Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Логен приняла участие в конференции партнеров Битрикс

Компания Логен приняла участие в ежегодной конференции партнеров «1С-Битрикс». Конференция прошла в течение двух дней - 26 и 27 января 2012 года. Первый день партнеры обменивались опытом в конференц-зале фирмы 1С, во второй день, конференция проходила в гостинице Рэдиссон Славянская. На конференцию были приглашены партнеры - участники рынка web-разработок. Те, кто не смог приехать лично, могли участвовать в работе через видео-онлайн-трансляцию и чат в реальном времени. В этом году в работе конференции принимали участие партнеры не только из России, но и из стран СНГ.
26 января конференция проходила в конференц-зале фирмы «1С». Первый день считается техническим днем, где выступали ведущие разработчики технологической платформы «1С-Битрикс». Рассматривали такие вопросы, как ключевые возможности «1С-Битрикс: Управление сайтом 11.0» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал 11.0», будущие планы разработки данных программных продуктов, развитие платформы «1С-Битрикс», новинки интеграции с 1С, использование облачных хранилищ, новые возможности .NET Forge CMS, архитектура облачного сервиса Bitrix24 и другое.
Особый интерес у нашей компании вызвала секция Артема Рябинкова – «Интеграция с 1С. Новинки 2011г. и планы». Коллеги из Битрикса поделились достигнутыми успехами и планами по организации взаимодействия ведущих российских платформ в сфере управления и учета и веб-технологий. Необходимость и актуальность вопроса интеграции была продемонстрирована на слайдах со статистической информацией – в последние годы идет очень сильный рост партнеров, одной из компетенций которых являются вопросы интеграции 1С и Битрикс. На секции рассматривались вопросы обмена данными интернет-магазинов Битрикс и 1С:Управление торговлей версий 10 и 11. В качестве перспективного направления была отмечена интеграция Битрикс и 1С:Управление небольшой фирмой, в том числе для собственных информационных систем, сайтов и интернет-магазинов партнеров. Вторая часть секции была посвящена работе с 1С другого крупного продукта 1С-Битрикс – Корпоративный портал. Со стороны 1С с Корпорталом будет взаимодействовать конфигурация 1С:Зарплата и управление персоналом (ЗУП). Цели интеграции – обеспечение более эффективной работы с кадрами и организация интерактивного внутрифирменного рабочего пространства.
Для компании Логен прошедшая партнерская конференция 1С-Битрикс повлекла вполне определенные выводы. Мы убедились, что наша собственная разработка по интеграции интернет-магазина Битрикс и 1С:Управление небольшой фирмой (1С:УНФ), сертифицированная на «1С-Совместимо», как программа «Логен: Управление интернет-бизнесом», имеет существенные преимущества уже в текущем виде. Так, сейчас только в «Логен: УИБ» тиражно поддержается функциональность интегрированной в 1С цельной подсистемы управления интернет-магазином. Поддерживаются все функции обмена данными, как в 1С:Управление торговлей – Битрикс. И дополнительно, поддерживается управление такими важными функциями, как управление множественными свойствами товаров (вывод в фильтре отбора красно-желто-синего товара по запросам «все красные товары», «все желтые», или «желто-синие», например). Есть управление периодическими свойствами товаров – для задания на товар, или группу товаров спеццен, или скидок (например, праздничные скидки со 2 по 11 марта). Из одной учетной системы мы можем управлять ассортиментом нескольких специализированных интернет-магазинов (продающих, допустим, обувь, одежду и аксессуары через свой центральный сайт и специальные интернет-бутики). Торговая компания может работать со складов поставщиков – есть функциональность «Товар под заказ». Подбор «связанных товаров» (С этим товаром обычно покупают еще и …) и подбор товаров-аналогов отсутствующего товара позволяют делать более полные и комплексные торговые предложения на сайте интернет-магазина. Уже сейчас в программе «Логен:Управление интернет-бизнесом» есть возможность настроить роли пользователей системы (и ограничить права доступа, чтобы сотрудник не отвлекался на ненужную и не предназначенную для него информацию). В следующем релизе роли планируется дополнить полноценными рабочими местами в системе, проводится работа над юзабилити интерфейсов и ролевыми шаблонами доступа. Специальные интуитивно-понятные отчеты, создаваемые в 1С:УНФ, позволяют сотрудникам визуально наглядно управлять выгрузкой на сайт товаров, контролируя их наличие и цены. При этом товары на сайте автоматически выстраиваются в виде той структуры каталогов, какая задана в 1С – теперь ничего не потеряется, не будет выставлено на сайт без цены, снимается большой объем работ по параллельному ручному вводу информации в 2 системы и убирается значительный объем сопутствующих ошибок несовпадения, задвоения номенклатуры и некорректного ввода. Также среди крупных планов будущего релиза конфигурации «Логен: Управление интернет-бизнесом» – расчет накопительных скидок для покупателей интернет-магазина и расчет стоимости доставки товара через различные курьерские и транспортные службы.
По итогам продаж и техподдержки в первом квартале 2012 года. Компания Логен отмечает устойчивую работу конфигурации «Логен: Управление интернет-бизнесом» и актуальность для рынка выбранной ниши интеграции Битрикс- 1С:УНФ (Управление небольшой фирмой).
Более подробно о возможностях применения программы «Логен: Управление интернет-бизнесом» (Интеграция 1С УНФ и Битрикс) можно узнать, обратившись к нашим партнерам, или прямо в компанию Логен по телефону (495)916-75-20, письмом на internet-biz@logen.ru, или на форум на сайте www.logen.ru Компания: Логен, консалтинговая группа Logic Engineering Контактное лицо: Зайцев Андрей Анатольевич E-mail: news@logen.ru Сайт: www.logen.ru Телефон: (495)916-75-20

Контактное лицо: Зайцев Андрей Анатольевич
Компания: Логен ООО
Добавлен: 21:17, 10.04.2012 Количество просмотров: 1172


Авиабезопасность на международной выставке "Иннопром-2025", филиал "Аэронавигации Урала", 09:06, 15.07.2025, Россия200
920 рейсов обслужили авиадиспетчеры Госкорпорации по ОрВД за четыре дня работы выставки


Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия350
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.


«Швабе» показал на «Иннопроме» перспективные решения в сфере транспорта, Холдинг «Швабе», 12:40, 13.07.2025, Россия240
Холдинг «Швабе» показывает на международной выставке «Иннопром-2025» ряд перспективных разработок в сфере транспорта. Один из ключевых экспонатов этого года – инновационная система мониторинга железных дорог, которая позволяет отследить деформацию полотна.


Выставка Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Пресса, 12:39, 13.07.2025, Россия317
Выставка Евразийского художественного Союза (куратор - иконописец Светлана Фатьянова) по случаю Дня семьи, любви и верности открыта в Нарзанной галерее, национального парка "Кисловодский".


АО «Аналитический Центр» представил терминал по биометрии на стенде Ростех на ИННОПРОМ – 2025, АО «Аналитический Центр», 11:59, 13.07.2025, Россия215
7-10 июля 2025 г. на ежегодной международной промышленной выставке ИННОПРОМ госкорпорация Ростех традиционно представляет передовые разработки в различных сферах промышленности. Одним из новшеств стал биометрический терминал, который будет представлен в рамках интегрированного проекта «Карта Родина»


Участники международной выставки «Иннопром» выбрали для проживания Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 11:57, 13.07.2025, Россия214
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге прошла 15-я международная промышленная выставка «Иннопром». Главная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».


Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия182
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова.


Эксперты обсудили практику импортозамещения промышленного ПО на примере PLM-системы САРУС+ в рамках ИННОПРОМ-2025, НКК, 23:20, 12.07.2025, Россия183
7 июля в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2025 на стенде Правительства Свердловской области прошла стратегическая сессия «Экономика цифры. Практика импортозамещения ПО на российских предприятиях и PLM-система САРУС+».


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 17:16, 12.07.2025, Россия199
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Changan Motors Rus показала три технологичных новинки на Российско-Китайском ЭКСПО в рамках выставки «ИННОПРОМ», Changan Motors Rus, 16:50, 12.07.2025, Россия174
Changan Motors Rus представила три технологичные новинки на ИННОПРОМ: обновлённый CS75PLUS, премиальное электрокупе AVATR 12 и гибридный внедорожник DEEPAL G318 — все модели готовятся к запуску в России.


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:47, 03.07.2025, Россия184
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Инженерный центр УрФУ - участник выставки ИННОПРОМ-2025, Инженерный центр УрФУ, 15:41, 03.07.2025, Россия205
Покажем передовые разработки в реверс-инжиниринге и 3D-сканировании


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия132
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 10:35, 03.07.2025, Россия135
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Музеи Московского Кремля предоставят экспонаты на выставку «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря» в Эрмитаже, Музеи Московского Кремля, 22:24, 30.06.2025, Россия342
Музеи Московского Кремля принимают участие в выставочном проекте Государственного Эрмитажа «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря», посвященном истории поединков и дуэлей. Выставка открывается 28 июня 2025 года.


  © 2003-2025 inthepress.ru