 |
Международная конференция «КИПР 2012: цифры, факты, тенденции»
17 апреля 2012 г. Юридическая фирма «Клифф» приглашает на международную конференцию по Кипру.
Партнёр конференции (http://www.cliff.ru/seminar/seminars_113.html?b2b) - Bank of Cyprus.
Ратификация в 2012 г. Протокола к Соглашению об избежании двойного налогообложения между правительствами РФ и Республикой Кипр породила новый ряд практических вопросов.
В первую очередь, всех волнует главный момент - тенденция развития кипрского законодательства и тенденция развития взаимоотношений между государственными и налоговыми органами Кипра и РФ, процедуры решения вопросов, описанных в документе.
Узнайте от ведущих экспертов России и Кипра, как будут реализованы на практике положения Протокола, в том числе его положительные и отрицательные стороны.
У Вас будет уникальная возможность задать вопросы спикерам от компании «Клифф» и Bank of Cyprus, представителю от Минфин РФ и получить актуальную информацию из первых рук, а также проверить, правильно ли работает предложенная Вами схема.
Он-лайн регистрация на конференцию: http://www.cliff.ru/seminar/seminars_113.html?b2b
Основные вопросы конференции:
1. Тенденции развития кипрского законодательства в 2012 г. 2. Отношения Россия - Кипр. Протокол ратифицирован 3. Анализ основных проблем, возникающих при введении в структуру бизнеса нерезидентных компаний (на примере кипрской компании) 4. Кипрские холдинговые компании. Корпоративные и налоговые аспекты на примере Кипр-РФ 5. Кипрские холдинговые компании. Корпоративные и налоговые аспекты на примере Кипр-Украина 6. Заключение акционерных соглашений в кипрских компаниях 7. Банковские услуги и вопросы конфиденциальности информации о бенефициаре. 8. Налогообложение доходов на Кипре. Процентный доход 9. Налогообложение доходов кипрской компании. Вопросы тонкой капитализации при налогообложении в РФ. Судебная практика. 10. Преимущества регистрации судов на Кипре.
Дата: 17 апреля 2012 г.
Спикеры:
Дмитрий Николаев - начальник отдела международного налогообложения Департамента налоговой и таможенно-тарифной политик, Министерство Финансов РФ.
Дубневский В.Е. - директор Департамента международного налогового планирования Юридической фирмы «Клифф»
Лапин С.В. - ведущий юрист Департамента международного налогового планирования Юридической фирмы «КЛИФФ»
Манская Е.В. - юрист Департамента международного налогового планирования Юридической фирмы «КЛИФФ»
Христенко Е.А. - руководитель направления по сотрудничеству с зарубежными банками Департамента международного налогового планирования "Юридическая фирма «КЛИФФ».
Нефедов А.В. - юрист Департамента международного налогового планирования Юридической фирмы «КЛИФФ»
Antonis Christodoulides - PWC (Кипр)
Блажевич Ю.Ю. - к.ю.н., юрист отдела международного налогового планирования, Юридическая фирма ICF (Украина)
Christodoulos Yiangou - партнер компании и глава корпоративного Департамента George Y. Yiangou and Co (Кипр)
Evangelos Evangelou - Director of Auditline Ltd (Кипр)
Andreas Kkailis - Head of Bank of Cyprus Moscow Representative Office
Alexey Panioti - Senior International Banking Advisor in Moscow Representative Office
Место проведения: Гостиница Hilton Moscow Leningradskaya, зал "Ленинград" Время проведения: 10:00 - 16:15 Стоимость: 16 000 руб.
Предусмотрены скидки при ранней оплате!
НДС не облагается. В стоимость участия включены кофе-брейки. Всем участникам предоставляются уникальные информационные материалы, а также возможность в рамках мероприятия получить консультацию специалистов по конкретным вопросам. Слушатели получают 5% скидку на любые юридические услуги компании-организатора.
Мы рекомендуем посетить конференцию: владельцам бизнеса, генеральным и финансовым директорам, специалистам по налоговому планированию, юристам-налоговикам, руководителям правовых департаментов организаций и холдингов, осуществляющих экспортно-импортные операции, управляющих активами и осуществляющих девелоперскую деятельность (инвестиции на мировых рынках), а также руководителям банков и финансовых компаний.
Подробная информация и регистрация на конференцию:
Кутин Виталий, PR-менеджер +7 (495) 504 34 61 доб. 251 kutin.v@cliff.ru seminar@cliff.ru www.cliff.ru
Контактное лицо: Татьяна
Компания: Юридическая фирма «КЛИФФ»
Добавлен: 20:26, 10.04.2012
Количество просмотров: 2567
Выставка картин Дмитрия Снежинского на берегу Финского залива, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 23:04, 21.08.2025, Россия397 |
22-го августа в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха откроется выставка «Мелодия мгновения» петербургского художника Дмитрия Снежинского. Название персональной выставки живописца имеет особое значение. Кураторы проекта стремились подчеркнуть широкий спектр экспозиционного пространства и оригинальное «звучание» живописи художника, будто выходящей за рамки двухмерной плоскости холста. |
Фестиваль Дикоросов пройдëт в Тюмени, Альянс СОНКО, 21:29, 12.08.2025, Россия264 |  |
23 августа 2025 года на территории к августа 2025 года на территории конноспортивной базы «Рубин» в рамках Фестиваля Соседей 2.0 фонд «Земляне» проведёт Фестиваль дикоросов, |
Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия397 |  |
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design. |
Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия311 |  |
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями. |
|
 |