Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Неделя больших шишек в СибГАУ!

С 3 по 6 мая 2012 года в Сибирском государственном университете им. акад. М.Ф. Решетнева пройдет X Всероссийский Фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее 2012». Фестиваль проводится с целью продвижения профессии, включения студенчества в бизнес-сообщество, обеспечения диалога между студентами, преподавателями и практиками в сфере связей с общественностью и рекламы, обмена опытом и выявления тенденций в сфере гуманитарных технологий.
«Неделя PR и рекламы на Енисее-2012» станет юбилейной – Фестивалю исполняется 10 лет, в связи с чем гостей и участников ждет множество приятных сюрпризов и качественных изменений. Фестиваль обзавелся вторым именем «Ярпиар» (от названия сайта, существующего уже пять лет — www.yarpr.ru). Фирменные цвета стали сочными, а шишка превратилась в яркий, современный запоминающийся символ. У Фестиваля этого года появился новый слоган: «Неделя больших шишек в СибГАУ!». Юбилейный год для нас – год перемен!
VIP-гостями мероприятия станут Александр Николаевич Чумиков – генеральный директор Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг», доктор политических наук, профессор, которому принадлежит и сама идея проведения студенческих PR-фестивалей на Енисее, и исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» Надежда Явдолюк. Александр Николаевич выступит с лекцией «Репутационный менеджмент: формат 2012, а также выступит модератором круглого стола «Новые медиарилейшнз и новые форматы PR-контента. Учиться или переучиваться?..», который пройдет в рамках Фестиваля.
В программе юбилейной «Недели» — больше двадцати мастер-классов от представителей медийного пространства (Анна Прохорова, Сергей Рубцов, Максим Гуревич), практикующих специалистов в области PR и рекламы (специалисты по связям с общественностью компаний ОАО «МРСК Сибири», ОАО «ТГК-13» («Енисейская генерация»), ОАО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» и др.), представителей коммерческой сферы.
Олимпиада по связям с общественностью и рекламе, Научно-практическая конференция «PR и реклама: традиции и инновации», в прошлые годы носившая название «Актуальные вопросы связей с общественностью и рекламы» — это успешные мероприятия, проходящие в рамках Фестиваля ежегодно.
3 мая в 18:00 в СДК «Аэрокосмический» в рамках «Недели PR и рекламы на Енисее 2012» состоится финал конкурса видеороликов и графических работ «SibREC». В этом году тематикой проведения конкурса станет церемония «Оскара».
С 4 по 6 мая первый раз в истории «Недели PR и рекламы на Енисее» состоится и выездная часть Фестиваля на базе загородного клуба «Бузим», где пройдет значительное количество мероприятий «Недели», в частности два тура Олимпиады, ток-шоу, PR-КВН, мастер-классы и торжественное закрытие Фестиваля.

Контактное лицо: Чернушевич Светлана
Компания: Сибирский государственный аэрокосмический университет им. ак. М.Ф. Решетнева
Добавлен: 02:23, 30.03.2012 Количество просмотров: 815


Агентство IQ вывело Neverend Travel к элите автоспорта: успешное представление бренда на Porsche Club Challenge, Агентство наружной рекламы IQ, 21:19, 18.11.2025, Россия68
В апреля 2025 года агентством IQ была проведена спонсорская рекламная интеграция для компании Neverend Travel в рамках престижного спортивного события на Moscow Raceway — соревнования «Порше Клуб Челлендж».


Рекламное агентство IQ реализует элитную кампанию Lardeux в престижных московских локациях., Агентство наружной рекламы IQ, 18:44, 15.11.2025, Россия465
С декабря 2024 по декабрь 2025 года реклама бутика Lardeux размещена в элитных коттеджных поселках, ресторанах и ТЦ «Юнимолл» Москвы. Используются современные форматы наружной и digital-рекламы для привлечения обеспеченной аудитории.


Уникальную караоке-кабину с 40 000 песен создали Рекламное агентство IQ и Aviasales на подъемнике курорта Шерегеш!, Агентство наружной рекламы IQ, 21:56, 12.11.2025, Россия456
Рекламное агентство IQ совместно с сервисом Aviasales реализовало нестандартную интеграцию на одном из самых популярных горнолыжных курортов страны — в Шерегеше. В секторе «Е» появилась уникальная кабинка подъемника, оборудованная полноценной караоке-системой с каталогом из 40 000 песен.


Презентация роскошного комплекса Sea Breeze Resort на курорте "Газпром Поляна", Агентство наружной рекламы IQ, 21:39, 12.11.2025, Россия158
В январе 2025 года агентством IQ была размещена наружная реклама Sea Breeze Resort на территории всесезонного курорта Газпром Поляна на склоне Альпика.


Агентством IQ была размещена digital-реклама на горнолыжном курорте Шерегеш для отеля премиум-класса Vladivostok Grand Hotel & SPA, Рекламное агентство IQ, 09:16, 12.11.2025, Россия171
С декабря 2024 по март 2025 года агентство IQ реализовало размещение digital-рекламы на горнолыжном курорте Шерегеш отеля премиум-класса . Цель кампании — продвижение отеля премиум-класса Vladivostok Grand Hotel & SPA среди активной и обеспеченной аудитории.


Агентством IQ была размещена digital и наружная реклама Capital Group на Газпром Поляне и Красной Поляне, Рекламное агентство IQ, 12:03, 10.11.2025, Россия379
С декабря 2024 по март 2025 года агентство IQ реализовало масштабную digital и наружную рекламную кампанию жилого комплекса «Бадаевский» от Capital Group в престижных локациях курортов Газпром Поляна и Красная Поляна.


Агентством IQ была размещена наружная реклама сотового оператора T2, Рекламное агентство IQ, 11:36, 10.11.2025, Россия404
С января по февраль 2025 года агентством IQ была размещена наружная реклама на горнолыжных курортах Волен, Степаново и Л. Тягачева в Московской области оператора связи Т2.


Дмитрий Добровольский: «Автоспорт — один из самых эффективных инструментов продвижения брендов», Российская Дрифт Серия, 17:20, 30.10.2025, Россия266
Руководитель Российской Дрифт Серии Дмитрий Добровольский в рамках форума автомобильного бизнеса «CarXL – 2025» представил возможности российского автоспорта для продвижения брендов.


ББР Банк в списке активных пресс-служб в 2025 году, ББР Банк, 17:59, 21.10.2025, Россия209
Пресс-служба ББР Банка вошла в топ двух рейтингов, подготовленных сервисом Brobank.ru. Основным критерием ранжирования стала частота публикаций на сайтах крупнейших банков с января по сентябрь 2025 года.


«НаследникЪ Выжанова» дебютировал в Петербурге: первый магазин открылся в ТК «Невский Центр», ТК Невский Центр, 13:32, 10.10.2025, Россия145
Российский бренд детской одежды «НаследникЪ Выжанова» впервые вышел на рынок Санкт-Петербурга и всего Северо-Запада, выбрав ТК «Невский Центр» для своего дебюта. Именно здесь начинается история развития марки в регионе: комплекс стал для бренда отправной точкой и местом встречи с петербургской аудиторией.


Demis Group собрал осенний урожай на Workspace, Demis Group, 21:40, 01.10.2025, Россия231
Агентство Demis Group закрепило за собой звание одной из ведущих digital-компаний России, войдя в число лидеров нескольких рейтингов Workspace.


Demis Group вошла в рейтинг «Коммерсанта» ТОП-1000 российских менеджеров, Demis Group, 09:52, 26.09.2025, Россия679
Два представителя маркетингового агентства Demis Group вошли в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:56, 14.09.2025, Россия409
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве.


Рекламная кампания Lada Niva Travel на Эльбрусе, Рекламное агентство IQ, 15:33, 05.09.2025, Россия200
С февраля по май 2025 года агентство IQ организовало масштабную outdoor-рекламную кампанию на всесезонном курорте Эльбрус, используя комбинацию digital-форматов и нестандартных решений.


LG CINEBEAM S: ПОГРУЖЕНИЕ В ПРОСМОТР И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, LG Electronics, 22:53, 07.08.2025, Россия296
Ультракороткофокусный LG CineBeam S (модель PU615U) — компактный, мощный проектор с разрешением 4K и впечатляющими возможностями


  © 2003-2025 inthepress.ru