Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Форум РАД "Россия Активное Долголетие"

Впишите свой проект в РАД
21-22 апреля 2012 года в Ступинском районе Московской области в рамках проекта "Россия - Активное долголетие" (РАД) состоится первый общероссийский практический Форум "Здоровые города России за активное долголетие" и первый общероссийский РАДостный Съезд.
На официальных мероприятиях Форума в рамках масштабного научного конгресса и выставки делегаты из регионов России презентуют свои оригинальные оздоровительные технологии для здоровых городов России и обучатся передовым навыкам в Школе РАДости. Сотня первых инструкторов общественного здоровья РАД будет сертифицирована для преображения здоровых городов России. В процессе мастер-классов, дискуссий, голосований будут продемонстрированы и отобраны лучшие проекты, позволяющие объединить гражданские инициативы, бизнес и власть с целью повышения потенциала и увеличения продолжительности жизни человека в России.

РАДость охватывает города и поселки
Тысячи горожан примут участие в паРАДе РАДости на центральной площади здорового города Ступино, очистят и озеленят улицы, проведут конкурсы и спартакиады, наградят самых здоровых жителей и долгожителей района, вечером устроят РАДостные народные гуляния и праздничный концерт.
Все мероприятия Форума будут в он-лайн режиме транслироваться через интернет-телеканалы для тысяч заочных РАДостных участников во все регионы страны.
Все вместе Мы повысим гРАДус РАДости в России!

Организаторы Форума:
• Координационный совет проекта «Россия – Активное долголетие»
• Администрация Ступинского муниципального района Московской области
• Министерство здравоохранения Правительства Московской области
• Ассоциация «Здоровые города, районы и поселки» России
• Центральный совет Сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

На торжественное открытие и участие в Форуме приглашены Представители Правительства, профильных министерств и ведомств РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ, Президиума партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Центрального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Общественной Палаты РФ, делегации из регионов в лице представителей советов сторонников, исполнительных комитетов Партии, администрации муниципалитетов, профессиональных НКО и представители бизнеса, врачебное сообщество России и другие лица.

Для представителей прессы организуется автобус для трансфера на мероприятие и обратно от здания РИА-Новости, обеспечено питание.
По вопросам аккредитации просьба обращаться в PR-агентство Diamond Group:
Виктория Потапова +7 (906) 713-78-64 vpotapova81@mail.ru
Екатерина Лобанова +7 (926) 423-33-54 lobanova.pr@gmail.com
Галина Колганова +7 (910) 486-71-19 kolganoffa@mail.ru

На Форуме в здании Администрации будет работать пресс-центр, где будет проведена пресс-конференция с организаторами и почетными гостями Форума
Место проведения официальной части Форума – Дворец культуры и Центральная площадь г. Ступино (проспект Победы, д. 18/43). Начало регистрации участников Форума – 09:00 21 апреля 2012 г. Тел. для доп. информации: (495) 669-76-95

Контактное лицо: ekaterina
Компания: DG
Добавлен: 00:06, 12.04.2012 Количество просмотров: 615


Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия275
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурса «Моя семья – мое богатство», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 18:05, 28.03.2025, Россия237
Сегодня, 28 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась официальная церемония награждения участников и призеров конкурса «Моя семья - мое богатство», посвященного Году семьи


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 19:46, 24.03.2025, Россия256
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Международная выставка-форум «Интурмаркет» прошла в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 19:38, 24.03.2025, Россия141
В Нижнем Новгороде с 13 по 15 марта прошло одно из самых масштабных мероприятий в сфере туризма — Международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет». Впервые за 20 лет такое событие состоялось в Нижнем Новгороде.


Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия125
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T.


Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем, Свердловский РФ Россельхозбанк, 12:41, 22.03.2025, Россия294
Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем


Выставка современных технологий для незрячих людей пройдет в Нижнем Новгороде, Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 12:39, 22.03.2025, Россия289
26 марта ведущие призводители и дистрибьютеры технических средств реабилитации продемонстрируют устройства и приспособления, которые помогают незрячим людям решать повседневные задачи без помощи зрения.


77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия75
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках.


Официальный запуск китайского бренда бытовой техники “Roborock” на российском рынке, Roborock, 12:28, 19.03.2025, Россия408
[b]7 марта 2025 года в Lotte Hotel в Москве состоялся официальный запуск бренда “Roborock” на российском рынке. Компания представила образцы новой продуктовой линейки, включающей в себя пылесосы, роботы-пылесосы и стиральные машины.[/b]


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 18:44, 17.03.2025, Россия81
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Modern Bakery 2025: обзор оборудования на стенде HANDTMANN, HANDTMANN, 18:36, 17.03.2025, Россия87
С 25 по 28 марта 2025 года ждем Вас на нашем стенде 22С25.


«ВОДНЫЙ МИР» Российская Ярмарка яхт и катеров 20 — 22 июня 2024 года, ВОДНЫЙ МИР, 12:38, 11.03.2025, Россия157
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


В павильоне «РОССИЯ» на выставке «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025» в Тегеране представили продукцию российских производителей, ООО "ЛМАЙРУС", 21:19, 04.03.2025, Россия142
21 – 24 февраля в международном выставочном центре Тегерана прошла выставка «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025», в рамках которой был организован персонализированный павильон российских производителей "РОССИЯ"


X Межрегиональная выставка «Крым. Сезон – 2025» в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 21:11, 04.03.2025, Россия101
20 и 21 февраля в отеле «Ялта-Интурист» проходила X Межрегиональная отраслевая выставка «Крым. Сезон-2025». Юбилейное мероприятие прошло при поддержке отраслевой ассоциации «Туристический альянс Крыма».


76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия332
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени.


  © 2003-2025 inthepress.ru