Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Soft Angeles - официальный дистрибьютор программных продуктов eScan в Казахстане

Казахстанская дистрибьюторская компания Soft Angeles и компания «Антивирусный Центр», представитель компании MicroWorld Technologies, мастер-дистрибьютор eScan в России и СНГ, объявляют о заключении Партнерского Соглашения. Компания MicroWorld – является ведущим мировым разработчиком решений в области информационной безопасности.
Компания Soft Angeles становится официальным дистрибьютором всей линейки программных продуктов eScan на территории Республики Казахстан и начинает продвигать антивирусы eScan через свою дилерскую сеть на всей территории страны.
Статус официального дистрибьютора eScan позволяет компании Soft Angeles расширить портфель предложений лицензионного программного обеспечения в области информационной безопасности и дает возможность партнерам Soft Angeles продавать новый популярный и высокорентабельный продукт. Все продукты сопровождаются полной информационной и технической поддержкой, которую осуществляет eScan в России и СНГ.
Партнерское Соглашение с крупным мировым производителем и выгодные условия дистрибуции позволяют предоставлять партнерам компании привлекательные цены и удобные схемы сотрудничества. А наличие маркетингового фонда и обеспечение рекламными материалами «eScan в России и СНГ» дает возможность партнерам Soft Angeles принимать активное участие в специальных маркетинговых программах и семинарах.
Линейка продуктов eScan включает решения для всех сегментов рынка - от домашних пользователей и малых предприятий, до средних и крупных корпоративных заказчиков. Все продукты отличаются высоким уровнем защиты, минимальным потреблением компьютерных ресурсов и удобством в использовании. Свидетельством качества антивирусов eScan являются высокие показатели результатов сравнительных тестов независимых исследовательских центров Virus Bulletin, Checkmark, AV-Comparatives и др.
Подписание Партнерского Соглашения eScan в России и СНГ с Soft Angeles расширяет присутствие вендора на постсоветском пространстве и укрепляет его позиции на мировом рынке информационной безопасности. Увеличение каналов распространения продукции eScan способствует росту объёма продаж, а активная поддержка вендора способствует увеличению прибыли партнера и положительно влияет на развитие бизнеса обеих компаний.

Контакты eScan в России и СНГ
Тел.: 8 (800) 555-40-08 escan@avescan.ru; www.avescan.ru

Контакты компании Soft Angeles:
050026, Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Айтеке би, 149, офис 1
Тел/факс: +7 (727) 278-10-10, 253-53-09, 253-59-89 www.softangeles.kz/

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Антивирусный Центр
Добавлен: 20:40, 10.04.2012 Количество просмотров: 704


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия162
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия166
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия162
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия164
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия182
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия172
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия170
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия59
Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости.


Евгений Уфимцев: кибермошенничеств в ОСАГО пока нет, но страховщики готовятся к дипфейкам, КРОС, 21:26, 27.02.2026, Россия50
Президент Российского Союза Автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев в рамках мероприятий Уральского форума «Кибербезопасность в финансах» рассказал о влиянии электронных сервисов на число кибермошенничеств, тенденциях в сфере ОСАГО и планах по реформированию европротокола.


CorpSoft24 меняет подход к расчету себестоимости с помощью экспресс-проверки, CorpSoft24, 21:20, 27.02.2026, Россия129
Компания CorpSoft24 представила программный инструмент «Экспресс-проверка ведения учета», который помогает предприятиям быстро находить и анализировать ошибки в учете, а в ряде случаев автоматически их исправлять.


ЛИС INNOVASYSTEM завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, ЭлНетМед, 21:18, 27.02.2026, Россия50
Лабораторная информационная система (ЛИС) INNOVASYSTEM завершила интеграцию с сервисом N3.Health ОДЛИ, разработанным компанией «ЭлНетМед».


«Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия63
Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи.


12 марта НПФ ЛОГИКА расскажет, как повысить энергоэффективность в области учета газа, АО НПФ ЛОГИКА, 21:16, 27.02.2026, Россия127
12 марта 2026 г. НПФ ЛОГИКА - разработчик и производитель технологий для учета тепловой энергии и газа с более чем 35-летним опытом - проведет семинар, посвященный фирменным газовым корректорам и измерительным комплексам.


БЕШТАУ и ATLAS представили совместное решение на базе модульной программно-аппаратной архитектуры, ATLAS, 21:13, 27.02.2026, Россия134
ГК «Бештау» и ATLAS выпустили новую СХД начального уровня ATLAS.SE by Beshtau с уникальной отказоустойчивой архитектурой Active-Active / Active-Passive, способную конкурировать с премиум-аналогами.


Kubernetes-платформа «Штурвал» официально совместима с операционной системой от СберТеха, Лаборатория Числитель, 21:10, 27.02.2026, Россия56
Совместимость решений позволит компаниям использовать отечественную ОС и при этом сохранить непрерывность и эффективность работы в контейнерных средах.


  © 2003-2026 inthepress.ru