 |
ВТБ 24 аккредитовал ЖК «Садовые кварталы»
Теперь квартиры в элитном жилом микрорайоне «Садовые кварталы» (квартал №1 и №4) можно приобрести по ипотеке банка ВТБ24. Ипотечные кредиты на приобретение недвижимости в ЖК «Садовые кварталы» предоставлены тремя программами банка.
В рамках программы «Ипотека. Победа над формальностями» возможно оформление ипотеки всего по двум документам и в кратчайшие сроки, при этом первоначальный взнос должен составлять не менее 50% от стоимости приобретаемой квартиры. Заемщикам не требуется подтверждение платежеспособности, срок кредита до 20 лет, а процентные ставки, по выбору клиента, возможны: фиксированные, переменные или комбинированные (от 8,9% в рублях и от 8,95 в иностранной валюте).
Оформить ипотеку по программе «Ипотека. Строящееся жилье» возможно с первоначальный взносом от 20%, при этом максимальный срок кредитования составляет 50 лет. Также по условиям данной программы банк может учитывать совокупный доход четырех человек.
В случае, если покупатель ЖК «Садовые кварталы» имеет материнский капитал, программа «Ипотека + материнский капитал» позволит направить данные средства на снижение первоначального взноса либо на погашение части задолженности по ипотеке.
Банковские комиссии за рассмотрение кредитной заявки и за выдачу кредита – отсутствуют. Оценка объекта недвижимости осуществляется банком за свой счет.
«Садовые Кварталы» – элитный микрорайон, расположенный в самом экологически благоприятном и живописном районе центрального округа Москвы – Хамовниках. В центре микрорайона – парковая зона с прудом, вокруг которого расположатся 4 приватных квартала с внутренними благоустроенными дворами и комплекс инфраструктурных объектов социального, спортивно-оздоровительного и торгово-развлекательного назначения. Вся территория «Садовых кварталов» – пешеходная зона. Передвижение автомобилей и семь подземных паркингов организовано под землей.
«Сегодня жилой комплекс «Садовые кварталы» пользуется высоким спросом у наших клиентов – прокомментировал Георгий Тер-Аристокесянц, Вице-президент, начальник управления разработки кредитных продуктов и партнерских программ ВТБ24. – Качество проекта и интересная концепция района позволила принять положительное решение о возможности предоставления покупателям квартир ЖК «Садовые кварталы» ипотечных кредитов банка, которые, в том числе, востребованы у состоятельных клиентов».
«Гибкие условия ипотечного кредитования банка ВТБ 24 позволили нам улучшить финансовые условия приобретения недвижимости покупателям квартир в элитном районе «Садовые кварталы», – прокомментировала Екатерина Батынкова, заместитель генерального директора по недвижимости УК Уникор. – Сотрудничество с Банком ВТБ 24, как одним из лидеров ипотечного кредитования в России, предоставляет нашим клиентам дополнительные возможности для покупки квартир».
Контактное лицо: Пресс-служба УК Уникор
Компания: УК Уникор
Добавлен: 07:54, 28.03.2012
Количество просмотров: 1503
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия346 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия161 |
| Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development. |
| Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия336 |
| По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов. |
| TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия364 |
| Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года. |
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия332 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
|
 |