Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Коттеджный поселок «Прозоровское-Голицыно» компании «ЮИТ Московия» стал победителем ежегодной профессиональной премии PRO REALTY 2011

Коттеджный поселок «Прозоровское-Голицыно» компании «ЮИТ Московия» стал победителем ежегодной профессиональной премии PRO REALTY 2011

5 апреля 2012 в развлекательном комплексе Golden Palace состоялось награждение победителей ежегодной профессиональной независимой премии PRO Realty 2011. Коттеджный поселок «Прозоровское-Голицыно» компании «ЮИТ Московия» стал победителем в номинации "Лучший коттеджный посёлок комфорт-класса".

Коттеджный поселок «Прозоровское-Голицыно» занимает участок площадью 41 га и находится всего в 23 км от столичной агломерации. Совокупный объем планируемого строительства составляет: 209 таунхаусов и 166 отдельно стоящих домов. Уже возведена первая очередь поселка - 89 таунхаусов.
«Прозоровское-Голицыно» расположен вблизи стародачного посёлка Кратово, в прекрасном уголке Подмосковья, входящем в пояс известных, исторических мест загородного проживания. Местность характеризуется отличной экологической обстановкой и живописностью окрестностей, что делает ее очень привлекательной как для отдыха, так и для постоянного проживания.
«Прозоровского-Голицыно» представляет собой новый формат для юго-восточного направления Подмосковья. Для воплощения стиля и духа европейской жизни в российских широтах было привлечено финское архитектурное бюро. «ЮИТ Московия» позаботилась о качестве жизни жителей «Прозоровское-Голицыно», продемонстрировав комплексный продуманный подход к организации комфортного жилого пространства поселка. В поселке создана собственная инженерная инфраструктура – построен водозаборный узел с двумя артезианскими скважинами, свои очистные сооружения, подведен магистральный газ, электричество. В данном проекте, наряду с жилой составляющей, большое внимание уделено социально-бытовой сфере. В поселке будут построены: многофункциональный центр торгово-бытового обслуживания, в котором также разместятся общественно-административные службы поселка, детский сад с начальными классами, игровые площадки. Почти четверть земель отдано под рекреационные и спортивные объекты. Зона активного отдыха со стадионом, теннисными кортами и волейбольными площадками, расположенная в центральной части участка, станет объединяющим ядром архитектурной композиции поселка.
Впрочем, секрет успеха «Прозоровское-Голицыно» кроется не только в этом. Потенциальным покупателям предлагается широкий спектр удобных планировочных решений домовладений различной площади. Компания «ЮИТ Московия» расширила спектр предложений в коттеджном поселке «Прозоровское-Голицыно», появился сегмент 2-х этажных таунхаусов с квартирами экономичных площадей – 100,5 кв. метров. Теперь комфорт загородного проживания в экологически чистом районе стал сопоставим по стоимости с 3-х комнатной квартирой в городе.

Для «Прозоровское-Голицыно» это не первое признание со стороны профессионального сообщества и потребителей – в 2011 году проект стал победителем национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF AWARDS-2011 в номинации «Новый формат для объектов загородной недвижимости».

PRO Realty – ежегодная профессиональная независимая награда портала Realty.dmir.ru по итогам года. Премия была учреждена в 2009 году и ставит перед собой ряд задач, нацеленных на популяризацию профессии риэлтора и развитие честного, прозрачного рынка. Номинанты проходят строгий и объективный отбор экспертного совета, который состоит из числа ведущих специалистов с многолетним опытом работы и обширными знаниями в области недвижимости, а также крупнейшего профессионального сообщества на платформе портала Realty.dmir.ru. Награда PRO Realty – авторитетный символ достижений в области недвижимости, присуждаемый победителям Премии.

Справка о компании

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» учреждена в 2003 году и является дочерним предприятием крупного финского концерна YIT (ЮИТ).

«ЮИТ Московия» создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду, уделяя особое внимание комплексному подходу освоения территорий. Жилищное строительство компания ведет под брендом «ЮИТ ДОМ», под маркой которого возводятся объекты многоквартирного жилья и загородной недвижимости. В сферу интересов «ЮИТ Московия» также входит строительство коммерческой недвижимости и реализация крупных инвестиционных проектов.

Компания оказывает полный комплекс услуг: от разработки и проектирования, до выполнения строительных работ и обслуживания объектов недвижимости, введенных в эксплуатацию.

Основным регионом работы компании является Подмосковье, помимо этого имеются как завершенные, так и перспективные проекты в Москве и за пределами Московской области. На сегодняшний день в активе «ЮИТ Московии» более 600 тыс.кв.метров введенного в эксплуатацию жилья.

«ЮИТ Московия» является одной из крупнейших строительных компаний Подмосковья и входит в состав Российского Союза строителей. «ЮИТ Московия» стала лауреатом Национальной премии «Компания года 2011», победив в номинации «За высокую надежность».
Генеральный директор «ЮИТ Московия» – Валерий Ким.

Контактная информация «ЮИТ Московия»:
Телефон: (495) 229-75-77, 229-75-76
E-mail: yit-dom@yit-dom.ru
Сайт: www.yit-dom.ru

Концерн YIT – одно из крупнейших предприятий Финляндии, предоставляющее услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов. Одно из ключевых направлений деятельности компании – жилищное строительство в рамках международной концепции «ЮИТ ДОМ».
Концерн представлен в 14 странах, общая численность сотрудников YIT достигает 26 000 человек. Торговый оборот компании в 2011 году составил 4,5 млрд. евро.
В 2011 году YIT отметил 50-летие своей деятельности в России.
В 2012 году концерн отмечает свой 100-летний юбилей.
www.yitgroup.com

Контактное лицо: Мария Кострова
Компания: ЮИТ Московия
Добавлен: 20:35, 06.04.2012 Количество просмотров: 618


В ТК «Невский Центр» открылся первый фитнес-клуб сети Spirit. Fitness, ГК «А101», 15:26, 24.04.2024, Россия57
Spirit. Fitness насчитывает 25 клубов в Москве и входит в пятерку крупнейших фитнес-сетей Москвы. Клуб площадью 1,7 тыс. кв. м в ТК «Невский Центр» стал для Spirit. Fitness первым в Санкт-Петербурге.


Эксперты рассказали о новой концепции развития промышленных территорий в Петербурге, ИТМО Хайпар, 15:25, 24.04.2024, Россия47
Девелоперы должны сосредоточиться не на продаже земли или промышленных объектов в индустриальных парках, а на развитии комьюнити на стыке образования, наук, технологий и производства. К такому мнению пришли эксперты на прошедшей в «Доме Финляндии» практической конференции «Современный завод в России».


В ЖК «Детали» продано треть выведенного в продажу объема квартир, Plus Development, 02:38, 22.04.2024, Россия266
За 4 месяца, прошедшие с официального старта продаж квартир в ЖК «Детали», продано более 30% пула квартир, которые застройщик вывел в продажу. Проект реализуется в Новой Москве застройщиком Plus Development.


Эксперт рассказал, как может измениться рынок недвижимости в результате глобального потепления, Жилфон, 02:26, 22.04.2024, Россия64
Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд, рассказал о пяти основных изменениях, которые могут повлиять на расстановку сил на рынке недвижимости в России и мире из-за глобального потепления уже в течение ближайших 10-20 лет.


В КП “Британика” начались продажи третьей очереди, Easy Home, 02:20, 22.04.2024, Россия47
С 1 апреля 2024 года стартовали предварительные продажи 3 очереди строительства КП «Британика». Открытые продажи запланированы на 1 мая 2024 года.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - готовая новостройка с экологичной локацией, Центр-Инвест, 02:19, 22.04.2024, Россия47
ЖК «Фестиваль Парк 2» вошел в подборку готовых жилых комплексов бизнес-класса, находящихся в пешей доступности от нескольких парковых зон. Данные предоставлены экспертами компании Est-a-Tet. Новостройка расположена на севере Москвы в экологичном Левобережном районе по адресу Фестивальная улица, вл. 15.


При поддержке Prime Life Development исследователи обнаружили карты района Нагатино XVIII-XIX веков, Prime Life Development, 23:30, 20.04.2024, Россия169
Музей Москвы совместно с компанией Prime Life Development готовит путеводитель по районам Нагатино-Садовники и Нагатинский Затон для будущих резидентов ЖК «Первый Нагатинский». В ходе работы над путеводителем были обнаружены уникальные исторические карты.


В UDS назвали механизм, который повысил продажи за месяц почти на 20%, UDS, 23:01, 20.04.2024, Россия48
Применение инструмента рассрочки увеличивает заинтересованность покупателя в продукте и в период действия акции они совершают больше сделок или приобретают квартиры больших площадей.


Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем» возглавил региональный рейтинг ЕРЗ, UDS, 05:09, 09.04.2024, Россия211
Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем», реализуемый девелопером UDS в г. Нижний Новгород, набрал наибольшее число баллов и признан лидером по потребительским качествам среди всех ЖК, возводимых в регионе.


Получено разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого проекта Green Apple рядом с центром Краснодара, ГК БЭЛ Девелопмент, 20:53, 05.04.2024, Россия394
Новый жилой микрорайон бизнес-класса Green Apple появится во входящем в состав Краснодарской агломерации пгт. Яблоновский Республики Адыгея. Проект реализует ГК «БЭЛ Девелопмент» при поддержке правительства Республики Адыгея.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: районы Москвы с наибольшим ростом объемов предложения новостроек комфорт-класса, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:56, 04.04.2024, Россия189
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», в реализации на первичном рынке жилья комфорт-класса в границах старой Москвы находится 1,2 млн кв. м (+2,7% за год) и 25,7 тыс. лотов (+3,4%).


«Золотой запас» премиальных лотов девелопера «Центр-Инвест», Центр-Инвест, 22:39, 04.04.2024, Россия101
Квартиры премиум-класса выгоднее приобретать в готовых новостройках. К таким выводам в своем исследовании пришли эксперты риэлторской и консалтинговой компании «Метриум». В портфель девелопера «Центр-Инвест» входят введенные в эксплуатацию премиальные проекты, в которых можно приобрести лоты из «золотого запаса» на самых выгодных условиях.


В подмосковном Софрино строят жилой комплекс по проекту бюро «Крупный план», Крупный план, 22:38, 04.04.2024, Россия105
Новый жилой комплекс из семи 6 и 7-этажных домов строят в микрорайоне «Западный» Софрино в Московской области по проекту бюро «Крупный план». Участок ЖК разбит на две очереди с пешеходным бульваром между ними. Общая площадь проекта 1,8 тыс. кв. м.


Компания Prime Life Development провела ребрендинг ЖК «1-й Нагатинский», Prime Life Development, 22:59, 03.04.2024, Россия208
Девелоперская компания Prime Life Development провела ребрендинг своего флагманского проекта — жилого квартала «1-й Нагатинский». Новая айдентика бренда будет представлена на всех носителях от мерчендайзинга до наружной и диджитал рекламы.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: только в трех районах Москвы «квадрат» новостроек комфорт-класса стоит меньше 200 тыс. рублей, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:53, 03.04.2024, Россия179
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», средневзвешенная цена квадратного метра квартир в новостройках комфорт-класса, представленных в экспозиции старой Москвы, составляет 327 тыс. руб.


  © 2003-2024 inthepress.ru