Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мы задали несколько вопросов популярному украинскому дуэту «Потап и Настя» во время посещения Дарынка

Весной, когда все обновляют гардероб и избавляются от зимней теплой одежды, дуэт «Потап и Настя» был замечен в центре торговли «Дарынок». Популярные исполнители провели здесь несколько часов, сделали покупки и выпил чашечку кофе. Звезды были приятно удивлены количеством выбора и не смогли удержаться от соблазна приобрести недорого некоторые must have этого сезона. Ведь более 3000 магазинов и торговых мест центра торговли «Дарынок» предлагают актуальные коллекции по оптимальным ценам.

Потап примерял легкие куртки, а Настя приобрела полосатую юбку в пол и яркий плюшевый спортивный костюм.

Мы не могли пройти мимо и решили задать несколько вопросов звездам об их индивидуальном стиле и о тенденциях моды сегодня.

Какую одежду Вы считаете модной?

Потап: Для меня одежда прежде всего должна быть комфортной, но даже из простых вещей можно создать яркий модный образ, подобрав оригинальные аксессуары. Посмотрите, в чем ходят участники дуэта «Потап и Настя» и группы «Время и Стекло» - с удовольствием экспериментируют, удивляют неожиданными образами, но при этом всегда выглядят очень модно!

Настя: На сегодняшний день это джинсы «бойфренд», жилетка и яркие аксессуары. А вообще, я стараюсь следить за всеми новинками мировой моды и при выборе одежды учитываю последние тренды.

Что самое важное для Вас в одеже: удобство, стиль, качество?

Потап: Для меня одинаково важны качество, удобство и стиль. Именно такое сочетание позволяет не только хорошо выглядеть, но и комфортно себя чувствовать, что немаловажно.

Настя: Я очень люблю комфортную одежду, например, удобную для перелетов длиною в 10 часов, так как из-за жесткого графика выступлений мы много времени проводим в дороге.

Ваш любимый стиль одежды?
Потап: Мне нравится street fashion. Я часто покупаю оригинальные вещи с прикольными принтами, что-то необычное, эпатажное, яркое, которое обязательно бросается в глаза, запоминается, удивляет и в то же время позволяет мне комфортно себя чувствовать.

Настя: Я люблю casual – стильная практичная одежда. Тем более, этот стиль дает возможность экспериментировать с цветом и фасонами.

Как часто Вы обновляете гардероб?

Потап: Я не очень часто обновляю свой гардероб. Могу абсолютно случайно заметить на витрине магазина прикольную футболку со смешным принтом и купить ее. Иногда мне помогает с шопингом моя жена и партнер по бизнесу Ирина Горовая: она хорошо знает о моих предпочтениях в одежде и всегда может порекомендовать действительно крутую оригинальную вещь.

Настя: Я стараюсь обновлять гардероб при каждой удобной возможности. Например, недавно дуэт «Потап и Настя» был на гастролях в США. В перерывах между выступлениями я все время посвящала шопингу: накупила столько вещей, что еле вместилось в 3 огромных чемодана. На днях я опять не смогла удержаться и в ЦТ «Дарынок» купила несколько прикольных кофточек и оригинальную юбку. А скоро мы снова едем в Америку, и я думаю, что привезу оттуда еще пару чемоданов.

Справка о ЦТ «Дарынок»:

Центр торговли «Дарынок» сегодня – это уникальный и стремительно развивающийся торговый объект общей площадью 68 тыс.кв. м. В центре торговли «Дарынок» можно часто встретить звезд украинской эстрады, известных ведущих и политиков. Это люди, которые ценят свое время и всегда выглядят стильно. Центр торговли выгодно отличается от других торговых центров за счет того, что здесь представлен большой выбор новых коллекций по доступным ценам. А каждый магазин и торговая точка предлагает индивидуальный не тиражированный товар.

С начала 2011 года центр торговли активно развивает проект организации интересного досуга для всей семьи, в рамках которого любой посетитель ЦТ «Дарынок» абсолютно бесплатно может принять участие в мастер-классах и в шоу-программах для детей, которые проходят ежедневно.

ЦТ «Дарынок» – модный шоппинг и развлечения для всей семьи.

www.darynok.com.ua

Контактное лицо: Никольская Дарья
Компания: Дарынок
Добавлен: 07:43, 04.04.2012 Количество просмотров: 1194


Премьера музыкального детского короткометражного фильма «Вера» режиссёр Дмитрий Лукьянов, Театр живого слова, 23:35, 02.11.2025, Россия406
28 октября 2025 года в смоленском кинотеатре «Современник» с большим успехом прошла премьера музыкального детского короткометражного фильма «Вера». Режиссёром выступил ДМИТРИЙ ЛУКЬЯНОВ, более известный зрителям по многим фильмам, сериалам и театральным постановкам под псевдонимом Дима Рубин. Особенностью картины стало то, что большинство ролей исполнили юные таланты из Смоленска.


Цирковое представление «Время чудес»: незабываемый праздник в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия388
25 октября в ТРЦ «Нора» состоялось цирковое представление «Время чудес», которое погрузило всех присутствующих в мир радости, веселья и волшебства. Мероприятие собрало множество семей с детьми и взрослых, желающих получить яркие эмоции и отличное настроение.


Ноябрьские каникулы с увлекательной программой для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия370
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает жителей и гостей города провести осенние праздники ярко и интересно! Специально для семей с детьми подготовлена насыщенная программа мероприятий, наполненных волшебством, творчеством и весельем.


LauluLand: Народная музыка Карелии, Физическое лицо, 23:03, 31.10.2025, Россия315
Проект «LauluLand: Народная музыка Карелии» стартует в Карелии, в рамках которого будут созданы студийные записи фольклорных композиций и документальный фильм о самобытной карельской музыкально-песенной и танцевальной культуре.


LauluLand: Народная музыка Карелии, Физическое лицо, 23:03, 31.10.2025, Россия293
Проект «LauluLand: Народная музыка Карелии» стартует в Карелии, в рамках которого будут созданы студийные записи фольклорных композиций и документальный фильм о самобытной карельской музыкально-песенной и танцевальной культуре.


Незабываемый вечер латиноамериканской музыки: группа Amigos de Corazon в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:18, 30.10.2025, Россия178
24 октября в торгово-развлекательном центре «Нора» посетители стали свидетелями захватывающего музыкального события, подарившего яркие впечатления и незабываемые эмоции благодаря выступлению зажигательной латиноамериканской группы Amigos de Corazon.


Праздник K-Pop культуры в ТРЦ «Нора»: конкурс K-DOM Champ vol. Москва, ТРЦ Нора, 05:58, 29.10.2025, Россия306
В ТРЦ «Нора» 18 октября прошёл танцевальный конкурс K-DOM Champ vol. Москва, который на весь день погрузил сотни гостей и участников в мир самой популярной корейской музыки и танца.


Масштабный модный показ состоится в Москве 12 ноября, Fashion Wave, 17:58, 28.10.2025, Россия308
Зрителей ожидают показы российских дизайнеров, лекции от экспертов по стилю и уникальный декор площадки из 2000 бутонов эко-цветов.


Цирковое представление «Время чудес» на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 09:17, 23.10.2025, Россия582
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о предстоящем ярком событии: 25 октября в 14:00 посетителей ждёт незабываемое цирковое представление «Время Чудес» с участием дрессированных собачек.


ТРЦ «Нора» приглашает на зажигательный латиноамериканский вечер с группой Amigos de Corazon, ТРЦ Нора, 09:16, 23.10.2025, Россия580
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о предстоящем музыкальном вечере, который подарит посетителям незабываемые эмоции: 24 октября в 18:00 на малой сцене ТРЦ выступит зажигательная латиноамериканская кавер-группа Amigos de Corazon.


В Музеях Московского Кремля состоится XI музыкальный фестиваль «Посольские дары», Музеи Московского Кремля, 09:16, 23.10.2025, Россия640
C 12 по 26 ноября 2025 года в Музеях Московского Кремля пройдет XI Музыкальный фестиваль «Посольские дары». В этом году проект приурочен к масштабной выставке «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», посвященной 300-летию со дня кончины первого русского императора.


Фонд «Милосердие» продвигает творческое долголетие для возрастных жителей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 18:00, 21.10.2025, Россия264
Более 500 жителей Липецкой области присоединились к творческому проекту благотворительного фонда «Милосердие» по поддержке талантов «серебряного» возраста.


В «Театре на Цветном» стартовал спектакль «МАНЕ» о художнике-бунтаре, пресс-служба спектакля "Мане", 13:40, 21.10.2025, Россия216
Постановка об одном из самых известных художников Эдуарда Мане прошла с полным аншлагом.


Акция «ЭкоОбмен» состоялась в ТРЦ «Нора», подарив вещам новую жизнь, ТРЦ Нора, 21:25, 17.10.2025, Россия654
11 октября в ТРЦ «Нора» прошла семейная социально-экологическая акция «ЭкоОбмен». Мероприятие, организованное Центром помощи семьям с детьми и Семейным клубом «Вместе», предоставило уникальную возможность для жителей района не только обновить свой гардероб и пополнить домашнюю библиотеку, но и сделать значимый вклад в идею осознанного потребления и бережного отношения к ресурсам.


Связь поколений, Физическое лицо, 21:10, 17.10.2025, Россия520
Стартует реализация проекта «Связь поколений», который направлен на сохранение и популяризацию этнокультурного наследия Республики Карелия.


  © 2003-2025 inthepress.ru