Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НПП «Родник» приглашает на выставку «Новая электроника 2012»!

Уважаемые дамы и господа!

НПП «Родник» приглашает Вас посетить свой стенд на выставке «Новая электроника 2012», которая пройдет с 17 по 19 апреля в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (павильон 1, стенд 300).

Выставка ориентирована на широкий круг специалистов, которые принимают решение об использовании современных электронных компонентов, обеспечивают снабжение ими производства, закладывают в новые разработки. В 2012 году выставка будет проводиться в рамках недели «Россия инновационная».

На стенде НПП «Родник» будет демонстрироваться комплексная система проектирования электронных устройств на уровне печатных плат и ПЛИС Altium Designer 10, которая позволяет разработчикам вести совместный проект, начиная с создания принципиальной схемы до подготовки проектов к производству.

Также вниманию посетителей будет представлена новая версия комплекта библиотек для Altium Designer, разработанная техническими специалистами НПП «Родник». Все желающие смогут ознакомиться с демонстрационным проектом, выполненным с использованием элементов из библиотек предлагаемого комплекта.

Всем посетителям стенда НПП «Родник» будут продемонстрированы новые устройства ведущих мировых производителей:
- радиомодемы Dataradio (Calamp);
- преобразователи интерфейсов компании Lantronix;
- «тонкие » и терминальные клиенты Chip PC Technologies;
- оборудование компании Barix.

Отдельное внимание будет уделено программному обеспечению everRun® MX американской компании Marathon Technologies, которая является одним из лидирующих поставщиков программного обеспечения для построения отказо- и катастрофоустойчивых систем с высоким коэффициентом готовности. Программное обеспечение EverRun® позволяет предотвратить простои серверов, потерю данных и обеспечивает безотказное функционирование ИТ–инфраструктуры предприятия.

Кроме того, Вы сможете получить подробную информацию по программам Учебно-консультационного центра ЗАО «НПП «Родник», авторизованного компаниями Altium, AWR, CalAmp (Dataradio), Downstream Technology.

Специалисты компании «Родник» проконсультируют по всей интересующей Вас продукции, а также помогут подобрать эффективные решения, наиболее подходящие для Ваших задач.

Получить бесплатные пригласительные билеты на выставку «Новая электроника 2012» Вы можете в офисе НПП «Родник», а также пройдя регистрацию на сайте - http://www.new-electronics.info/registration

Расписание работы выставки:
17 апреля: 10:00 - 18:00
18 апреля: 10:00 - 18:00
19 апреля: 10:00 - 16:00

Проезд:
Ст. метро «Выставочная» (50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр»).
Наземный транспорт:
от ст. метро «Улица 1905 года»
автобус: № 12
троллейбусы: №№ 18, 54
маршрутные такси: №№ 100, 28, 254, 283, 318, 461.

Будем рады видеть Вас на стенде НПП «Родник»!

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru)– системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

Контактное лицо: Стальчук Оксана Михайловна
Компания: ЗАО "НПП "Родник"
Добавлен: 00:04, 12.04.2012 Количество просмотров: 849


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия118
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия113
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия120
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия127
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия117
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия118
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия122
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия117
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия112
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия111
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия289
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия319
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия331
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru