Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мы задали несколько вопросов популярному украинскому дуэту «Потап и Настя» во время посещения Дарынка

Весной, когда все обновляют гардероб и избавляются от зимней теплой одежды, дуэт «Потап и Настя» был замечен в центре торговли «Дарынок». Популярные исполнители провели здесь несколько часов, сделали покупки и выпил чашечку кофе. Звезды были приятно удивлены количеством выбора и не смогли удержаться от соблазна приобрести недорого некоторые must have этого сезона. Ведь более 3000 магазинов и торговых мест центра торговли «Дарынок» предлагают актуальные коллекции по оптимальным ценам.

Потап примерял легкие куртки, а Настя приобрела полосатую юбку в пол и яркий плюшевый спортивный костюм.

Мы не могли пройти мимо и решили задать несколько вопросов звездам об их индивидуальном стиле и о тенденциях моды сегодня.

Какую одежду Вы считаете модной?

Потап: Для меня одежда прежде всего должна быть комфортной, но даже из простых вещей можно создать яркий модный образ, подобрав оригинальные аксессуары. Посмотрите, в чем ходят участники дуэта «Потап и Настя» и группы «Время и Стекло» - с удовольствием экспериментируют, удивляют неожиданными образами, но при этом всегда выглядят очень модно!

Настя: На сегодняшний день это джинсы «бойфренд», жилетка и яркие аксессуары. А вообще, я стараюсь следить за всеми новинками мировой моды и при выборе одежды учитываю последние тренды.

Что самое важное для Вас в одеже: удобство, стиль, качество?

Потап: Для меня одинаково важны качество, удобство и стиль. Именно такое сочетание позволяет не только хорошо выглядеть, но и комфортно себя чувствовать, что немаловажно.

Настя: Я очень люблю комфортную одежду, например, удобную для перелетов длиною в 10 часов, так как из-за жесткого графика выступлений мы много времени проводим в дороге.

Ваш любимый стиль одежды?
Потап: Мне нравится street fashion. Я часто покупаю оригинальные вещи с прикольными принтами, что-то необычное, эпатажное, яркое, которое обязательно бросается в глаза, запоминается, удивляет и в то же время позволяет мне комфортно себя чувствовать.

Настя: Я люблю casual – стильная практичная одежда. Тем более, этот стиль дает возможность экспериментировать с цветом и фасонами.

Как часто Вы обновляете гардероб?

Потап: Я не очень часто обновляю свой гардероб. Могу абсолютно случайно заметить на витрине магазина прикольную футболку со смешным принтом и купить ее. Иногда мне помогает с шопингом моя жена и партнер по бизнесу Ирина Горовая: она хорошо знает о моих предпочтениях в одежде и всегда может порекомендовать действительно крутую оригинальную вещь.

Настя: Я стараюсь обновлять гардероб при каждой удобной возможности. Например, недавно дуэт «Потап и Настя» был на гастролях в США. В перерывах между выступлениями я все время посвящала шопингу: накупила столько вещей, что еле вместилось в 3 огромных чемодана. На днях я опять не смогла удержаться и в ЦТ «Дарынок» купила несколько прикольных кофточек и оригинальную юбку. А скоро мы снова едем в Америку, и я думаю, что привезу оттуда еще пару чемоданов.

Справка о ЦТ «Дарынок»:

Центр торговли «Дарынок» сегодня – это уникальный и стремительно развивающийся торговый объект общей площадью 68 тыс.кв. м. В центре торговли «Дарынок» можно часто встретить звезд украинской эстрады, известных ведущих и политиков. Это люди, которые ценят свое время и всегда выглядят стильно. Центр торговли выгодно отличается от других торговых центров за счет того, что здесь представлен большой выбор новых коллекций по доступным ценам. А каждый магазин и торговая точка предлагает индивидуальный не тиражированный товар.

С начала 2011 года центр торговли активно развивает проект организации интересного досуга для всей семьи, в рамках которого любой посетитель ЦТ «Дарынок» абсолютно бесплатно может принять участие в мастер-классах и в шоу-программах для детей, которые проходят ежедневно.

ЦТ «Дарынок» – модный шоппинг и развлечения для всей семьи.

www.darynok.com.ua

Контактное лицо: Никольская Дарья
Компания: Дарынок
Добавлен: 07:43, 04.04.2012 Количество просмотров: 1231


Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи готовит масштабную выставку скульптур в Китае, «Эрьзя-Центр», 23:23, 30.05.2026, Россия384
Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи везет свою коллекцию скульптур в Китай. Выставка пройдет в преддверии 150-летнего юбилея художника. Команда уже приступила к формированию и проработке оформления экспозиции. Проект «Степан Дмитриевич Эрьзя. Выставка скульптур» стал победителем Второго грантового конкурса 2026 года Президентского фонда культурных инициатив.


В Якутске стартовал фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон», Полюс. Золотой сезон, 21:07, 30.05.2026, Россия87
С 25 по 31 мая в Якутске проходит фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон».


29 мая: Бесплатный концерт Лады Дэнс на сцене фудхолла «Дружба» в ТДЦ «Аркадия», Медиа-агентство Граффа, 20:36, 27.05.2026, Россия73
29 мая фудхолл «Дружба Москва» (ТДЦ «Аркадия») приглашает на вечер невероятного драйва и любимых хитов. Хэдлайнер вечеринки в самом центре Москвы - неподражаемая певица Лада Дэнс.


Школа юных садоводов – 23 мая | ТРЦ «Нора», Торгово-развлекательный центр "Нора", 20:40, 21.05.2026, Россия628
23 мая в 14:00 приглашаем в «Школу юных садоводов» — ребята познакомятся с миром растений, научатся сажать цветы и заботиться о домашнем саде. Необходима предварительная регистрация. ТРЦ «Нора», цокольный этаж, главная сцена.


Фонд «Милосердие» помог создать детский инклюзивный театр в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:37, 21.05.2026, Россия138
В Липецке распахнул двери инклюзивный театр кукол для детей с ограниченными возможностями здоровья.


Современные писатели, сохраняющие языковую культуру и устное народное творчество, встретились со Сказочной Россией в онлайне, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:51, 19.05.2026, Россия223
Писатели, создающие литературу на родных языках народов России, встретились на онлайн-квартирнике и поделились опытом создания как произведений, так и сопутствующих проектов.


Благотворительный концерт "Мы русские!С нами Бог!, Благотворительный фонд "Детские мечты", 21:30, 19.05.2026, Россия107
18 мая 2026 года в 19:00 в Зале церковных соборов по адресу: ул. Волхонка, 15, состоится знаковое событие — благотворительный концерт «Мы русские! С нами Бог!», организованный Фондом «Детские мечты» совместно с ДЦ «СлухОН». Этот концерт станет ярким свидетельством единения народа, его духовной силы и любви к Родине.


Предприятие холдинга «Швабе» поддержит конкурс «Street-фотография», Холдинг "Швабе", 18:16, 18.05.2026, Россия187
При поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) стартует фотоконкурс «Street-фотография» от журнала PhotoCASA. Прием работ продлится до 30 мая 2026 года включительно. Оценивать работы участников будут профессиональные фотографы международного уровня.


В Музее почтовой связи Челябинской области открылась выставка фронтовой открытки к Дню Победы, Почта России, 00:06, 09.05.2026, Россия1044
В Музее почтовой связи Челябинской области начала работу праздничная экспозиция, приуроченная к 9 Мая.


9 мая смотрим докфильм про ветерана освобождения Китая, Киноклуб Балалаганн, 00:04, 09.05.2026, Россия992
9 мая 2026 года в 14:00 в Арт-Квартале «ФАБРИКА 1830» открывается киноклуб «Балалаганн». Первый кинолекторий посвящен докфильму «Мой герой Антышев Михаил Васильевич» о ветеране боевых действий в Китае. Также будет показан фильм про современную армию.


Музей кинокартины Брат открывается в Москве, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия391
1 мая в Москве состоится открытие музея кинокартины БРАТ


От «Мамы года» до «ТОП-100 самых красивых женщин России»: Людмила Секрий из Видного переписала стандарты успеха и стала «Легендой Материнства»., DT, 21:46, 28.04.2026, Россия239
В 2026 году ее имя вписано сразу в три реестра национального признания: она вошла в ТОП-100 самых красивых женщин России, получила премию «Легенда Материнства России», а до этого — установила рекорд на престижном конкурсе «Королева Москвы и Московской области», забрав три короны и титула в свои руки.


ставропольчанка Алеся Трушникова завоевала титул «Королева Москвы 2026» и покорила столичный бомонд, став лицом пяти топ-брендов, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия158
Жизнь уроженки Ставрополя, на протяжении 15 лет живущей в Москве, Алеси Трушниковой изменилась 19 апреля. Ее лицо теперь будет украшать эфиры «Европы Плюс ТВ», а модные дизайнеры выстраиваются в очередь, чтобы поработать с новой иконой стиля.


Объявлен Длинный список Международного открытого конкурса драматургии "РУДРАМА", Национальная Ассоциация Драматургов, 21:24, 28.04.2026, Россия166
Национальная Ассоциация Драматургов (Москва) завершила отбор пьес в Длинный список Международного открытого конкурса драматургии «РУДРАМА». Всего на конкурс 2026 года было получено 238 работ от 168 авторов. Из них эксперты Конкурсной Комиссии выбрали 30 лучших пьес.


Студенты Алтайского ГАУ побывали на легендарном спектакле театра «Современник», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:05, 21.04.2026, Россия192
Студенты 2 курса Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посмотрели в Алтайском краевом театре драмы спектакль «Интуиция».


  © 2003-2026 inthepress.ru