Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Bang & Olufsen представила новую коллекцию аудио- и видеотехники.

Bang & Olufsen представили свою последнюю коллекцию инновационных продуктов: BeoVision 12-65 – последнее поколение плазменных телевизоров с диагональю в 65 дюймов, с функциями Full HD и 3D, BeoLab 12-3 – новую серию динамиков, и BeoLit 12 – портативную акустическую систему с технологией Airplay от Apple.

29 марта московское представительство Bang & Olufsen привлекла внимание искушенных любителей музыки и кино. В этот день компания представила на их взыскательный суд три своих новейших продукта, которые выходят далеко за рамки обычной техники, являясь произведением современного искусства. Представляемые модели BeoVison 12-65, Beolab 12-3 и Beolit 12 – это искусство объемного 3D-изображения, безупречного звука и лаконичного дизайна будущего.

Специально в честь этого грандиозного события Москву посетил господин Тью Мантони, Генеральный директор и Президент компании Bang & Olufsen.

«Рынок в России очень специфичен, у русских клиентов очень специфические требования, которые развивались на протяжении целого ряда лет. Чтобы удовлетворить эти потребности, мы разработали новые специальные линейки продуктов. И в этот момент мне хотелось бы выразить благодарность нашему партнеру - Владимиру Трояновскому и его семье - за приверженность процессам развития компании Bang & Olufsen в России и в Украине.

С участием Владимира Трояновского и его команды мы смогли донести всю магию продуктов компании Bang & Olufsen до наших клиентов в России», - открыл торжественную часть Тью Мантони, Генеральный директор и Президент компании Bang & Olufsen. «Мы невероятно рады представить наши новые модели. Сложно вообразить более подходящее место для запуска новой модели великолепного плазменного телевизора BeoVision с диагональю в 65 дюймов, который поддерживает функции Full HD и 3D. У российского рынка огромный потенциал, особенно, когда речь идет о современных эксклюзивных моделях телевизоров, таких, как BeoVision 12-65, - прокомментировала Марина Трояновская, Генеральный директор компании Bang & Olufsen. А истинные меломаны по достоинству оценят преимущества новых моделей динамиков Beolab 12-3 и портативной акустической системы Beolit 12”.

Официальная презентация коллекции состоялась в первом в мире бутике Bang & Olufsen на Смоленской улице, 3. В этот день российское представительство Bang & Olufsen посетили представители бизнес элиты, клиенты компании, представители российского шоу-бизнеса и основных российских СМИ: посол Дании Том Рисдаль Йенсен, телеведущая и писательница Юлия Бордовских, бизнес-леди Ольга Слуцкер, телеведущий Дмитрий Дибров с женой Полиной Наградовой, актер Оскар Кучера с супругой Юлией, композитор и продюсер Виктор Дробыш с супругой Татьяной, издатель и коллекционер современного искусства Пьер Броше.

О компании Bang & Olufsen:

Компания Bang & Olufsen была основана в 1925 году Питером Бангом и Свеном Олуфсеном в городе Струер, Дания. Эти изобретательные молодые инженеры были увлечены идеей создать высочайшее качество воспроизведения звука. С тех пор бренд стал иконой превосходного исполнения и дизайна своей продукции, отдавая дань традициям и вобрав в себя все лучшее среди новейших высокотехнологичных исследований и разработок.

Оставаясь лидером среди отечественных производителей, компания Bang & Olufsen за последние годы значительно расширила свой ассортимент, занимаясь аудио- и видеорешениями для дома и других областей, таких как гостиничный и автомобильный бизнес. Текущий ассортимент продукции компании состоит из беспроводных медиа устройств для использования в помещениях и в автомобилях.

Чтобы получить дополнительную информацию о Bang & Olufsen, пожалуйста, посетите http://www.bang-olufsen.com.

Изображения можно бесплатно скачать в медиа-центре Bang & Olufsen по адресу http://mediacenter.bang-olufsen.dk.
Если вы впервые посетили эту страницу, пожалуйста, следуйте инструкциям и зарегистрируйтесь в качестве нового пользователя.

Контакты:
Bang & Olufsen: +7 499 972-33-79

CBAgency: +7 495 983-01-28
Александр Гоголев: +7 903 581-88-67, smi@cbagency.ru
Семен Злотский: +7 915 687-44-33, net@cbagency.ru
Дмитрий Можеитов: +7 903 722-98-41, fashion@cbagency.ru

Контактное лицо: Александр
Компания: cbagency
Добавлен: 01:56, 06.04.2012 Количество просмотров: 737


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:15, 24.08.2025, Россия131
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:04, 24.08.2025, Россия112
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», Hisense, 21:46, 24.08.2025, Россия49
Гости смогут принять участие в благотворительной акции и узнать больше о продуктах компании


Выставка картин Дмитрия Снежинского на берегу Финского залива, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 23:04, 21.08.2025, Россия398
22-го августа в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха откроется выставка «Мелодия мгновения» петербургского художника Дмитрия Снежинского. Название персональной выставки живописца имеет особое значение. Кураторы проекта стремились подчеркнуть широкий спектр экспозиционного пространства и оригинальное «звучание» живописи художника, будто выходящей за рамки двухмерной плоскости холста.


Фестиваль Дикоросов пройдëт в Тюмени, Альянс СОНКО, 21:29, 12.08.2025, Россия264
23 августа 2025 года на территории к августа 2025 года на территории конноспортивной базы «Рубин» в рамках Фестиваля Соседей 2.0 фонд «Земляне» проведёт Фестиваль дикоросов,


VI Форум «Мой бизнес» в Архангельске: предприниматели, эксперты и представители власти обсудят рост в новых условиях, Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Центр «Мой бизнес», российская CDP Sendsay, 22:28, 11.08.2025, Россия248
4 сентября 2025 года в Архангельске (очно и онлайн) состоится VI ежегодный форум для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес: будущее, которое мы выбираем».


Выпускник «Школы фермера» принял участие во всероссийском гастрономическом фестивале в Подмосковье, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:46, 07.08.2025, Россия277
Александр Попов, выпускник «Школы фермера» РСХБ в Свердловской области и руководитель сыроварни «Добрая ферма», принял участие в масштабном гастрономическом сырном фестивале в Подмосковье.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:45, 06.08.2025, Россия300
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:43, 06.08.2025, Россия218
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Уральский государственный аграрный университет встретит гостей на ярмарке в Ирбите, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 19:23, 03.08.2025, Россия215
Уральский ГАУ представит свою сельскохозяйственную продукцию на ярмарке в Ирбите. В ассортимент вошли саженцы, ягоды и плодово-ягодные культуры.


Алтайский ГАУ представил одну из крупнейших по площади экспозиций на «Дне сибирского поля-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:21, 03.08.2025, Россия153
С 30 июля по 1 августа в Алтайском крае проходит «День сибирского поля-2025» - крупнейший аграрный форум Сибирского федерального округа, активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Неразрывная связь прошлого и будущего: стратегия национального позиционирования, Евроэкспо, 18:01, 31.07.2025, Россия459
С 10 по 12 сентября 2025 года, в Москве, «Тимирязев Центр», состоится ежегодный форум-выставка ОТДЫХ Leisure, одно из крупнейших событий в российском туристическом секторе.


Уникальная выставка в Санкт-Петербурге объединит искусство и морфологию, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 13:37, 30.07.2025, Россия209
Место проведения: галерея-клуб AVART, Московский проспект, 20 Часы работы: ср. – воскр. 12:00-19:00 Название выставки: «Профессор рисует» Сроки проведения: 31.07 – 31.08 Художник: Татьяна Павлова Кураторы: Алина Исаева, Анна Воронкова Вход свободный


Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия397
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design.


Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия311
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями.


  © 2003-2025 inthepress.ru