 |
Game Insight объявляет о запуске долгожданной игры «Туземцы» для iPad!
Москва, Россия, 2 апреля 2012 г. Компания Game Insight объявляет о запуске новой игры «Туземцы» (английское название – The Tribez) для планшетов iPad.
Лидирующие позиции на рынке Free-to-Play игр на мобильных и социальных платформах, множество выпущенных успешных тайтлов, охвативших пятидесяти миллионную аудиторию, армия фанатов - все это компания Game Insight. И сегодня Game Insight совместно со студией Divo Games представляет новую игру «Туземцы» в App Store.
Новая игра – это несомненно хит весны 2012 года! Отличная графика с прорисованными деталями, множество уникальных персонажей, задания, которые не ограничивают игрока только строительством, поиск предметов, разгадывание квестов и открытие новых локаций – игра обещает быть захватывающей. И, несмотря на столь высокое качество игры, она абсолютно бесплатна, что делает ее доступной абсолютно для всех.
В “Туземцах” игроки попадут в фантазийный доисторический мир и получат возможность стать вождем экзотического племени каменного века, решат интересные задания, отстроят свое поселение, пересекут океан, пройдут подземными тропами и откроют новые территории, отразят нападения соперников, смогут взрастить собственного ручного динозавра! Так же игра порадует забавной анимацией туземцев. Ваши маленькие непосредственные друзья не только не дадут вам соскучиться, но и помогут освоиться в новой роли правителя острова. Они помашут вам рукой, когда вы задумаетесь, сообщат, что проголодались, а иногда даже потребует растопить купальню! “Туземцы” позволят отрешиться от будничной суеты, погрузившись в сказочный прекрасный мир, полный тайн и загадок. Ссылка на игру http://itunes.apple.com/ru/app/the-tribez-hd/id494254145?mt=8
О компании Game Insight
Компания Game Insight - один из мировых лидеров в разработке игровых приложений для мобильных платформ и социальных сетей. В портфолио компании - более 30 игр, имеющих общую аудиторию в 50 миллионов пользователей смартфонов на базах iOS, Android, а также популярных мировых социальных сетей, таких, как Facebook, Orkut и проч. Игры от Game Insight с одинаковой легкостью покорили как требовательную аудиторию Соединенных Штатов Америки и Европы, так и развивающиеся Корейский, Японский, Китайский и Южноамериканские рынки.
Более подробную информацию можно узнать на сайте компании http://www.game-insight.com/
Контактное лицо: Alla
Компания: Game Insight
Добавлен: 08:19, 04.04.2012
Количество просмотров: 928
| UDV Group: искусственный интеллект в SOC, UDV Group, 19:58, 19.04.2026, Россия182 |
| Андрей Скороходов, руководитель исследовательских проектов UDV GROUP рассказывает о реальных возможностях искусственного интеллекта в SOC, где AI может заменить первую линию, а где без человека не обойтись. |
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия388 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
|
 |