Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мы задали несколько вопросов популярному украинскому дуэту «Потап и Настя» во время посещения Дарынка

Весной, когда все обновляют гардероб и избавляются от зимней теплой одежды, дуэт «Потап и Настя» был замечен в центре торговли «Дарынок». Популярные исполнители провели здесь несколько часов, сделали покупки и выпил чашечку кофе. Звезды были приятно удивлены количеством выбора и не смогли удержаться от соблазна приобрести недорого некоторые must have этого сезона. Ведь более 3000 магазинов и торговых мест центра торговли «Дарынок» предлагают актуальные коллекции по оптимальным ценам.

Потап примерял легкие куртки, а Настя приобрела полосатую юбку в пол и яркий плюшевый спортивный костюм.

Мы не могли пройти мимо и решили задать несколько вопросов звездам об их индивидуальном стиле и о тенденциях моды сегодня.

Какую одежду Вы считаете модной?

Потап: Для меня одежда прежде всего должна быть комфортной, но даже из простых вещей можно создать яркий модный образ, подобрав оригинальные аксессуары. Посмотрите, в чем ходят участники дуэта «Потап и Настя» и группы «Время и Стекло» - с удовольствием экспериментируют, удивляют неожиданными образами, но при этом всегда выглядят очень модно!

Настя: На сегодняшний день это джинсы «бойфренд», жилетка и яркие аксессуары. А вообще, я стараюсь следить за всеми новинками мировой моды и при выборе одежды учитываю последние тренды.

Что самое важное для Вас в одеже: удобство, стиль, качество?

Потап: Для меня одинаково важны качество, удобство и стиль. Именно такое сочетание позволяет не только хорошо выглядеть, но и комфортно себя чувствовать, что немаловажно.

Настя: Я очень люблю комфортную одежду, например, удобную для перелетов длиною в 10 часов, так как из-за жесткого графика выступлений мы много времени проводим в дороге.

Ваш любимый стиль одежды?
Потап: Мне нравится street fashion. Я часто покупаю оригинальные вещи с прикольными принтами, что-то необычное, эпатажное, яркое, которое обязательно бросается в глаза, запоминается, удивляет и в то же время позволяет мне комфортно себя чувствовать.

Настя: Я люблю casual – стильная практичная одежда. Тем более, этот стиль дает возможность экспериментировать с цветом и фасонами.

Как часто Вы обновляете гардероб?

Потап: Я не очень часто обновляю свой гардероб. Могу абсолютно случайно заметить на витрине магазина прикольную футболку со смешным принтом и купить ее. Иногда мне помогает с шопингом моя жена и партнер по бизнесу Ирина Горовая: она хорошо знает о моих предпочтениях в одежде и всегда может порекомендовать действительно крутую оригинальную вещь.

Настя: Я стараюсь обновлять гардероб при каждой удобной возможности. Например, недавно дуэт «Потап и Настя» был на гастролях в США. В перерывах между выступлениями я все время посвящала шопингу: накупила столько вещей, что еле вместилось в 3 огромных чемодана. На днях я опять не смогла удержаться и в ЦТ «Дарынок» купила несколько прикольных кофточек и оригинальную юбку. А скоро мы снова едем в Америку, и я думаю, что привезу оттуда еще пару чемоданов.

Справка о ЦТ «Дарынок»:

Центр торговли «Дарынок» сегодня – это уникальный и стремительно развивающийся торговый объект общей площадью 68 тыс.кв. м. В центре торговли «Дарынок» можно часто встретить звезд украинской эстрады, известных ведущих и политиков. Это люди, которые ценят свое время и всегда выглядят стильно. Центр торговли выгодно отличается от других торговых центров за счет того, что здесь представлен большой выбор новых коллекций по доступным ценам. А каждый магазин и торговая точка предлагает индивидуальный не тиражированный товар.

С начала 2011 года центр торговли активно развивает проект организации интересного досуга для всей семьи, в рамках которого любой посетитель ЦТ «Дарынок» абсолютно бесплатно может принять участие в мастер-классах и в шоу-программах для детей, которые проходят ежедневно.

ЦТ «Дарынок» – модный шоппинг и развлечения для всей семьи.

www.darynok.com.ua

Контактное лицо: Никольская Дарья
Компания: Дарынок
Добавлен: 07:43, 04.04.2012 Количество просмотров: 1215


В Архангельске состоится концерт в рамках «Всероссийских филармонических сезонов», Поморская филармония, 20:07, 28.03.2026, Россия284
28 марта в 17:00 в Камерном зале Поморской филармонии состоится концерт Архангельского филармонического камерного оркестра под управлением Владимира Онуфриева. Событие пройдёт в рамках программы Министерства культуры Российской Федерации «Всероссийские филармонические сезоны» и абонемента «Вершины мастерства».


Праздник юмора 1 апреля: Кубок Юниор-лиги КВН в «Острове Мечты», Остров мечты, 19:50, 28.03.2026, Россия55
В День смеха, 1 апреля, в городском променаде «Острова Мечты» на площади «Москва» пройдёт Весенний кубок юмора «Остров Мечты — 2026» от Московской Юниор-лиги КВН.


Премьера оперы "Святой благоверный князь Александр Невский", ВЕКПРОМ, 19:49, 28.03.2026, Россия72
23 марта 2026 года в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя состоялась премьера эпической оперы "Святой благоверный князь Александр Невский".


Александр Лапин: «Сам все пережил – от первой страницы до последней», Вече, 19:35, 28.03.2026, Россия82
Известный российский писатель представил эпический цикл «Руссиада» в культурной столице


Фестиваль самодеятельных церковно-приходских хоров «Небесный Глас», Лужецкий Богородице-Рождественский Ферапонтов монастырь, 19:13, 28.03.2026, Россия82
На поле при Лужецком Богородице-Рождественском Ферапонтовом монастыре в г. Можайске состоится Фестиваль церковно-приходских хоров «Небесный Глас».


Лето открытий начинается здесь: «Долина исследователей» — одна из самых экстремальных зон уличной части парка развлечений «Остров Мечты», Остров мечты, 19:01, 28.03.2026, Россия79
Парк развлечений «Остров Мечты» продолжает планомерно расширять карту своих тематических вселенных. Уже этим летом состоится первый этап запуска новых зон под открытым небом, и одной из главных станет «Долина исследователей» — масштабная территория приключений, где развлечения превращаются в захватывающий способ познания мира.


«Остров Мечты» и ГИТИС: уличный театр как искусство продюсирования и пространства, Остров мечты, 23:02, 23.03.2026, Россия488
Руководитель департамента развлекательных программ «Острова Мечты» Дмитрий Рагозин выступил приглашённым преподавателем для студентов Российского института театрального искусства — ГИТИС. На территории парка прошёл цикл встреч со студентами первого в истории института курса магистратуры по программе «Уличный театр». Мастер курса — Вячеслав Игнатов.


Мюзикл «Злая: настоящая история Изумрудного города» (12+), Театр "Метод Немировича", 21:53, 20.03.2026, Россия144
Театр "Метод Немировича" представляет мюзикл «Злая: настоящая история Изумрудного города» 29 марта и 5 апреля в 16-00 Показы состоятся в ДК «Фламенкерия» (м. Бауманская), ул.Доброслободская д.5а


Премьера спектакля «Волшебное кольцо» с участием Елены Валюшкиной и оркестра русских народных инструментов, ФГБУ РГМЦ, 22:07, 17.03.2026, Россия440
14 апреля 2026 в 19.00 во Дворце на Яузе состоится премьера музыкального спектакля «Волшебное кольцо» с участием Елены Валюшкиной и Академического оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова Телерадиоцентра «Орфей».


В Алтайском ГАУ стартовал межфакультетский конкурс сайтов, посвященный Году единства народов России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:06, 12.03.2026, Россия578
Кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета объявляет о начале межфакультетского конкурса сайтов, приуроченного Году единства народов России.


В Москве пройдет выставка художников «Цех идей», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:22, 05.03.2026, Россия135
Представить свои работы на выставке художников, которая проводится на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» совместно с проектом «Коллекционер», могут все желающие.


Школа скорочтения в «Стране быстрых букв и умных игр», trc_nora, 21:34, 27.02.2026, Россия284
28 февраля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» будет организована Школа скорочтения IQ007 – обучающая программа для детей.


Анимационная программа «День защитника Отечества» в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 11:37, 22.02.2026, Россия477
23 февраля в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт интерактивная программа в честь праздника Дня защитника Отечества. Развлекательная программа будет включать в себя анимационное силовое шоу и детский мастер-класс.


Клуб джентльменов и новая культура бритья: бренд японских бритвенных станков и аксессуаров Auger провел светское мероприятие в Москве, ФЬЮЧА, 11:33, 22.02.2026, Россия510
18 февраля в пространстве «Культ. Гараж» прошел закрытый светский вечер, посвящённый официальному знакомству с японским брендом бритвенных станков Auger. Вместо стандартной презентации - иммерсивный спектакль, где гости стали частью философии бренда.


Новые голоса в «Острове Мечты»: около 100 коллективов и исполнителей выступят в рамках второго сезона «Открытой сцены», Остров мечты, 11:28, 22.02.2026, Россия221
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подвёл итоги первого года яркой серии творческих событий «Открытой сцены» и объявил о старте нового сезона — ещё более масштабного, вдохновляющего и насыщенного новыми именами.


  © 2003-2026 inthepress.ru