Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LUNO Export & Logistic Services GmbH на выставке TransRussia 2012 в Москве

С 24 по 27 апреля 2012 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной преснее пройдет 17-ая международная специализированная выставка ТрансРоссия 2012/TransRussia 2012, посвященная логистике и транспорту. Данная выставка ежегодно собирает самых известных и компетентных специалистов из России, стран СНГ и Балтии в области дорожного, рельсового, водного и воздушного грузового транспорта.
Компания LUNO Export & Logistic Services GmbH, входящая в состав Группы компаний LUNO, также примет активное участие на TransRussia 2012 как ведущий представитель услуг в области ВЭД, логистики, консалтинга и финансового менеджмента. LUNO Export & Logistic Services GmbH воплощает в себе богатый опыт развития импортно-экспортных отношений между Россией и Германией. И сейчас компания вступает в новый этап своего становления. 13 февраля 2012 года нам исполнилось 20 лет!
20 лет успешного бизнеса в России и Германии позволили Группе компаний LUNO сформировать обширное, многогранное ноу-хау в области ВЭД и логистики для внешнеэкономической деятельности предприятий, целью которых является организация и ведение бизнеса в Западной Европе. Мы искренне гордимся нашими достижениями и по праву можем назвать себя одним из лидеров рынка в этой области. А столь весомая дата – повод подвести итоги, наметить стратегические цели, пути дальнейшего развития и поблагодарить наших клиентов и партнеров.
На стенд приглашены известные представители логистической отрасли Германии:
Мирко Новак – управляющий Группы компаний LUNO, представитель Гамбургского Общества Содействия развитию экономики (HWF) в России и странах СНГ, председатель региональной группы BVL в Москве.
Штефан Матц – заведующий отделом международного сервиса Гамбургского Общества содействия развитию экономики (HWF).
Доктор Юрген Глазер – прокурист, начальник отдела кластерного развития компании «SAG», проектного бюро «Süderelbe Projektgesellschaft AG & Co.KG».
Томас Виммер, профессор, доктор технических наук – управляющий Федеральной Ассоциации Логистов Германии (BVL).
Пеер Виттен, профессор, доктор – председатель кураториума и Logistik Initiative Hamburg, почетный консул Республики Казахстан в Гамбурге.
В рамках выставки TransRussia 2012 на стенде LUNO Export & Logistic GmbH, павильон №2.1, стенд А 309 будет организован ряд мероприятий.
Обращаем Ваше внимание на то, что ежедневно в 13:00 на стенде компании будет открыта интервью-студия на тему: «Оптимизация ВЭД путем регистрации фирмы в Германии». На все вопросы ответит эксперт в области ВЭД, специалист LUNO Export & Logistic Services GmbH Елена Сосин.
C более подробной программой мероприятий, которые будут проведены на стенде LUNO Export & Logistic Services GmbH во время выставки Transrussia-2012, Вы сможете ознакомиться на сайте компании.

Дата и место проведения выставки: с 24 по 27 апреля 2012, в ЦВК «Экспоцентр, м. Выставочная, Краснопресненская наб., 14, Павильон №2.1, стенд А 309.

Представительство LUNO Export & Logistic Services GmbH в Москве:
Краснопресненская наб., 12, офис 1148
Тел.: (495) 543-97-47
E-mail: moscow@luno.info
www.luno.info

Контактное лицо: Юлия Пастухова
Компания: LUNO Export & Logistic Services GmbH
Добавлен: 23:06, 04.04.2012 Количество просмотров: 685


АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:35, 29.05.2025, Россия129
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:05, 27.05.2025, Россия50
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Праздник инноваций состоялся в Тюмени под эгидой ВОИР, Альянс СОНКО, 10:02, 24.05.2025, Россия417
21 мая 2025 года в Тюмени успешно прошёл Первый региональный форум ВОИР «Наука и изобретения для Жизни. Точка роста Тюмень».


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия200
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:06, 19.05.2025, Россия115
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Байк-рок фестиваль «Правый берег» снова в «Ровеснике», ПАО НК "РуссНефть", 12:05, 17.05.2025, Россия302
В праздничные дни в оздоровительном центре «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошел очередной байк-рок фестиваль «Правый Берег».


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:09, 14.05.2025, Россия431
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


MCN Telecom на ECOM EXPO’25 расскажет и покажет как Контакт-центры с ИИ меняют подходы к взаимодействию с клиентами, MCN Telecom, 03:56, 13.05.2025, Россия332
21-22 мая 2025 года в Москве пройдет крупнейшая выставка технологий для торговли ECOM EXPO’25. В рамках выставки-конференции будет представлено более 300 передовых ecom-решений от разработчиков программных продуктов, крупных банковских систем, торговых площадок, сервисов доставки и логистики.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия335
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия387
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия111
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия78
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия115
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия507
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия505
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


  © 2003-2025 inthepress.ru