Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Веко вошла в TOП 100 российских компаний 2011 года

Церемония награждения состоялась в здании Управления Делами президента РФ. Всероссийский конкурс "100 лучших предприятий и организаций России - 2011" проводится по инициативе Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Правительств Москвы и Московской области и других организаций.
Современная Россия - активный участник интеграционных процессов, происходящих в настоящее время в мировом экономическом обществе. Без сомнения, огромное значение для страны имеют действия государственных и общественных организаций, направленные на внедрение инноваций, решение проблем, связанных с экономическим и социальным развитием конкретных регионов страны.
Конкурс учрежден с целью оценки достижений компаний, работающих на российском рынке в области инноваций и оказанием государственной поддержки в их дальнейшем развитии. Наград были удостоены предприятия, внесшие наибольший вклад в экономику Российской Федерации.
Строгий отбор претендентов не позволил всем подавшим заявки участникам дойти до финала конкурса. На первом этапе компаниям было необходимо предоставить информацию о наиболее весомых достижениях предприятий за прошедший период , предоставить цифровые показатели динамики роста производства, стратегию развития компании, объемы дополнительных инвестиций и план проведения социальных программ своего региона. На основании поданных документов Экспертный совет принимал решении о допуске организации во второй тур, в котором представители компании лично выступали перед жюри конкурса с целью подтвердить соответствие компании ключевым параметрам отбора.
Весомые достижения компании "Беко" в экономику России были по достоинству оценены строгой экспертной комиссией, что и позволило ей подняться на столь высокий уровень.
На сегодняшний день компания "БЕКО" является одним из лидеров Российского рынка по производству и продажам крупной бытовой техники. Компания демонстрирует ежегодный стабильный и уверенный рост продаж, постоянно увеличивает производственные мощности своего завода, расположенного в городе Киржач, Владимирской области.
В стратегический план развития компании заложены миллионные инвестиции, направленные на модернизацию и совершенствование технической базы производства , увеличение производственных мощностей, а так же обновление модельного ряда продукции согласно последним тенденциям рынка бытовой техники.

Победа в номинации «Лучший производитель бытовой техники», справедливо отданная компании "БЕКО" , не первая в списке наград и призов компании. На протяжении последних лет компания была удостоена званий «Налогоплательщик года», «Лучшая компания – производитель энергосберегающей продукции», «Лучшее социально-ответственное предприятие».

Являясь градообразующим предприятием, BEKO совместно с администрацией Владимирской области реализует ряд социально ответственных проектов. Ежегодная социальная программа компании так же включает в себя и поддержку развития российского спорта. В соответствии с международной стратегией компании в 2011 году ООО "БЕКО" стала Генеральным Спонсором Профессиональной Баскетбольной Лиги, вложив дополнительные инвестиции в российский спорт.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О КОМПАНИИ «БЕКО»:
Бренд «БЕКО» принадлежит компании Arçelik A.Ş., которая является частью турецкой корпорации Koc Holding. На данный момент Компания «БЕКО» входит в пятерку лидеров в сегменте крупной бытовой техники на российском рынке.
Техника торговой марки «БЕКО» впервые появилась в России в 1997 году. Спустя два года, в 1999 году, было зарегистрировано представительство компании, а в 2005 году руководством компании принято решение об инвестициях в строительство завода «БЕКО» в городе Киржач Владимирской области. Уже через год, в октябре 2006 года, состоялось официальное открытие предприятия. На данный момент завод производит две продуктовые категории: стиральные машины и холодильники. Широкий ассортимент предлагаемой продукции включает в себя отдельно стоящую и встраиваемую технику, мелкую бытовую технику, климатическое оборудование.

Контактное лицо: Макаревич Варвара
Компания: BEKO
Добавлен: 20:39, 04.04.2012 Количество просмотров: 1220


Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут посетила Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:44, 17.07.2026, Россия449
16 июля в ходе рабочей поездки в Алтайский край министр сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут познакомилась с учебной и научно-лабораторной инфраструктурой Алтайского государственного аграрного университета


Внимание! Расширенная акция на оборудование B-Power: лазеры, токарные и фрезерные центры, установки лазерной очистки, «БОДОР», 22:33, 17.07.2026, Россия325
Компания БОДОР объявляет акцию на оборудование B-Power: лазерные станки C3015, токарные центры CTN500, автоматы BXL-46, фрезерные LV и очистные PulseClean. Выгодные цены, количество ограничено. Успейте!


«Диполь» разработала «Справочник радиоинженера», RIGOL Россия, 22:20, 17.07.2026, Россия185
Справочное издание для специалистов радиоэлектроники: формулы, таблицы, инструкции по работе с осциллографами, анализаторами спектра и другим измерительным оборудованием.


ГК «Силтэк» запустила новую линию по выпуску ушных бирок для животных, ГК "Силтэк", 21:57, 17.07.2026, Россия140
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, на заводе «Альфа-Силтэк» (входит в ГК «Силтэк») запустила в промышленную эксплуатацию новую высокопроизводительную линию по выпуску ушных бирок для животных линейки «Силфлекс».


В депо Поворино внедрён современный стенд для испытания гидродемпферов, Филиал Южный ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:53, 17.07.2026, Россия113
В депо Поворино Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» благодаря современному стенду для испытания гидродемпферов минимизированы затраты на логистику и сокращено время на ремонт локомотивов с сохранением качества.


Компания «Алюметрикс» расширяет спектр услуг по индивидуальной обработке алюминиевых профилей, АО "ТАТПРОФ", 22:07, 14.07.2026, Россия391
В структуре предприятия АО «Татпроф» (бренд «Алюметрикс») зафиксировано расширение перечня технологических операций по доработке алюминиевых профилей и металлоконструкций.


Алтайский ГАУ и «Агроплазма» совместно работают над созданием отечественного семенного материала кукурузы и подсолнечника, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 14.07.2026, Россия191
Ученые Алтайского государственного аграрного университета и ООО «Агроплазма» проводят совместную работу в области селекции и генетики отечественных сортов подсолнечника и кукурузы.


Холдинг «Объединенные кондитеры» подготовил новинки для Всемирного дня шоколада, Объединенные кондитеры, 17:06, 12.07.2026, Россия326
Холдинг «Объединённые кондитеры» встречает Всемирный День шоколада новинками и продолжает выпускать любимую всеми классику: шоколад «Аленка», «Бабаевский», «Вдохновение», а также шоколадные конфеты, любимые с детства.


Эксперт указал на роль «Лётной школы» АГАУ в победе Алтайского края в национальном рейтинге дронификации регионов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:53, 12.07.2026, Россия121
В Екатеринбурге в рамках пленарной сессии на площадке Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2026 объявили результаты национального рейтинга дронификации регионов.


«Швабе» представил первый российский анаморфотный кинообъектив на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:23, 12.07.2026, Россия153
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной промышленной выставке «Иннопром-2026» впервые представляет готовую модель анаморфотного объектива с фокусным расстоянием 80 мм.


Претендентка на участие в реалити-шоу «Практиканты» из АГАУ постигает секреты инсектицидной обработки в одном из хозяйств Алтайского края, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:24, 29.06.2026, Россия283
Студентка 3 курса направления «Агрономия» Алтайского государственного аграрного университета Арина Клинцова проходит производственную практику в СПК «Хлеборобный» (Быстроистокский р-н, с. Хлеборобное).


Студенты-технологи Алтайского ГАУ познакомились с производством мягких сыров на одном из ведущих молокоперерабатывающих предприятий региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:23, 29.06.2026, Россия356
В рамках учебной практики «Основы переработки сельскохозяйственной продукции» студенты Алтайского государственного аграрного университета направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» побывали с интерактивной экскурсией на ООО «Рикон».


Компания ООО «Водомер» приняла участие в совещании Союза промышленников и предпринимателей г.о. Мытищи, ООО "Водомер", 07:08, 29.06.2026, Россия159
По словам генерального директора компании Юрия Казанова: «На встрече с предпринимателями обсудили вопросы адаптации ветернов СВО к мирной жизни. Одним из ключевых вопросов повестки стало трудоустройство участников специальной военной операции».


Магистрант Алтайского ГАУ победил во «Всероссийском инженерном конкурсе-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:50, 29.06.2026, Россия107
В Москве назвали имена победителей и призеров «Всероссийского инженерного конкурса 2026».


Алтайский ГАУ приглашает на круглый стол, посвященный Дню изобретателя и рационализатора, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:39, 20.06.2026, Россия184
24 июня в «FoodNet-студии» Алтайского ГАУ состоится круглый стол «День изобретателя и рационализатора в истории Алтайского государственного аграрного университета»


  © 2003-2026 inthepress.ru