 |
В Москве завершила работу Первая выставка Израильской недвижимости
Москва. 29 октября 2009 г. – В Москве завершила работу Первая выставка Израильской недвижимости в России. Выставка была организована Международным агентством недвижимости Gordon Rock – при поддержке Посольства государства Израиль в РФ, Еврейского Агентства для Израиля «Сохнут», Еврейской Общины в Москве Хабад. За 2 дня работы выставку посетило около 400 человек из Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов, а также гостями выставки стали граждане Украины, Беларуси, Армении и Латвии.
10 ведущих застройщиков Израиля представили на выставке проекты в Иерусалиме, Тель-Авиве, Нетании, Хайфе, Герцлии, Эйлате, Петах Тикве, Рамат Гане, Кейсарии и других городах.
Кроме того, представители одного из ведущих израильских банков и адвокатская компания проконсультировали посетителей выставки по всем финансовым и юридическим вопросам, связанным с приобретением недвижимости в Израиле, в том числе по вопросам получения ипотечных кредитов (машканты).
Станислав Зингель, Президент Международного агентства недвижимости Gordon Rock, комментируя результаты выставки, сообщил: «Это важное событие не только для еврейской диаспоры Москвы и России, но и для тех граждан России, которые выбирают Израиль как место для отдыха и инвестиций. Стабильность экономики Израиля и продолжающийся рост израильского рынка недвижимости придали выставке особую актуальность. По просьбе наших клиентов и партнеров-застройщиков, наша компания весной 2010 года планирует провести Вторую выставку Израильской недвижимости, которая даст возможность покупателям ознакомится с актуальными предложениями на рынке недвижимости Израиля”.
Недвижимость Израиля переживает подъем, который связан не только с уменьшением готовых предложений, но и с рекордно низкой ипотечной ставкой в 3-4%, которая привлекает инвесторов. Согласно прогнозам компании Gordon Rock, более 2000 россиян приобретут недвижимость в Израиле до конца года, а по последним данным, россияне стали самыми активными среди иностранных покупателей недвижимости в Израиле. Директор по продажам строительной компании «Йосси Авраами» Яфа Садан сообщила по итогам выставки: «Раньше наша компания в основном ориентировалась на покупателей из Франции и Англии. Но с конца прошлого года мы видим, что россияне стали очень активными игроками на рынке недвижимости Израиля. Эта выставка дала нам возможность привлечь к нашим проектам дополнительное внимание российских покупателей, которые продемонстрировали высокий интерес к недвижимости Израиля. И, конечно, благодаря этой выставке мы впервые посетили Россию и увидели Москву».
Директор представительства компании Gordon Rock в Израиле Юрий Дигилов сказал: «Безусловно, успешность работы выставки в конечном итоге будет оценена по количеству сделок по покупке недвижимости в Израиле, которые со временем совершат посетители выставки. Израильский офис нашей компании всегда рад встретить наших клиентов в Израиле, чтобы они своими глазами увидели представленные на выставке проекты, и оказать полный комплекс услуг по сопровождению сделки».
Постоянный адрес: http://gordonrock.ru/news/?tema=94&news_id=405
Источник: Gordon Rock
Международное агентство недвижимости Gordon Rock специализируется на продаже зарубежной недвижимости. Gordon Rock является официальным представителем 100 ведущих зарубежных застройщиков и предлагает россиянам и жителям стран СНГ полный комплекс услуг по покупке недвижимости в 30 странах Европы, Азии и Америки.
Контактное лицо: Станислав Зингель
Компания: Gordon Rock
Добавлен: 17:50, 29.10.2009
Количество просмотров: 900
Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия31 |  |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия134 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия130 |
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха» |
Выставка «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 11:11, 26.06.2025, Россия177 |  |
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха. |
|
 |