 |
«Информзащита» рассказала, как повысить качество сервиса операторов связи
Семинар, собравший представителей ведущих компаний-операторов связи в России, прошел в среду. Мероприятие было посвящено повышению качества услуг провайдеров за счет построения комплексной системы информационной безопасности. Организатором семинара выступила компания «Информзащита».
«Сегодня на рынке телекома есть несколько актуальных тем, связанных с информационной безопасностью, – сообщил Андрей Голов, заместитель коммерческого директора компании «Информзащита». – О них мы и рассказали сегодня. Это web-фильтрация и родительский контроль, защита веб-приложений для хостинг-провайдеров и операторов облачных услуг, защита мобильных устройств и борьба с корпоративным мошенничеством. Для самих операторов, решение этих вопросов положительно влияет на качество сервисов».
На семинаре присутствовали представители МТС, «Вымпелкома», «Мегафона», Tele2 и других крупных компаний рынка. В рамках семинара с презентациями выступили ключевые партнеры компании «Информзащита»: «Лаборатория Касперского», HP Enterprise Security, Check Point, Fortinet, Netwell, Webcontrol.
О компании «Информзащита»: Компания «Информзащита» — ведущий российский системный интегратор в области информационной безопасности. Компания сконцентрирована на оказании услуг в области консалтинга, аудита и анализа защищенности, проектировании, внедрении, поставке, сопровождении, технической поддержке решений по обеспечению информационной безопасности современных автоматизированных систем любого уровня сложности. Компания «Информзащита» входит в Группу компаний «Информзащита», которая специализируется в области обеспечения информационной безопасности и более 10 лет является лидером российского рынка ИБ. Компания является сертифицированным партнером ряда крупнейших мировых поставщиков решений по безопасности и ведет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК России, ФСБ России, Министерства обороны России и СВР России. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: www.infosec.ru.
Контакты: Пресс-секретарь Петин Владимир v.petin@infosec.ru (495) 980-2345 (доб. 788)
Контактное лицо: Владимир Петин
Компания: Информзащита
Добавлен: 01:51, 30.03.2012
Количество просмотров: 1061
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия97 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия106 |  |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
SIMETRA разработала транспортную модель Ульяновска, Simetra, 17:26, 12.07.2025, Россия136 |  |
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе. |
|
 |