Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

V Ежегодная Конференция «Базовые масла и смазочные материалы России и стран СНГ»

6 апреля 2012 года в Москве пройдет ключевое российское мероприятие в сфере мобильных приложений и устройств - Международный форум разработчиков Apps4all.
Лучшие российские разработчики и эксперты, производители мобильных устройств и организации, аккумулирующие передовые технологии, соберутся на площадке Центра «Digital October», чтобы обсудить перспективы создания и распространения мультиплатформенных приложений.
«Сейчас речь идет о смене парадигмы в области разработок. Например, я верю в элегантность маленьких игр. Конечно, все мы знаем Call of Duty и другие могучие шутеры с большими бюджетами, но притягательность маленьких игр, таких простых и гениальных, как Тетрис, от этого не ослабевает. У меня есть одна интересная идея, которая, я уверен, затмила бы Angry Birds. Но пока это секрет, который я раскрою на Форуме 6 апреля» - поделился своими ожиданиями Сергей Татарченко, генеральный директор компании «Сотал-Интерактив».
В рамках деловой программы Международного форума разработчиков Apps4all запланированы выступления: Бориса Наумова (Вице-президент фонда «Сколково» по взаимодействию с органами власти и общественностью), Александра Доржиев (один из основателей сервиса «AlterGeo»), Юрия Ветрова (руководитель отдела проектирования и дизайна интерфейсов Mail.RU Group), Елены Алексеевой (директор по работе с институциональными инвесторами компании «Softline») и многие других авторитетных экспертов IT-рынка.
Представители компаний «Google», «Лаборатория Касперского», «Adobe Systems», «Роснано», Сотал-Интерактив (генеральный спонсор), «Microsoft Россия» (главный партнер), «МТС» (главный спонсор), «Intel»(инновационный партнер) продемонстрируют свои наработки в секциях «Мобильная разработка в России, тенденции и ожидания, перспективы рынка», «Монетизация мобильных приложений с помощью рекламы» и т.д.
Участники Форума получат возможность не только узнать о последних тенденциях мира мобильных приложений, но и выиграть планшеты, электронные книги «Lexand», компьютерные мыши «Logitech» и много других ценных призов от партнеров Форума Apps4all.
Стратегический партнер Apps4all - Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и Фонд развития венчурного инвестирования города Москвы.
Всем желающим посетить Международный форум разработчиков Apps4all необходимо зарегистрироваться на официальном сайте: www.forum.apps4all.ru

Контактное лицо: Анна Рогожина
Компания: Polylog
Добавлен: 22:06, 28.03.2012 Количество просмотров: 942


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия114
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия116
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия118
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия114
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия195
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия194
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия195
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия192
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия192
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия185
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия195
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия204
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия256
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия258
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:03, 03.09.2026, Россия201
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


  © 2003-2026 inthepress.ru