 |
Фотофорум 2012: Mitsubishi Electric представит компактные фотосистемы Easy Photo второго поколения для event-фотографов
Компания Mitsubishi Electric обновила фотосистемы Easy Photo: теперь они предлагают больше услуг, улучшилась их производительность, а также они стали совместимы с новым революционным термосублимационным принтером. Оценить новые возможности и приобрести Easy Photo по значительно сниженной цене можно будет в ходе ФОТОФОРУМА-2012 уже 12-15 апреля.
Обновленная Easy Photo EVO - это фотосистема нового поколения. Компактная и легкая, она обладает функционалом целой фотолаборатории и позволяет не только оперативно печатать фотографии самого высокого качества, но и изготавливать фотосувениры.
Совместимость Easy Photo EVO с термосублимационным высокопроизводительным принтером CP-K60DW-S от Mitsubishi Electric способствует быстрой и при этом безупречно качественной печати фотографий. Это первый профессиональный принтер, который способен печатать фотографии размеров 10x15 см и 15x20 см в режимах глянцевый и матовый на рулоне одного формата.
Кроме печати снимков, система позволяет изготовить календари, открытки, коллажи и другие фотоподарки. Easy Photo EVO поддерживает также опции редактирования изображения. Скорректировать размер, яркость и контрастность, добавить надпись, рамку или заменить фон можно здесь же, не прибегая к помощи компьютера. Система располагает библиотекой необходимых шаблонов.
Пользоваться системой очень просто благодаря привычному сегодня всем сенсорному экрану и интуитивно понятному интерфейсу.
При всех возможностях Easy Photo EVO обладает скромными габаритами, легко транспортируется и умещается в ограниченном пространстве. Благодаря такому выгодному сочетанию компактности, мощности и многофункциональности системы Mitsubishi Electric могут играть роль портативной фотолаборатории, позволяя распечатывать фотографии прямо во время мероприятия, где проводится съемка. Замена расходных материалов при этом занимает не больше минуты.
Разумеется, для печати в условиях мероприятия важна скорость – мало кто готов ждать своих фотографий целую вечность. CP-K60DW-S показывает время печати снимка формата 10х15 равное 11,4 секунд. Для фотобизнеса критична также себестоимость отпечатка. При покупке фотосистемы в дни проведения ФОТОФОРУМА-2012 Mitsubishi Electric гарантирует минимальную себестоимость отпечатка в течение года.
Оценить фотосистему Easy Photo Evo в действии можно будет на ФОТОФОРУМЕ-2012, который пройдет с 12 по 15 апреля. ТОЛЬКО в дни мероприятия принтеры и расходные материалы можно будет приобрести по специальной цене на стенде Mitsubishi Electric № 8-301. Кроме того, в рамках ФОТОФОРУМА компания приглашает посетить бесплатные тематические бизнес-семинары, раскрывающие основные аспекты построения эффективного фотобизнеса. Подробности на сайте
Контакты: Юлия Малинкина Пресс-офис Mitsubishi Electric Тел. (495) 695-12-45 Моб. (926) 351-87-41 sv@a-tak.ru
Контактное лицо: Юлия Малинкина
Компания: Mitsubishi Electric
Добавлен: 21:04, 28.03.2012
Количество просмотров: 785
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия245 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия246 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия242 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале. |
«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия247 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito. |
|
 |