Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фотофорум 2012: Mitsubishi Electric представит компактные фотосистемы Easy Photo второго поколения для event-фотографов

Компания Mitsubishi Electric обновила фотосистемы Easy Photo: теперь они предлагают больше услуг, улучшилась их производительность, а также они стали совместимы с новым революционным термосублимационным принтером. Оценить новые возможности и приобрести Easy Photo по значительно сниженной цене можно будет в ходе ФОТОФОРУМА-2012 уже 12-15 апреля.

Обновленная Easy Photo EVO - это фотосистема нового поколения. Компактная и легкая, она обладает функционалом целой фотолаборатории и позволяет не только оперативно печатать фотографии самого высокого качества, но и изготавливать фотосувениры.

Совместимость Easy Photo EVO с термосублимационным высокопроизводительным принтером CP-K60DW-S от Mitsubishi Electric способствует быстрой и при этом безупречно качественной печати фотографий. Это первый профессиональный принтер, который способен печатать фотографии размеров 10x15 см и 15x20 см в режимах глянцевый и матовый на рулоне одного формата.

Кроме печати снимков, система позволяет изготовить календари, открытки, коллажи и другие фотоподарки. Easy Photo EVO поддерживает также опции редактирования изображения. Скорректировать размер, яркость и контрастность, добавить надпись, рамку или заменить фон можно здесь же, не прибегая к помощи компьютера. Система располагает библиотекой необходимых шаблонов.

Пользоваться системой очень просто благодаря привычному сегодня всем сенсорному экрану и интуитивно понятному интерфейсу.

При всех возможностях Easy Photo EVO обладает скромными габаритами, легко транспортируется и умещается в ограниченном пространстве. Благодаря такому выгодному сочетанию компактности, мощности и многофункциональности системы Mitsubishi Electric могут играть роль портативной фотолаборатории, позволяя распечатывать фотографии прямо во время мероприятия, где проводится съемка. Замена расходных материалов при этом занимает не больше минуты.

Разумеется, для печати в условиях мероприятия важна скорость – мало кто готов ждать своих фотографий целую вечность. CP-K60DW-S показывает время печати снимка формата 10х15 равное 11,4 секунд. Для фотобизнеса критична также себестоимость отпечатка. При покупке фотосистемы в дни проведения ФОТОФОРУМА-2012 Mitsubishi Electric гарантирует минимальную себестоимость отпечатка в течение года.

Оценить фотосистему Easy Photo Evo в действии можно будет на ФОТОФОРУМЕ-2012, который пройдет с 12 по 15 апреля. ТОЛЬКО в дни мероприятия принтеры и расходные материалы можно будет приобрести по специальной цене на стенде Mitsubishi Electric № 8-301. Кроме того, в рамках ФОТОФОРУМА компания приглашает посетить бесплатные тематические бизнес-семинары, раскрывающие основные аспекты построения эффективного фотобизнеса. Подробности на сайте

Контакты:
Юлия Малинкина
Пресс-офис Mitsubishi Electric
Тел. (495) 695-12-45
Моб. (926) 351-87-41
sv@a-tak.ru

Контактное лицо: Юлия Малинкина
Компания: Mitsubishi Electric
Добавлен: 21:04, 28.03.2012 Количество просмотров: 811


«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия149
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:21, 20.01.2026, Россия148
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:20, 20.01.2026, Россия151
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:20, 20.01.2026, Россия146
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:19, 20.01.2026, Россия144
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:19, 20.01.2026, Россия143
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:15, 20.01.2026, Россия150
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:15, 20.01.2026, Россия145
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:15, 20.01.2026, Россия155
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Ольга Афонькина назначена Президентом Коммуникационной группы PROGRESS, Коммуникационная группа PROGRESS, 23:12, 20.01.2026, Россия117
Ольга Афонькина заняла должность Президента группы.


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия406
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия458
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия389
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия485
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия394
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


  © 2003-2026 inthepress.ru