Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

24 апреля в Краснодаре пройдет бесплатный семинар по виртуализаии и созданию единой коммуникационной среды

Компания COMPAREX совместно с партнерами приглашают Вас посетить БЕСПЛАТНОЕ мероприятие на тему: «Масштабируемая виртуализация и создание единой коммуникационной среды – новые этапы развития вашей ИТ-инфраструктуры».

Мероприятие пройдет 24 апреля 2012 года, с 10-00 до 14-20, г. Краснодар

Семинар будет интересен: руководителям ИТ-департаментов, руководителям отдела закупок, ИТ-специалистам, заинтересованных в использовании современных программных решений.

Цель семинара: Познакомить слушателей с новейшими технологиями виртуализации от компаний Citrix и VMware; развеять существующие мифы о преимуществах и недостатках популярных продуктов от ведущих производителей индустрии, показать реальную ценность технологий виртуализации для вашего бизнеса. Вторая часть семинара будет посвещена внедрению корпоративных инструментов, позволяющих оптимизировать рабочие процессы и повышать эффективность работы сотрудников с корпоративной информацией на базе Microsoft Lync.

Программа мероприятия:

9:30 – 10:00
Регистрация участников, приветственный кофе.

10:00 – 10:10
Приветственное слово компании COMPAREX. Презентация компании.

10:10 – 11:00
Комплексное решение для виртуализации рабочих станций на базе Citrix XenDesktop.

11:00 – 11:40
Сетевое решение для оптимизации доставки web-приложений Citrix NetScaler.

11:40 – 12:30
Обед.

12:30 – 13:10
Эффективное управление пользователями на базе комплексного решения VMware View5.

13:10 – 14:00
«Интеллектуальный Lync: Personal IT управление инцидентами и рабочим временем на предприятиях»

14:00 – 14:20
Ответы на вопросы.

Докладчики: руководитель группы разработки ПО компании «ПрофИТ», Роман Квасный, продакт-менеджер по виртуализации компании COMPAREX, Василий Гульпа.

Место и время проведения:
24 апреля 2012 г., 10:00 - 14:20 (начало регистрации с 09:30).
г. Краснодар, Бизнес-клуб «Формула», ул. Красных Партизан 238.

Условия участия: Бесплатно, по предварительной регистрации.

Для участия Вам необходимо:
Пройти регистрацию на сайте: http://www.comparex-group.com/web/ru/ru/events/seminars/krasnodar_april_2012/main.htm

Также Вы можете зарегистрироваться через наших специалистов, позвонив по телефонам +7 (863) 300-11-25 или +7 (903) 406-22-40 или отправив запрос на регистрацию по e-mail (marketing@comparex.ru). В запросе обязательно указываются контактные данные: ФИО, название компании, должность, контактный телефон, с указанием кода города и адрес электронной почты.

Контактное лицо: Наталия
Компания: COMPAREX
Добавлен: 00:07, 12.04.2012 Количество просмотров: 1081


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия92
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия96
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия90
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия97
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия85
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия87
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия86
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ, ООО "Энергосбыт Волга", 13:59, 14.08.2026, Россия89
В Едином платежном документе (ЕПД) собраны все услуги – от управляющей организации, поставщиков воды, электричества, газа, тепла, оператора по вывозу мусора, а также взносы на капремонт. Вместо нескольких квитанций жители получают один счёт и могут рассчитаться за ЖКУ всего одним платежом.


«1С-Рарус» автоматизировал управление 330 жилыми домами Группы КОМФОРТ, 1С-Рарус, 13:58, 14.08.2026, Россия97
Группа КОМФОРТ совместно с «1С-Рарус» централизовала управление 330 домами и 16 паркингами на базе единой системы 1С. За счет цифровизации удалось на 7% снизить дебиторскую задолженность, на 25% ускорить выпуск ЕПД и отчетности, на 5% сократить операционные расходы.


UDV Group: встроенное восстановление после шифровальщика не заменяет резервные копии, UDV Group, 13:58, 14.08.2026, Россия55
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: функции восстановления файлов в антивирусах и средствах защиты конечных точек могут снизить ущерб от атаки шифровальщика, но не гарантируют возврат данных. Основным способом восстановления после таких инцидентов остаются актуальные резервные копии.


MONT предложит партнерам новую версию отечественной САПР КОМПАС-3D, MONT, 13:56, 14.08.2026, Россия47
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель обновленную версию российской системы трехмерного проектирования КОМПАС-3D v25 от отечественного разработчика АСКОН. Партнерам MONT уже доступен последний релиз КОМПАС-3D, в который вошли более 100 улучшений.


Vaultary: цифровым депозитариям предстоит выстроить отдельный контур цифрового анализа, Web3 Tech, 13:56, 14.08.2026, Россия46
С 1 сентября 2026 года вступает в силу закон «О цифровых валютах и цифровых правах». Параллельно Банк России разрабатывает пакет подзаконных актов, которые определят порядок работы цифровых депозитариев.


Исследование IT_ONE: более трети вакансий для разработчиков содержат требования в сфере вайб-кодинга, IT_One, 13:56, 14.08.2026, Россия57
Аналитики компании IT_ONE проанализировали около 12 тысяч вакансий в разных направлениях разработки ПО. Почти в 35% из них в перечне требований к кандидату встречалось упоминание вайбкодинга.


Доходный момент: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в августе 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 13:52, 14.08.2026, Россия50
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов поможет людям прибыльнее вложиться к осени.


Эксперт «Группы Астра» Эдуард Тихомиров отметил 5 главных трендов в разработке ПО и программировании, "Группа Астра", 13:52, 14.08.2026, Россия95
Технический директор GitFlic (входит в «Группу Астра») Эдуард Тихомиров обозначил ключевые тренды в разработке программного обеспечения и программировании.


  © 2003-2026 inthepress.ru