 |
Компания ДСТС на выставке ЖКХ Подмосковья
Компания ДСТС приняла участие в VII отраслевой выставке «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2012», проходившая в МВЦ «Крокус Экспо» с 13 по 15 марта 2012 г.
Экспозиция была приурочена ко Дню работника жилищно-коммунального хозяйства и проходила при активном участии Министерства жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области.
Жилищно-коммунальное хозяйство Подмосковья – это сложная, многоотраслевая сфера, затрагивающая интересы каждого жителя. От состояния этой сферы зависит благополучие всего населения и каждого гражданина в отдельности.
Участники и посетители выставки встретились с ведущими компаниями и организациями, работающими на рынке ЖКХ Подмосковья, а также с гостями из других регионов России, ближнего и дальнего Зарубежья.
В рамках выставки прошли научно-практические конференции, семинары, «круглые столы», презентации и другие мероприятия с целью обмена опытом и обсуждения вопросов реформирования жилищно-коммунального хозяйства.
ООО ДСТС представило новинки дорожной техники и малой механизации (виброплиты, вибротрамбовки, виброкатки и т.д.), позволяющие решать многие проблемы дорожного строительства оперативно и с наименьшими финансовыми затратами. В ходе выставки специалисты нашей компании провели ряд переговоров с потенциальными партнерами, а также приняли участие в конференции, где активно делились опытом с деловым сообществом.
Мы высоко оцениваем опыт полученный в ходе данной выставки и в будущем планируем участвовать в подобных мероприятиях.
Контактное лицо: И. Князев
Компания: ООО "ДСТС"
Добавлен: 21:56, 28.03.2012
Количество просмотров: 798
| UDV Group: искусственный интеллект в SOC, UDV Group, 19:58, 19.04.2026, Россия194 |
| Андрей Скороходов, руководитель исследовательских проектов UDV GROUP рассказывает о реальных возможностях искусственного интеллекта в SOC, где AI может заменить первую линию, а где без человека не обойтись. |
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия395 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
|
 |