Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МИСС ОФИС-2012». Оргкомитет Конкурса «Мисс Офис» объявляет о начале приема заявок.

Оргкомитет Конкурса «Мисс Офис» объявляет о начале сбора заявок на участие в третьем открытом Конкурсе красоты «МИСС ОФИС - 2012» для всех девушек, работающих в Москве и Московской области, а также в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области.

Конкурс красоты «Мисс Офис» учрежден в 2010 году лидером российского рынка канцелярских и офисных товаров компанией «КОМУС». Красочное предновогоднее шоу собирает много гостей. В канун новогоднего праздника зрителей захватывает эксклюзивное лазерное шоу, задающее тон всему представлению. Далее сюрпризы не заканчиваются. Вместо стандартных дефиле, режиссер-постановщик конкурса Ольга Елисеева, в соавторстве с участницами представляет интересные номера, превратившие конкурс в эффектное шоу, непохожее на стандартные конкурсы красоты.
Кроме того, зрителей радуют звездные гости, приглашенные на конкурс. «Мисс Офис» гордится дружбой с такими замечательными людьми как: актер Эммануил Виторган, юрист Михаил Барщевский, бизнесмен Андрей Коркунов, шоумен Александр Анатольевич, прославленный гитарист Виктор Зинчук, фигуристка Анастасия Гребенкина, легендарный ПАУК (группа «Коррозия металла»), певец Вячеслав Быков, актер театра и кино Дмитрий Марьянов, скрипач-виртуоз Алексей Векслер и многие-многие другие талантливые, успешные люди, уверенные в том, что настоящая красота не только снаружи.
Победительнице Конкурса «Мисс Офис» вручается главный приз — автомобиль! Также среди участниц разыгрываются романтическое путешествие на двоих, множество ценных призов и подарков от партнеров и организаторов!
Известные российские модельеры предоставляют для участниц свои самые лучшие коллекции, учреждают специальные номинации, дарят конкурсанткам эксклюзивные модели одежды.
В 2012 году Оргкомитет объявляет о приеме заявок уже в третий раз! Теперь мы рады видеть среди участниц конкурса не только девушек, работающих в офисах Москвы и Московской области, но и красавиц из Санкт-Петербурга и Ленинградской Области.
У Вас есть прекрасный шанс стать обладательницей звания «Мисс Офис-2012», а также роскошного АВТОМОБИЛЯ, незабываемого ПУТЕШЕСТВИЯ на двоих и других ПРИЗОВ и ПОДАРКОВ.
Заполните Анкету участницы и приложите 2 актуальные фотографии – портретную и в полный рост, которые на Ваш взгляд, наиболее ярко отражают Вашу индивидуальность, раскрывают характер и неповторимый стиль (размер каждой фотографии до 2 Мб, профессиональные фото приветствуются).
Конкурсанткой «Мисс Офис» может стать любая девушка в возрасте от 18 до 30 лет, работающая в офисе Москвы и Московской области или Санкт-Петербурга и Ленинградской Области. Семейное положение, наличие детей и должность не имеют значения. Принять участие в Конкурсе красоты могут представительницы всех офисных профессий – секретари, менеджеры, юристы, работницы АХО, бухгалтеры и т.д.
Главное – желание участвовать и победить! Ежемесячно Оргкомитет Конкурса «Мисс Офис» отбирает семь самых красивых и интересных девушек, которые впоследствии примут участие в Интернет-голосовании за право выхода в Финал.
Дерзайте и побеждайте!
Оргкомитет «Мисс Офис»

Контактное лицо: Дмитриева Ольга
Компания: Комус
Добавлен: 22:54, 09.04.2012 Количество просмотров: 738


«Мгновения Серебряного века»: шедевры русской музыки ожили в театре «Русская песня», МузАртМедиа, 23:28, 04.04.2025, Россия89
В Московском Государственном академическом театре «Русская песня» состоялся концерт «Мгновения Серебряного века», который стал третьим по счету событием мультимедийного цикла «Исторические концерты – XXI век».


Сексолог против суеверий: ТНТ покажет просветительскую комедию «Про это самое» с Денисом Власенко, ООО "ГП СПБ", 23:25, 04.04.2025, Россия95
14 апреля в 21:00 на ТНТ состоится премьера нового комедийного сериала «Про это самое» – смелой и забавной истории о молодом сексологе, который возвращается в родное село, чтобы сломать многовековые табу и мифы о «том самом». В главной роли – Денис Власенко


Кира Воропаева снова на экране!, ООО "ГП СПБ", 23:23, 04.04.2025, Россия89
Звезда сериала «Не родись красивой» сыграла в детективной драме на PREMIER


Алтайский ГАУ завоевал Гран-при XXVIII краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:18, 04.04.2025, Россия89
1 апреля завершился XXVIII краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2025»


Ко Дню машиниста компания «ЛокоТех-Сервис» представила модернизированный электровоз, ЛокоТех, 23:07, 04.04.2025, Россия39
Комплексный апгрейд электровоза ВЛ80С-1524 провели по заказу ОАО «РЖД» на базе сервисного локомотивного депо (СЛД) «Горький-Центральный» Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис». Презентация проходила в СЛД «Юдино-Казанский» в рамках мероприятий ко Дню машиниста.


Стартовал прием заявок на архитектурный конкурс Handrail on a Cliff, Archcontest, 23:03, 04.04.2025, Россия37
10 марта 2025 стартовал международный архитектурный конкурс Handrail on a Cliff, организованный платформой Archcontest, с призовым фондом 3000 евро.


«ЧЕ!» НАЧИНАЕТ РЕВИЗИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА! В ЭФИРЕ СУПЕРПРЕМЬЕРА — «ПРОВЕРИМ ВСЁ»!, Телеканал «ЧЕ!», 18:03, 28.03.2025, Россия595
Среда обитания человека переходит под надзор настоящих профессионалов!


Новая «Бродячая собака»: поэты Питера открыли рестобар, Литературный рестобар «Глагол», 16:57, 28.03.2025, Россия82
В Санкт-Петербурге открылся литературный рестобар Глагол, где проводятся музыкальные и поэтические вечера, сольные концерты современных поэтов, поэтические спектакли и другие мероприятия. Место притяжения современной поэзии, доказывающее, что поэзия живет и не пахнет нафталином.


«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 16:51, 28.03.2025, Россия76
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение.


Фонд «Милосердие» поддерживает центры народных ремесел в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:43, 28.03.2025, Россия130
Волонтерские проекты фонда «Милосердие» помогают сохранять народные ремесла и приобщать людей разных поколений к бесценным секретам прикладного творчества.


Музыкальная игра «Вау! Музлота!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 12:32, 26.03.2025, Россия284
29 марта в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музлота!»


Впервые опубликована избранная часть коллекции Екатерины Бородиной, artgalera, 14:32, 24.03.2025, Россия359
В свет вышла книга «Фарфор российских императоров XVIII – начала XX века. Из коллекции Екатерины Бородиной. Избранное». Издание было торжественно презентовано в пространстве АО «Императорский фарфоровый завод» в Санкт-Петербурге.


Иконы- это жизненный путь Светланы Фатьяновой, Лариса Прозорова, 14:20, 24.03.2025, Россия132
У Светланы Фатьяновой редкая профессия. Она – иконописец. Созданные ею образы святых наполнены тихим светом молитвы, веры и надежды.


Весна пришла, пора за обновками в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 14:17, 24.03.2025, Россия135
Наконец-то весна вступила в свои права, и вместе с ней в ТРЦ «Нора» начался сезон обновления гардероба для юных модников и модниц!


Учим правила дорожного движения вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:17, 24.03.2025, Россия104
Необыкновенное приключение ждёт маленьких посетителей ТРЦ «Нора на кукольном спектакле «Правила дорожного движения»!


  © 2003-2025 inthepress.ru