 |
Spirax Sarco приняла участие в выставке «Энергосбережение и электротехника. ЖКХ»
С 14 по 16 марта на территории выставочно-конгрессного комплекса «Белэкспоцентр» (г. Белгород) состоялась IX межрегиональная специализированная выставка «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство».
В мероприятии приняли участие 261 предприятие из 25 регионов России, Беларуси, Украины.
С экспозицией ознакомились более 15000 посетителей, среди которых специалисты предприятий ТЭК и энергетических служб предприятий, специалисты проектных, строительных, монтажных, торговых организаций, и многие другие.
Для специалистов компании Spirax Sarco (http://spiraxsarco.com/ru) участие в выставке стало прекрасной возможностью для презентации оборудования, предназначенного для эффективного использования пара в промышленности: конденсатоотводчиков, конденсатных насосов, регулирующих клапанов, трубопроводной арматуры и др.
Посетители нашего стенда смогли не только ознакомиться с представленным оборудованием, но и получить квалифицированную консультацию наших инженеров по любым вопросам в области использования пара.
Контактное лицо: Наталья Потрохова
Компания: Spirax Sarco
Добавлен: 20:42, 10.04.2012
Количество просмотров: 613
«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия116 |
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные
станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской
области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго». |
ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия124 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона. |
«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия75 |
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей. |
|
 |