Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Неделя больших шишек в СибГАУ!

С 3 по 6 мая 2012 года в Сибирском государственном университете им. акад. М.Ф. Решетнева пройдет X Всероссийский Фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее 2012». Фестиваль проводится с целью продвижения профессии, включения студенчества в бизнес-сообщество, обеспечения диалога между студентами, преподавателями и практиками в сфере связей с общественностью и рекламы, обмена опытом и выявления тенденций в сфере гуманитарных технологий.
«Неделя PR и рекламы на Енисее-2012» станет юбилейной – Фестивалю исполняется 10 лет, в связи с чем гостей и участников ждет множество приятных сюрпризов и качественных изменений. Фестиваль обзавелся вторым именем «Ярпиар» (от названия сайта, существующего уже пять лет — www.yarpr.ru). Фирменные цвета стали сочными, а шишка превратилась в яркий, современный запоминающийся символ. У Фестиваля этого года появился новый слоган: «Неделя больших шишек в СибГАУ!». Юбилейный год для нас – год перемен!
VIP-гостями мероприятия станут Александр Николаевич Чумиков – генеральный директор Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг», доктор политических наук, профессор, которому принадлежит и сама идея проведения студенческих PR-фестивалей на Енисее, и исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк. Александр Николаевич выступит с лекцией «Репутационный менеджмент: формат 2012, а также выступит модератором круглого стола «Новые медиарилейшнз и новые форматы PR-контента. Учиться или переучиваться?..», который пройдет в рамках Фестиваля.
В программе юбилейной «Недели» — больше двадцати мастер-классов от представителей медийного пространства (Анна Прохорова, Сергей Рубцов, Максим Гуревич), практикующих специалистов в области PR и рекламы (специалисты по связям с общественностью компаний ОАО «МРСК Сибири», ОАО «ТГК-13» («Енисейская генерация»), ОАО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» и др.), представителей коммерческой сферы.
Олимпиада по связям с общественностью и рекламе, Научно-практическая конференция «PR и реклама: традиции и инновации», в прошлые годы носившая название «Актуальные вопросы связей с общественностью и рекламы» — это успешные мероприятия, проходящие в рамках Фестиваля ежегодно.
3 мая в 18:00 в СДК «Аэрокосмический» в рамках «Недели PR и рекламы на Енисее 2012» состоится финал конкурса видеороликов и графических работ «SibREC». В этом году тематикой проведения конкурса станет церемония «Оскара».
С 4 по 6 мая первый раз в истории «Недели PR и рекламы на Енисее» состоится и выездная часть Фестиваля на базе загородного клуба «Бузим», где пройдет значительное количество мероприятий «Недели», в частности два тура Олимпиады, ток-шоу, PR-КВН, мастер-классы и торжественное закрытие Фестиваля.

Контактное лицо: Чернушевич Светлана
Компания: Сибирский государственный аэрокосмический университет им. ак. М.Ф. Решетнева
Добавлен: 02:23, 30.03.2012 Количество просмотров: 920


Сильная команда — сильный результат: сразу четыре руководителя Demis Group вошли в «Топ-1000 российских менеджеров», Demis Group, 22:51, 18.09.2026, Россия553
Сразу четыре топ-менеджера Demis Group вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ». А в двух направлениях наши руководители заняли первые места среди коммуникационных и рекламных агентств.


НРФ’10: оргкомитет раскрыл программу «Дня диджитал», НРФ, 22:46, 18.09.2026, Россия257
Технологический суверенитет, retail media и социальная коммерция станут главными темами «Дня диджитал» на юбилейном Национальном рекламном форуме, который пройдет 10-12 ноября в 2026 года Москве.


Наружная реклама премиальной резиденции «Monavie» в элитных клубах Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 12:16, 05.09.2026, Россия1029
Агентство IQ с июля по сентябрь 2026 года размещало наружную рекламу резиденции «Monavie». Реклама была представлена в нескольких элитных клубах и заведениях Москвы.


HINT вошла в ТОП-25 коммуникационных агентств по версии «Медиалогии» — июль 2026, HINT, 11:48, 05.09.2026, Россия508
Диджитал-компания HINT заняла 21-е место в ежемесячном рейтинге самых цитируемых коммуникационных агентств России, составленном независимой исследовательской компанией «Медиалогия».


Реклама ЖК «Дом спорта» в элитных коттеджных посёлках Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 21:23, 03.09.2026, Россия194
Летом 2026 года агентство IQ провело кампанию наружной рекламы для Capital Group, продвигая клубный ЖК «Дом спорта» в премиальных локациях Одинцовского района Москвы. Для коммуникации выбраны элитные коттеджные посёлки «Довиль» и «Трувиль».


Музыкальный проект TheWitcheryCat официально зарегистрировал товарный знак в Роспатенте., MSA, 22:09, 01.09.2026, Россия357
Независимый артист TheWitcheryCat успешно завершил процедуру регистрации товарного знака. Бренд получил государственную правовую охрану в сферах выпуска музыкальной продукции, концертной деятельности и производства одежды.


Партнёрская интеграция ЖК "Дрим Рива" на турнире "Agalarov Open" от Regions Development, Агентство наружной рекламы IQ, 22:08, 01.09.2026, Россия404
Агентство IQ провело спонсорскую интеграцию для девелопера Regions Development. Это произошло 18 июля 2026 года в рамках «Открытого Чемпионата Агаларов», который проходил на территории премиального гольф-клуба «Агаларов Гольф & Кантри Клуб».


Музыкант из Норильска Епанчин Данил Владимирович выпустит новый трек «Любовь» 21 августа, MSA, 07:20, 05.08.2026, Россия192
Независимый музыкант Епанчин Данил Владимирович (TheWitcheryCat, ех-BlackBabyCat) из Норильска анонсировал выход нового трека «Любовь». Релиз состоится 21 августа. Песня расскажет о преодолении тяжелого расставания и поиске внутренней свободы.


Наружная реклам в ресторане «Причал» Novikov Group. Продвижение проекта «Никитский 6», Агентство наружной рекламы IQ, 16:15, 03.08.2026, Россия842
С мая по сентябрь 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы клубного дома класса люкс «Никитский 6». Кампания проходила на территории премиальной локации ресторана «Причал» Novikov Group.


Когда реклама мягче, чем перелёт бизнес-классом: «Авиасейлс» в шашлычной, Агентство наружной рекламы IQ, 15:56, 03.08.2026, Россия568
С апреля по октябрь 2026 года агентство IQ реализовало комплексную программу брендирования для компании «Авиасейлс».


Реклама ЖК «Акватория» от ПСК на премиальных курортах Красной Поляны, Агентство наружной рекламы IQ, 15:24, 03.08.2026, Россия281
В июне агентство IQ реализовало кампанию по размещению цифровой рекламы для клиента ПСК (Петербургская строительная компания). Площадками стали центральные локации Красной Поляны — одного из крупнейших всесезонных курортов России.


Интеграция Aesthetica Clinic в премиальное мероприятие ART DE JARDIN, Агентство наружной рекламы IQ, 22:48, 17.07.2026, Россия709
20 июня 2026 года агентство IQ реализовало интеграцию бренда Aesthetica Clinic в рамках статусного мероприятия ART DE JARDIN.


Реклама Togas на видеоэкране в Башне Федерация Москва-сити., Агентство наружной рекламы IQ, 22:35, 17.07.2026, Россия549
В июле 2026 года агентство IQ осуществило размещение цифровой рекламы бренда Togas. Реклама транслировалась на видеоэкранах, установленных в главном холле «Башни Федерация». Это премиальная локация в деловом квартале Москва-Сити.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:26, 17.07.2026, Россия505
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Наружная реклама бренда «Кашемир и Шелк» в гольф-клубе «Целеево» и ресторане «Причал» Новиков Group, Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия319
С мая по июль 2026 года агентство IQ размещало наружную рекламу бренда «Кашемир и Шелк». Для этого были выбраны ключевые площадки элитного отдыха в Москве.


  © 2003-2026 inthepress.ru