 |
ВТБ 24 аккредитовал ЖК «Садовые кварталы»
Теперь квартиры в элитном жилом микрорайоне «Садовые кварталы» (квартал №1 и №4) можно приобрести по ипотеке банка ВТБ24. Ипотечные кредиты на приобретение недвижимости в ЖК «Садовые кварталы» предоставлены тремя программами банка.
В рамках программы «Ипотека. Победа над формальностями» возможно оформление ипотеки всего по двум документам и в кратчайшие сроки, при этом первоначальный взнос должен составлять не менее 50% от стоимости приобретаемой квартиры. Заемщикам не требуется подтверждение платежеспособности, срок кредита до 20 лет, а процентные ставки, по выбору клиента, возможны: фиксированные, переменные или комбинированные (от 8,9% в рублях и от 8,95 в иностранной валюте).
Оформить ипотеку по программе «Ипотека. Строящееся жилье» возможно с первоначальный взносом от 20%, при этом максимальный срок кредитования составляет 50 лет. Также по условиям данной программы банк может учитывать совокупный доход четырех человек.
В случае, если покупатель ЖК «Садовые кварталы» имеет материнский капитал, программа «Ипотека + материнский капитал» позволит направить данные средства на снижение первоначального взноса либо на погашение части задолженности по ипотеке.
Банковские комиссии за рассмотрение кредитной заявки и за выдачу кредита – отсутствуют. Оценка объекта недвижимости осуществляется банком за свой счет.
«Садовые Кварталы» – элитный микрорайон, расположенный в самом экологически благоприятном и живописном районе центрального округа Москвы – Хамовниках. В центре микрорайона – парковая зона с прудом, вокруг которого расположатся 4 приватных квартала с внутренними благоустроенными дворами и комплекс инфраструктурных объектов социального, спортивно-оздоровительного и торгово-развлекательного назначения. Вся территория «Садовых кварталов» – пешеходная зона. Передвижение автомобилей и семь подземных паркингов организовано под землей.
«Сегодня жилой комплекс «Садовые кварталы» пользуется высоким спросом у наших клиентов – прокомментировал Георгий Тер-Аристокесянц, Вице-президент, начальник управления разработки кредитных продуктов и партнерских программ ВТБ24. – Качество проекта и интересная концепция района позволила принять положительное решение о возможности предоставления покупателям квартир ЖК «Садовые кварталы» ипотечных кредитов банка, которые, в том числе, востребованы у состоятельных клиентов».
«Гибкие условия ипотечного кредитования банка ВТБ 24 позволили нам улучшить финансовые условия приобретения недвижимости покупателям квартир в элитном районе «Садовые кварталы», – прокомментировала Екатерина Батынкова, заместитель генерального директора по недвижимости УК Уникор. – Сотрудничество с Банком ВТБ 24, как одним из лидеров ипотечного кредитования в России, предоставляет нашим клиентам дополнительные возможности для покупки квартир».
Контактное лицо: Пресс-служба УК Уникор
Компания: УК Уникор
Добавлен: 07:54, 28.03.2012
Количество просмотров: 1459
Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия254 |
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. |
Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия330 |
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI. |
ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия236 |  |
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра. |
Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия144 |
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле. |
ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия489 |
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал». |
Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия299 |
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях. |
|
 |