Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Межрегиональная партнерская конференция «Аксофт Максимум Сибирь»

Межрегиональная партнерская конференция «Аксофт Максимум Сибирь» — крупнейшее мероприятие, проводимое для партнеров компании «Аксофт» в Сибирском Федеральном округе.
Основная цель мероприятия — обзор тенденций на рынке программного обеспечения, а также повышение уровня компетенций специалистов ИТ-компаний в области продвижения и продаж продуктов ведущих мировых и российских производителей.
К участию в мероприятии приглашены ведущие мировые производители программного обеспечения, такие как ABBYY, Adobe, Corel, Kerio, Red Hat, Symantec, АСКОН, Код Безопасности и «Лаборатория Касперского», а также представители ведущих IT-компаний в Сибирском Федеральном округе и г. Новосибирск.
В программе мероприятия запланированы доклады специалистов «Аксофт» и вендоров, а также дискуссия «Рынок лицензионного программного обеспечения Сибири. Проблемы, тенденции, перспективы». Завершит мероприятие праздничный ужин.
Все участники мероприятия получают возможность:
• Приобрести новые знания и практические рекомендации для работы. Программа мероприятия включает доклады ведущих российских и зарубежных производителей программного обеспечения.
• Провести индивидуальные встречи с представителями вендоров и сотрудниками «Аксофт».
• Обменяться мнениями с ключевыми игроками рынка поставок программного обеспечения.

Алексей Какунин, директор по развитию в Сибирском Федеральном округе компании «Аксофт», отмечает значимость конференции: «За годы работы нами накоплен большой опыт по организации взаимодействия с различными производителями программного обеспечения, отлажены механизмы консультационной и информационной поддержки наших партнеров, а также выполнения основных дистрибьюторских функций. И мы хотели бы поделиться с партнерами нашим опытом. Конференция «Аксофт Максимум» - это отличная возможность узнать о последних тенденциях IT-рынка Сибири, пообщаться с представителями производителей ПО и расширить собственную деловую сеть котактов. Надеемся, что участие в мероприятии поможет партнерам сориентироваться в ситуации на рынке, оценить перспективы и возможности для развития собственного бизнеса».

Участие в мероприятии является бесплатным, регистрация открыта до 12 апреля 2012 года>>>
Сайт конференции www.maximum.axoft.ru

О компании «Аксофт»
Компания «Аксофт» основана в 2004 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены решения более 1000 вендоров. Партнерская сеть компании насчитывает около 6000 реселлеров. Филиалы и торговые представительства «Аксофт» представлены в 30 городах России.
Более подробную информацию о компании «Аксофт» можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru

Контактное лицо: Наталья Некрасова
Компания: Аксофт
Добавлен: 20:50, 02.04.2012 Количество просмотров: 683


eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия212
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой, ГК X-Com, 11:09, 12.03.2025, Россия204
Группа компаний X-Com и BOOCO предлагают современные системы для управления офисными ресурсами и PRO-AV техникой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:07, 12.03.2025, Россия217
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:25, 11.03.2025, Россия256
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:24, 11.03.2025, Россия281
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:22, 11.03.2025, Россия282
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, ИВК, 22:21, 11.03.2025, Россия269
Москва, 11 марта 2025 г.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 22:20, 11.03.2025, Россия114
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия119
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


КомьюнитиТех расширяет функциональность платформы, интегрируя ВКС-решение, Community.tech, 22:12, 11.03.2025, Россия127
Компания КомьюнитиТех (Community tech), лидер в области технологий для управления сообществами, тестирует новый видеоконференц-сервис (ВКС), который с марта 2025 года будет интегрирован в одноименную платформу.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия121
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Успейте приобрести ГАРАНТ по выгодной цене!, Компания "Гарант", 22:05, 11.03.2025, Россия123
Предложение действует до конца апреля.


Российские компании смогут сэкономить более 4 трлн рублей в год благодаря ИИ, Инфомаксимум, 12:45, 11.03.2025, Россия120
По данным исследования разработчика системы активной бизнес-аналитики Proceset компании «Инфомаксимум» 34% работы офисных сотрудников могут быть автоматизированы с помощью искусственного интеллекта и других цифровых решений.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия123
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций.


  © 2003-2025 inthepress.ru