 |
Международная конференция «КИПР 2012: цифры, факты, тенденции»
17 апреля 2012 г. Юридическая фирма «Клифф» приглашает на международную конференцию по Кипру.
Партнёр конференции (http://www.cliff.ru/seminar/seminars_113.html?b2b) - Bank of Cyprus.
Ратификация в 2012 г. Протокола к Соглашению об избежании двойного налогообложения между правительствами РФ и Республикой Кипр породила новый ряд практических вопросов.
В первую очередь, всех волнует главный момент - тенденция развития кипрского законодательства и тенденция развития взаимоотношений между государственными и налоговыми органами Кипра и РФ, процедуры решения вопросов, описанных в документе.
Узнайте от ведущих экспертов России и Кипра, как будут реализованы на практике положения Протокола, в том числе его положительные и отрицательные стороны.
У Вас будет уникальная возможность задать вопросы спикерам от компании «Клифф» и Bank of Cyprus, представителю от Минфин РФ и получить актуальную информацию из первых рук, а также проверить, правильно ли работает предложенная Вами схема.
Он-лайн регистрация на конференцию: http://www.cliff.ru/seminar/seminars_113.html?b2b
Основные вопросы конференции:
1. Тенденции развития кипрского законодательства в 2012 г. 2. Отношения Россия - Кипр. Протокол ратифицирован 3. Анализ основных проблем, возникающих при введении в структуру бизнеса нерезидентных компаний (на примере кипрской компании) 4. Кипрские холдинговые компании. Корпоративные и налоговые аспекты на примере Кипр-РФ 5. Кипрские холдинговые компании. Корпоративные и налоговые аспекты на примере Кипр-Украина 6. Заключение акционерных соглашений в кипрских компаниях 7. Банковские услуги и вопросы конфиденциальности информации о бенефициаре. 8. Налогообложение доходов на Кипре. Процентный доход 9. Налогообложение доходов кипрской компании. Вопросы тонкой капитализации при налогообложении в РФ. Судебная практика. 10. Преимущества регистрации судов на Кипре.
Дата: 17 апреля 2012 г.
Спикеры:
Дмитрий Николаев - начальник отдела международного налогообложения Департамента налоговой и таможенно-тарифной политик, Министерство Финансов РФ.
Дубневский В.Е. - директор Департамента международного налогового планирования Юридической фирмы «Клифф»
Лапин С.В. - ведущий юрист Департамента международного налогового планирования Юридической фирмы «КЛИФФ»
Манская Е.В. - юрист Департамента международного налогового планирования Юридической фирмы «КЛИФФ»
Христенко Е.А. - руководитель направления по сотрудничеству с зарубежными банками Департамента международного налогового планирования "Юридическая фирма «КЛИФФ».
Нефедов А.В. - юрист Департамента международного налогового планирования Юридической фирмы «КЛИФФ»
Antonis Christodoulides - PWC (Кипр)
Блажевич Ю.Ю. - к.ю.н., юрист отдела международного налогового планирования, Юридическая фирма ICF (Украина)
Christodoulos Yiangou - партнер компании и глава корпоративного Департамента George Y. Yiangou and Co (Кипр)
Evangelos Evangelou - Director of Auditline Ltd (Кипр)
Andreas Kkailis - Head of Bank of Cyprus Moscow Representative Office
Alexey Panioti - Senior International Banking Advisor in Moscow Representative Office
Место проведения: Гостиница Hilton Moscow Leningradskaya, зал "Ленинград" Время проведения: 10:00 - 16:15 Стоимость: 16 000 руб.
Предусмотрены скидки при ранней оплате!
НДС не облагается. В стоимость участия включены кофе-брейки. Всем участникам предоставляются уникальные информационные материалы, а также возможность в рамках мероприятия получить консультацию специалистов по конкретным вопросам. Слушатели получают 5% скидку на любые юридические услуги компании-организатора.
Мы рекомендуем посетить конференцию: владельцам бизнеса, генеральным и финансовым директорам, специалистам по налоговому планированию, юристам-налоговикам, руководителям правовых департаментов организаций и холдингов, осуществляющих экспортно-импортные операции, управляющих активами и осуществляющих девелоперскую деятельность (инвестиции на мировых рынках), а также руководителям банков и финансовых компаний.
Подробная информация и регистрация на конференцию:
Кутин Виталий, PR-менеджер +7 (495) 504 34 61 доб. 251 kutin.v@cliff.ru seminar@cliff.ru www.cliff.ru
Контактное лицо: Татьяна
Компания: Юридическая фирма «КЛИФФ»
Добавлен: 20:26, 10.04.2012
Количество просмотров: 2651
| IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 22:42, 28.10.2026, Россия321 |  |
| 28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами. |
| «УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:04, 21.10.2026, Россия73 |  |
| «УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок». |
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:54, 13.10.2026, Россия839 |  |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
| «Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия489 |  |
| Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED. |
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия424 |  |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия428 |  |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
|
 |