 |
Компания Softline признана абсолютным лидером продаж программного обеспечения АСКОН
Softline в очередной раз подтвердила свои позиции на рынке поставщиков решений САПР, получив от компании АСКОН звание «Абсолютного лидера продаж» за высокий и стабильный рост продаж продуктов вендора в 2011 году.
АСКОН – ведущая компания среди отечественных разработчиков решений САПР для всех отраслей машиностроения, приборостроения и промышленно-гражданского строительства. Softline, активно развивая продажи ПО для автоматизации процессов проектирования АСКОН, уделяет большое внимание качеству сопутствующих услуг в области САПР. Компания является «платиновым» партнером вендора, стабильно увеличивая объемы продаж его решений с самого начала сотрудничества в 2006 году.
В рамках партнерской конференции компании АСКОН, в ходе которой состоялось награждение лучших партнеров по итогам 2011 года, компания Softline была названа «Абсолютным лидером продаж» программного обеспечения АСКОН.
По итогам 2011 финансового года в рамках портфеля продаж Softline объем реализации программных продуктов АСКОН вырос практически в два раза по сравнению с отчетным периодом 2010 года.
«Столь заметный рост является следствием активной маркетинговой политики, направленной на продвижение решений АСКОН и распространение продуктов через широкую сеть региональных представительств Softline. Мы выражаем благодарность компании АСКОН за внимание к успехам партнеров и уверены, что сотрудничество, основанное на взаимном интересе и доверии, позволит нам совместно добиться еще больших успехов в 2012 году», – отмечает Антон Цыварев, менеджер направления «Машиностроение» департамента САПР/ГИС компании Softline.
Контактное лицо: Наталья Вьюникова
Компания: Softline
Добавлен: 21:53, 05.04.2012
Количество просмотров: 986
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия133 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия136 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия140 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия86 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |