Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ВПС приняла участие в конференции «Marketing Revolution 2012» в качестве надежного партнера в сфере почтовых услуг

Конференция “Marketing Revolution” – это главное событие в мире украинского маркетинга, которое собирает экспертов, профессионалов и новичков в области маркетинга с целью обмена опытом и создания платформы для развития новых возможностей индустрии.
На мероприятии с докладами выступили маркетинг-директора ведущих украинских и международных компаний. Среди докладчиков эксперты таких титанов бизнеса, как Coca-Сola, Unilever, Carlsberg , Intel, KraftFoods и др. Из зарубежных профессионалов - представители Германии, Австрии, Латвии и России.
На протяжении всего мероприятия, рекламный стенд компании «Всеукраинский почтовый сервис» был размещен в холле, и каждый участник конференции, смог ознакомиться с услугами, которые предоставляет компания.
Интересно, что вся конференция проходила в формате свободного общения докладчиков с посетителями. Это позволило присутствующим обсудить все важные темы, завести полезные бизнес контакты, познакомится с интересными людьми и получить консультации от ведущих экспертов отрасли.
Отметим, что сотрудники компании «Всеукраинский почтовый сервис» также смогли пообщаться с участниками конференции, подробней рассказать о своей продукции, а также ответить на все интересующие вопросы.
Также в рамках “Marketing Revolution” компания «Всеукраинский почтовый сервис» провела акцию «Подари весну дорогому тебе человеку» для всех участников. Каждый желающий смог отослать открытки своим любимым, поздравить их с наступившим праздником весны и красоты - совершенно бесплатно.
Все затраты на почтовую рассылку открыток компания ВПС взяла на себя и уже доставила их по месту назначения. Отметим, что открытки для поздравлений, которые заполняли участники, являются уникальной разработкой дизайнеров компании ВПС
В ходе мероприятия также был проведен hand-made конкурс, на котором все посетители сделали разнообразные сувениры своими руками. После этого все желающие упаковали свои поделки и отослали эксклюзивные сувениры друзьям, родным и близким. Как и в акции с открытками, все затраты по упаковке и доставке компания ВПС взяла на себя.
После насыщенного первого дня конференции участники посетили вечеринку Grand Revolution Party в развлекательном комплексе D*Lux, в котором совмещены несколько направлений: ресторан, терраса, лаунж-бар, ночной клуб и бутик.
Стоит отметить, что в рамках Grand Revolution Party компания «Всеукраинский почтовый сервис» подарила сертификаты на эксклюзивное обслуживание трем участникам вечера.
Уникальное месторасположение, размеры комплекса, индивидуальные концепции, новаторские технические решения позволили гостям комфортно отдохнуть, пообщаться с коллегами и приобрести новые знакомства.
Справка:
Конференция “Marketing Revolution” - главное событие в мире украинского маркетинга, которое проходит 2 раза в год. В нем принимают участие 300-350 маркетинг-директоров, бренд-менеджеров, маркетологов украинских и международных компаний. Выступления ключевых фигур в маркетинге Украины и Европы, практические кейсы, обмен ценными контактами и опытом, делают «Marketing Revolution 2012» самым ожидаемым событием этого сезона
marketingrevolution.com.ua
ООО «Всеукраинский Почтовый Сервис» - современное предприятие полного цикла почтового обслуживания, специализирующееся на до-и послепочтовой обработке корпоративной почты. Компания предоставляет комплексные услуги по индивидуальному, ручному и промышленному упаковыванию. Почтовые услуги, рассылка писем, бандеролей, посылок, проведение директ мейлинговых кампаний и акций прямого маркетинга - основная специализация компании. Практический опыт успешной работы на рынке почтовых услуг насчитывает уже более 6 лет. Профессиональная команда составляет более 180 человек. Производственные площади компании 3500 кв.м., объем отправок более 400 тыс. посылок и более 3 млн. писем в месяц.
www.vp-service.com.ua
За дополнительной информацией обращайтесь:
Телефон: (044) 495-22-90 (93)
e-mail: sales@vp-service.com.ua
www.vp-service.com.ua

Контактное лицо: Всеукраинский почтовый сервис
Компания: Всеукраинский почтовый сервис
Добавлен: 01:35, 30.03.2012 Количество просмотров: 630


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия30
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия323
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия248
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия401
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия231
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия73
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия610
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия133
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия181
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия695
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия413
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия204
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия373
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия946
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия135
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru