 |
Пресс-конференция Алекса Карлина в Санкт-Петербурге 10 апреля 2012
Алекс Карлин приехал в Северную столицу для того, чтобы порадовать петербуржцев своими выступлениями. 10 апреля музыкант не только ответит на все вопросы журналистов, но и преподнесет им небольшой сюрприз. Повторить свой рекорд в Петербурге он, конечно, не обещает, но исполнить свою песню прямо на пресс-конференции — обязуется. Кроме того, всех участников пресс-конференции он будет рад пригласить на своей концерт в клубе «Money-Honey».
Алекс Карлин играл во многих западных группах, выступал вместе со звездами, неоднократно посещал Европу и Россию с концертами. В 2009 году он установил рекорд Гиннеса, в течение 32 часов непрерывно исполняя песни под гитару.
В конце семидесятых Алекс играл в известной американской аудитории панк-группе «Псикотик Пайнейпл» (Psycotic Pineapple), давал совместные концерты с «Дэд Кэннэдиз» (Dead Kennedys), Джонатаном Ричманом и Роки Эриксоном. Также Алекс выступал в первом составе группы «Рубинос» (The Rubinoos), которая в том числе с песней Алекса «Рок-н-ролл мёртв» (Rock and Roll is Dead) выходила в эфир самой известной американскому телезрителю программы «Американская эстрада» (American Bandstand). В восьмидесятых он основал группу «Эйлиен Бич Хэд» (Alien Beach Head), в 1990 году отправившуюся в полугодовой тур по Советскому Союзу: от Одессы и Киева через Урал и Сибирь до Москвы и Ленинграда. Вскоре после ошеломительного тура Советский Союз развалился. В девяностых Алекс играл на гитаре у легендарного Крэнфорда Никса (Cranford Nix), основал группу «Рат Хост» (Rut Host). В 2000 году «Рат Хост» покинули США и после переездов в Амстердам и Будапешт к 2004 году основались в Кракове. Группа концертировала по всем европейским странам от Голландии до Сербии, выступала на разогреве «Моторхэд» (Motorhead) в Венгрии. С 2005 года по сегодняшний день Алекс отыграл более 150 концертов в США, России, Ирландии, Польше и почти во всех странах Европы, выступая соло и со своей группой. В 2009 году Алекс Карлин установил мировой рекорд Гиннеса «Самый продолжительный соло-концерт» — 32 часа непрерывного пения и исполнения заводных рок-н-ролл композиций. Выступления Алекса всегда точно угадывают настроение аудитории, он одинаково легко заводит зрителей как на вечеринках, так и на больших фестивалях. Обладая неутомимым духом истинного рок-музыканта, Алекс каждый день доказывает свой девиз: «No sleep, only rock-n-roll!»
В середине апреля 2012 года Алекс Карлин приедет в Санкт-Петербург на несколько дней, чтобы поближе познакомиться со слушателями и выступить с концертами.
Пресс-конференция состоится 10 апреля в 13:00 в лофт-проекте «Этажи», помещение «Зона действия» (Лиговский пр., д. 74, этаж 2).
По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к директору Kvazar Sound Company: Квазар Козлов, client@kvaza.ru , моб. тел. +7 921 58 000 33.
Контактное лицо: Квазар Козлов
Компания: Kvazar Sound Company
Добавлен: 22:31, 04.04.2012
Количество просмотров: 669
Музеи Московского Кремля примут участие в книжном фестивале «Красная площадь», Музеи Московского Кремля, 08:57, 29.05.2025, Россия133 |  |
С 4 по 7 июня 2025 года в Москве пройдет XI Книжный фестиваль «Красная площадь». В ГУМе, на Музейной линии, будет работать стенд №6, где разместятся издания Музеев Московского Кремля. Посетители смогут приобрести выставочные каталоги, книги для семейного чтения, путеводители, альбомы и разнообразные музейные сувениры. |
KIDSPARTY SHOW в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами!, ТРЦ Нора, 10:07, 24.05.2025, Россия393 |
17 мая ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр позитива и ярких эмоций. Концертная программа от проекта KIDS PARTY SHOW собрала множество поклонников популярных блогеров и артистов, подарив возможность вживую увидеть своих кумиров, насладиться их зажигательными выступлениями и общением. |
Прикоснитесь к культурному наследию рядом с «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:02, 24.05.2025, Россия384 |
Загородный комплекс «Тропикана Парк» гарантирует своим гостям не только комфортный отдых, но и интересный досуг. Всего в часе езды от нас вас ждут сокровища Подмосковья. Выбирайте, куда отправитесь, и – вперёд за приключениями и погружением в историю! |
В ТРЦ «Нора» состоялся показ кукольного спектакля «Царевна-лягушка», ТРЦ Нора, 20:33, 22.05.2025, Россия215 |
10 мая в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и запоминающееся событие – интерактивный спектакль «Царевна-лягушка», приуроченный к майским праздникам. Представление, организованное для детей и их родителей, стало настоящим подарком и принесло массу положительных эмоций всем присутствующим. |
День Победы в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:03, 14.05.2025, Россия285 |
9 Мая – один из самых значимых праздников в истории России. Этот день посвящён Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В этом году ТРЦ «Нора» устроил для своих посетителей особенное празднование. |
|
 |