 |
Представители IBcontacts провели первый тренинг по привлечению краткосрочного финансирования
Март 2012, Киев: недавно состоялся успешный старт новой услуги для компаний из Украины и стран СНГ – проведение тренингов по привлечению краткосрочного финансирования. Эксперты IBcontacts подготовили специальный тренинг для одной из крупнейших кондитерских фабрик Украины. Важной составляющей подготовки тренинга стал case study, основанный на анализе истории сотрудничества компании с поставщиками, запросов компании-заказчика в отношении желаемых условий платежа и, не в последнюю очередь, особенностей рынка, на котором функционирует компания.
Специалисты IBcontacts подготовили презентационные и обучающие материалы, разработали практические методики и портфели рекомендаций по реализации привлечения краткосрочного финансирования, в частности, с использованием инструментов экспортного страхования.
Во время теоретической части участники ознакомились с историей, принципами и особенностями деятельности иностранных агентств по страхованию экспорта. Сотрудники IBcontacts поделились уникальными знаниями и опытом, которые помогут в дальнейшем менеджерам компании самостоятельно разбираться в видах краткосрочных продуктов по страхованию экспорта, грамотно организовывать подготовку соответствующей документации и выстраивать стратегию переговоров с поставщиками.
В результате тренинга слушатели получили информацию, которая поможет эффективно организовывать работу предприятия с иностранными поставщиками, а главное – последовательно и уверенно продвигаться на рынке международного финансирования.
Компания IBcontacts специализируется на развитии торговых отношений между украинскими компаниями и их иностранными партнерами. Компания работает в сфере торгового, проектного и структурного финансирования, а также кредитного менеджмента, предоставляя полный спектр финансовых, юридических и маркетинговых услуг.
Контактное лицо: Анна Дженкова
Компания: IBcontacts
Добавлен: 01:41, 30.03.2012
Количество просмотров: 729
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:36, 04.01.2026, Россия738 |  |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия137 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия409 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
|
 |