 |
Компания «Хомнет Лизинг» на семинаре журнала «Лизинг Ревю» рассказала, как легко и просто перейти на новую редакцию «1С:Бухгалтерии 8» и сдать отчётность за 2011 год
12 марта 2012 в Москве состоялся семинар «Формирование годового отчета-2011: изменения нормативной базы, методология, практика», организованный журналом «Лизинг Ревю». В рамках мероприятия с докладом выступила эксперт компании «Хомнет Лизинг» Светлана Хрисанова.
Специалист компании рассказала участникам семинара об основных отличиях редакции 2.0 программы «1С:Бухгалтерия 8» от предыдущей редакции 1.6: о наиболее важных изменениях законодательства, методических отличиях, нашедших свое отражение в программе и об удобстве использования новой редакции программного продукта. Г-жа Хрисанова привела примеры возникающих у лизинговых компаний сложностей при переходе на новую версию программы и рассказала о способах их решения.
Эксперт сообщила, что компания «Хомнет Лизинг» предлагает лизинговым компаниям для автоматизации бухгалтерского и управленческого учета тиражный программный продукт, разработанный на базе «1С:Бухгалтерии 8», редакции 2.0 — «Хомнет: Бухгалтерский и управленческий учёт лизинговой компании». Решение выпущено компанией «Хомнет Лизинг» по инициативе фирмы «1С» и лизинговых ассоциаций, чтобы удовлетворить потребности лизинговых компаний в недорогом и функциональном продукте для автоматизации их деятельности. Готовая методика типового проекта внедрения, разработанная благодаря большому количеству успешных внедрений в лизинговых компаниях, позволяет реализовать проект внедрения в срок от одного дня.
Г-жа Хрисанова акцентировала внимание на том, что в программном продукте «Хомнет: Бухгалтерский и управленческий учёт лизинговой компании» большинство вопросов перехода решаются в автоматизированном режиме. Решение содержит формы регламентированной отчетности в соответствии с действующим законодательством и поддерживает возможность их автоматического заполнения. Внедрение решения позволяет лизинговым компаниям избавиться от дорогостоящих заказных разработок на базе типовых продуктов «1С», использовать тиражное решение, которое консолидирует опыт более чем 160 лизинговых компаний, и предоставляет возможность легко и быстро обновлять рабочую систему.
Доклад эксперта был весьма актуален среди присутствующих на семинаре слушателей. Бухгалтеры и представители финансовых структур лизинговых компаний получили возможность задать эксперту вопросы о том, какие возможности предоставляет отраслевое решение «Хомнет Лизинг», разработанное на базе «1С:Бухгалтерии 8», редакции 2.0. Основная часть вопросов была посвящена возможностям перехода на программный продукт «Хомнет: Бухгалтерский и управленческий учёт лизинговой компании».
Контактное лицо: Мария Афанасёнок
Компания: «Хомнет Лизинг»
Добавлен: 22:09, 28.03.2012
Количество просмотров: 704
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия342 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия342 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия348 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |