 |
Модный показ, диджей и море шампанского в ЦТ "Дарынок"
В центре торговли «Дарынок» состоялось мероприятие, посвященное весне. Во время праздника гости смогли принять участие в разнообразных конкурсах и получить призы и подарки. В этот день также состоялся модный fashion – показ весенне-летней коллекции и выступление диджея.
На протяжении всего дня гости центра торговли принимали участие в празднике весны и красоты. ЦТ «Дарынок» организовал специальные зоны отдыха, где женщины могли получить консультацию специалистов по уходу за кожей лица и тела, бесплатно сделать прическу и даже нанести макияж.
Модный показ весна-лето 2012 порадовал разнообразием представленной коллекции. Главным акцентом в этом сезоне стали удобные, элегантные вещи, которые женщина и мужчина могут одеть и в офис и в ресторан. Это кожаные куртки и пальто, дизайнерская классика для мужчин и женщин, повседневная джинсовая одежда и свадебные наряды. Вещи были представлены магазинами, которые расположены непосредственно в центре торговли. Это те вещи, которые можно купить сегодня в магазинах: Престиж стиль, Nature Line, VR-studio, Петро Сорока, Vales Jeans, Shopping therapy, Вероника, Идеал, Wedding Day и Абузар. Количество магазинов и торговых точек в центре торговли «Дарынок» составляет свыше 3000. Выбор и соотношение качества и цены на самом деле впечатляет. А самое главное, здесь всегда можно торговаться.
Популярный диджей, Катя Заубер, частый звездный гость центра торговли, играла зажигательные треки для всех гостей, дарила хорошее настроение и качественную современную музыку.
Контактное лицо: Никольская Дарья
Компания: Дарынок
Добавлен: 02:13, 30.03.2012
Количество просмотров: 767
| Создание акционерного общества, Пресс-служба, 20:20, 05.02.2026, Россия59 |
| 01 февраля 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы. |
| Создание акционерного общества, Пресс-служба, 22:26, 04.02.2026, Россия185 |
| 31 января 2026 года специалисты компании АО Реестр подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы. |
| ТГУ делает QR-коды неуязвимыми для подделок, ТГУ, 21:17, 27.01.2026, Россия127 |  |
| Учёные Тольяттинского государственного университета разработали инновационный метод создания нефальсифицируемых двумерных кодов с использованием систем прецизионной лазерной маркировки. |
|
 |