Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

3D в действии: Ceramika Paradyż удивляет посетителей выставки MosBuild 2012 новейшими технологиями

Ведущий польский производитель керамической плитки Ceramika Paradyż принимает участие в этой выставке не впервые. Но уникальные возможности своей мультимедийной проектной 3D-cтудии компания презентует в первый раз. Для этого производитель задействует 73 кв. м. выставочной площади Экспоцентра и технические достижения своих ведущих инженеров и разработчиков.3D-студия – это инновационный способ презентации продукции компании с помощью компьютерной техники визуализации. При этом используются современные 3D-технологии, аудио и видеосистемы последнего поколения, соответствующее программное обеспечение. При презентации плитки с помощью этой технологии у человека возникает «эффект присутствия», что позволяет ему более осознанно отдать предпочтение тому или иному товару и не жалеть потом о своем выборе.

Восточный рынок, и главным образом российский, является для компании Ceramika Paradyż одним из стратегических и самых важных для нас, – поясняет пресс-секретарь компании Ивона Филипчак. – Поэтому правлением компании и было принято решение, что в ближайшее время такие студии появятся в российских салонах, реализующих нашу плитку. В целом можно отметить, что Ceramika Paradyż большое внимание уделяет развитию таких инструментов, как Business Intelligence, маркетинговым исследованиям для совершенствования экспозиций. Добавлю также, что Москва станет первым городом, в котором мы презентуем новый логотип нашей компании.

В рамках выставки Ceramikа Paradyż продемонстрирует не только собственные ноу-хау в области презентации товара, но и, конечно, сам товар. На стенде компании можно увидеть, в частности, тонированную экологическую плитку 32,5x97,7 см – Armonies/Armoni и Misteres/Mistero – марка класса премиум от My Way Paradyż Group. Первая плитка имеет очень интересные структурированные вкрапления, рельефное оформление и декоративные элементы. Вторая восхищает разнообразием крупноформатных декоров с цветочными мотивами, в том числе резными вставками с инкрустированными стеклянными фрагментами.

Также компания презентует коллекции, которые еще только начинают поступать в продажу, в частности такие новинки, как Efrella, Intensitea, Ambrozja (25х40 см), а также настенную плитку Refletta (9,8x9,8 см) и напольную плитку Lavitas (44,8x44,8 см).
Кроме того, на стенде можно увидеть богато оформленную коллекцию плиток размером 29,5x59,5 см – Ricoletta/Ricoletto, Baletia/Arole – и новинки 30x60 см: Galvo/Endo, Amiche/Amici, Sorenta/Sorro.

Часть наших новых коллекций была выполнена по технологии FIT. Она позволяет изготавливать плитки толщиной 7,2 мм, которые, кроме тонирования, сохранили идеальные характеристики прочности и качества. Они получают все большее признание среди специалистов керамической отрасли, поскольку более удобны и легки в обработке, при транспортировке и хранении. На их производство уходит меньше материала, что способствует снижению выбрасываемого в атмосферу CO2 – говорит Ивона Филипчак.

Выставка будет проходить со 2 по 5 апреля.
Компания Ceramika Paradyż приглашает посетить свой стенд – павильон 2, зал 1, стенд 511.

Контактное лицо: Ивона Филипчак
Компания: Ceramika Paradyż
Добавлен: 22:04, 05.04.2012 Количество просмотров: 683


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия126
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия123
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия127
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия140
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия128
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия128
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия129
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия129
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия264
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия273
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия267
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия271
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия273
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия367
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru