Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» - абсолютный лидер продаж Stonesoft в 2011 году

Москва, 2 апреля 2012 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, признана абсолютным лидером продаж оборудования компании Stonesoft в России, СНГ и странах Балтии по итогам 2011 года.

Таким образом, компания Stonesoft – ведущий разработчик продуктов корпоративного класса в сфере сетевой безопасности и непрерывности бизнеса, отметила большой вклад «Техносерва» в развитие рынка сетевой безопасности. Полученная награда является подтверждением заслуг «Техносерва» в области продвижения решений этого поставщика в России, а также высокой профессиональной компетенции «Техносерва» в области создания высокотехнологичных систем защиты корпоративного класса с применением продуктов Stonesoft.

Отметим, что «Техносерв» с 2004 года сотрудничает со Stonesoft Corporation и является одним из первых партнеров компании в России. Интегратор обладает наивысшими статусами производителя - Certified Regional System Integrator и Certified Support and Maintenance Partner.

«В прошедшем году «Техносерв» в 4 раза увеличил оборот по решениям Stonesoft, реализовав целый ряд значимых проектов по созданию защищенных сетей для государственных ведомств и корпоративных клиентов, – прокомментировал событие Павел Ерошкин, начальник управления информационной безопасности компании «Техносерв». – Такой существенный рост стал возможен за счет завершения в 2011 году сертификации по схеме производства всей линейки продуктов Stonesoft по обеспечению сетевой безопасности согласно требованиям ФСТЭК, а также активной сертификации средств криптографической защиты по требованиям ФСБ».

Решения по сетевой безопасности на базе технологий Stonesoft были выбраны «Техносервом» по ряду причин:

• функционал, удовлетворяющий большинство потребностей заказчика и закрывающий максимальное количество требований по части сетевой безопасности в комплексных проектах;
• эффективная работа вендора по сопровождению своих решений на всех этапах проектов от пресейла до технической поддержки;
• объективное видение компанией Stonesoft реалий и потребностей российского рынка информационной безопасности, в частности, требований регуляторов и реализуемый на практике подход «безопасность для бизнеса»;
• применимость решений Stonesoft как для государственных, так и для коммерческих структур, работающих в различных отраслях экономики.

Контактное лицо: Ольга Кузьмина
Компания: Техносерв
Добавлен: 21:16, 10.04.2012 Количество просмотров: 962


«Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия129
Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов.


VolgaBlob представила методологию ускоренного пилотирования ИТ и ИБ-проектов, VolgaBlob, 23:05, 31.08.2026, Россия133
Компания VolgaBlob разработала методологию Fast Pilot, позволяющую развернуть систему мониторинга Smart Monitor в тестовом режиме за несколько часов вместо стандартных 30 дней.


GreenData расширила инструменты аналитики и автоматизации отчетности, GreenData, 23:05, 31.08.2026, Россия127
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, выпустила обновление, которое упрощает полный цикл работы с данными: от анализа и корректировки показателей до автоматического формирования табличных отчетов.


В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия142
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite.


CorpSoft24: Указ №604 требует от бизнеса новых подходов к защите критической инфраструктуры, CorpSoft24, 23:05, 31.08.2026, Россия122
24 августа 2026 года вступил в силу Указ Президента РФ № 604, который вводит новые требования к защите объектов критической инфраструктуры в ответ на рост угрозы их безопасности и устанавливает новые возможные последствия за отсутствие защиты.


«Райтек» вошел в топ-10 самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Райтек, 23:04, 31.08.2026, Россия130
Компания «Райтек» заняла шестое место в рейтинге самых быстрорастущих российских компаний информационно-коммуникационного сектора. Рейтинг обнародован на основе данных «СПАРК-Интерфакс» о финансовых результатах компаний за 2021-2025 годы.


Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия137
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%.


Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 для проекта «Агрохаб – 2026», Robort от 3Logic Group, 23:03, 31.08.2026, Россия126
Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 Edu Ultimate D для проекта «Агрохаб – 2026». За пять смен команда развила платформу от телеуправления до автономных сценариев.


«1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия125
Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат.


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия376
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


В олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Фестиваль уличного спорта, KENGURU PRO, 22:19, 28.08.2026, Россия1723
5 сентября Олимпийский комплекс «Лужники» примет участников финала KENGURU FEST: командные соревнования по воркауту, панне и настольному теннису.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:17, 28.08.2026, Россия347
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества Витте Консалтинг будет участвовать во внедрении и реализации цифровой платформы Proceset и оказывать услуги в области процессной аналитики.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 21:44, 28.08.2026, Россия347
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 21:44, 28.08.2026, Россия343
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 21:44, 28.08.2026, Россия368
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


  © 2003-2026 inthepress.ru