Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Spirax Sarco приняла участие в выставке «Энергосбережение и электротехника. ЖКХ»

С 14 по 16 марта на территории выставочно-конгрессного комплекса «Белэкспоцентр» (г. Белгород) состоялась IX межрегиональная специализированная выставка «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство».

В мероприятии приняли участие 261 предприятие из 25 регионов России, Беларуси, Украины.

С экспозицией ознакомились более 15000 посетителей, среди которых специалисты предприятий ТЭК и энергетических служб предприятий, специалисты проектных, строительных, монтажных, торговых организаций, и многие другие.

Для специалистов компании Spirax Sarco (http://spiraxsarco.com/ru) участие в выставке стало прекрасной возможностью для презентации оборудования, предназначенного для эффективного использования пара в промышленности: конденсатоотводчиков, конденсатных насосов, регулирующих клапанов, трубопроводной арматуры и др.

Посетители нашего стенда смогли не только ознакомиться с представленным оборудованием, но и получить квалифицированную консультацию наших инженеров по любым вопросам в области использования пара.

Контактное лицо: Наталья Потрохова
Компания: Spirax Sarco
Добавлен: 20:42, 10.04.2012 Количество просмотров: 632


Более 4 тыс. специалистов «Швабе» получили новые навыки в первом полугодии 2025 года, Холдинг «Швабе», 05:32, 22.07.2025, Россия97
Более 4 тыс. сотрудников предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в первой половине 2025 года укрепили профессиональные компетенции по ключевым направлениям его деятельности — от оптики и приборостроения до цифровых технологий и управленческих навыков. В переподготовке приняли участие специалисты из 14 организаций – инженеры, конструкторы, технологи и другие.


Новейший Центр алюминиевого литья в Уфе будет изготавливать детали авиадвигателей по уникальной технологии, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 05:25, 22.07.2025, Россия57
Новейший Центр алюминиевого литья в Уфе будет изготавливать детали авиадвигателей по уникальной технологии


Строительная спецтехника: ключ к эффективности и успеху вашего проекта, Пресс-служба, 23:53, 19.07.2025, Россия134
19 июля 2025 года специалисты компании Арлифт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной области.


«Батончик РОТ ФРОНТ»: сладкое дополнение к музыке на фестивале Red Summer Fest, "Объединенные кондитеры", 05:21, 22.07.2025, Россия42
В рамках музыкального фестиваля Red Summer Fest московская кондитерская фабрика «РОТ ФРОНТ», известная конфетами «Батончик», решила порадовать поклонников музыки сладким сюрпризом.


Ушные бирки «Силфлекс» включены в Реестр ГИСП, ГК "Силтэк", 23:58, 19.07.2025, Россия159
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, объявляет о внесении визуальных ушных бирок линейки «Силфлекс» в Реестр российской промышленной продукции.


Системная плата для печатающей техники Fplus внесена в реестр Минпромторга, Fplus, 05:14, 22.07.2025, Россия36
Системная плата для принтеров и МФУ производителя электроники Fplus внесена в каталог промышленной продукции, выпускаемой на территории РФ. Соответствующая реестровая запись №10644075 от 16 июня 2025 г. появилась в ГИСП Минпромторга.


В депо «Карасук» установлен новый колесотокарный станок, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 06:29, 20.07.2025, Россия232
В депо «Карасук» установлен новый колесотокарный станок


В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» прошел конкурс профессионального мастерства, ПАО НК "РуссНефть", 00:03, 20.07.2025, Россия173
В Саратовском филиале ПАО НК «РуссНефть» 10 июля 2025 года провели ежегодный смотр-конкурс «Лучший по профессии»


На ЧЭРЗ завершился пилотный проект по унифицированному обучению линейных руководителей, Челябинский электровозоремонтный завод (филиал АО "Желдорреммаш"), 00:02, 20.07.2025, Россия89
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») в рамках корпоративного проекта АО «Желдорреммаш» «Школа производственных мастеров» руководители прошли модульную программу обучения, состоящую из практико-ориентированных курсов.


Новосибирское литейное производство АО «Желдорреммаш» получило сертификат о российском происхождении выпускаемой продукции, Новосибирское ЛП-Желдорреммаш, 00:00, 20.07.2025, Россия126
Новосибирское литейное производство (НЛП, входит в состав АО «Желдорреммаш») прошло сертификацию на весь ассортимент выпускаемой продукции – тормозных колодок для установки на локомотивы и пассажирский подвижной состав – по форме СТ-1, что подтверждает ее производство на территории России. Соответствующий документ был выдан Торгово-промышленной палатой Новосибирской области.


Архангельский водорослевый комбинат на треть увеличил выработку ключевой продукции, вступив в федпроект, Архангельский водорослевый комбинат, 23:42, 19.07.2025, Россия126
Единственное в России предприятие глубокой переработки арктических водорослей, подвело итоги участия в федеральном проекте «Производительность труда», входящем в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».


ТГУ обеспечит АВТОВАЗу обновление парка спецоснастки, Тольяттинский госуниверситет, 09:23, 15.07.2025, Россия528
В технопарке университета идёт работа по изготовлению подвесок и транспортировочных тележек для покраски деталей автомобилей.


Новосибирское литейное производство АО «Желдорреммаш» получило сертификат о российском происхождении выпускаемой продукции, Новосибирское ЛП-Желдорреммаш, 09:22, 15.07.2025, Россия502
Новосибирское литейное производство (НЛП, входит в состав АО «Желдорреммаш») прошло сертификацию на весь ассортимент выпускаемой продукции – тормозных колодок для установки на локомотивы и пассажирский подвижной состав – по форме СТ-1, что подтверждает ее производство на территории России. Соответствующий документ был выдан Торгово-промышленной палатой Новосибирской области.


Министр промышленности Саудовской Аравии провёл переговоры с ведущими российскими компаниями о сотрудничестве в промышленной и горнодобывающей сферах., Пресс-служба министра Саудовской Аравии, 09:09, 15.07.2025, Россия517
Министр Бандар ибн Ибрахим аль-Хураиф провел переговоры с руководителями ведущих российских промышленных и горнодобывающих компаний, в частности: Алроса, Nordgold, СалаватСтекло и ВСМПО-Ависма.


Работники Ростовского-на-Дону ЭРЗ подали в 10 раз больше рацпредложений, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 11:59, 13.07.2025, Россия368
По итогам первого полугодия 2025 года работниками Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подано более 300 предложений по улучшению производственных процессов и инициатив по сокращению затрат. Это в 10 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. Значительная часть рацпредложений уже внедрена в производство.


  © 2003-2025 inthepress.ru