 |
Вторая Дальневосточная конференция по логистике состоится в апреле в Хабаровске
19 апреля 2012 года в Хабаровске состоится вторая ежегодная Дальневосточная конференция по логистике. Организатор мероприятия - Дальневосточный международный центр логистики (ДВМЦЛ). Одним из информационных партнеров конференции выступает компания LogistiX, разработчик и поставщик систем управления складом, один из лидеров российского WMS рынка.
Конференция посвящена вопросам управления логистической деятельностью, оптимизации бизнес-процессов и современным технологиям в данной сфере. Также на мероприятии рассмотрят различные инструменты для оптимизации логистических процессов и вопросы мотивации персонала.
Первая Дальневосточная конференция по логистике проведена в мае 2011 года. По данным организаторов, наблюдался высокий интерес логистического сообщества к теме и формату мероприятия. В 2011 году участие в конференции приняли более 70 представителей компаний Дальнего Востока.
Среди участников - грузовладельцы и провайдеры логистических услуг, торговые и производственные предприятия, в собственности которых находятся складские комплексы, а также транспортные компании и организации, предоставляющие услуги IT решений в области автоматизации логистических процессов и др.
Справка о компании: Компания LogistiX организована в 2004 году. Основное направление деятельности – разработка программного обеспечения для автоматизации внутрискладской логистики предприятий, оказание комплексных услуг по его внедрению, технологическому проектированию, технической поддержки, консалтинговые услуги в сфере логистики. На сегодняшний день компания LogistiX является одним из лидеров российского WMS рынка.
Контактное лицо: Пресс-служба LogistiX
Компания: LogistiX
Добавлен: 19:41, 06.04.2012
Количество просмотров: 897
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия330 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия202 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия372 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия397 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
|
 |