Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Logitech UE делает проще прослушивание потокового аудио благодаря новым беспроводным колонкам с AirPlay

ФРЕМОНТ, Калифорния — 27 марта 2012 г. — Сегодня швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила устройство Logitech® UE™ Air Speaker с Apple AirPlay®. Теперь вы можете слушать вашу любимую музыку в несжатом виде через колонки Logitech UE AirPlay Speaker с помощью медиаплеера iTunes®, iPhone, iPad или iPod touch, если они подключены к домашней Wi-Fi сети. Новинка обеспечивает качественное воспроизведение аудио и мощный звук, усиленный репродукторами высоких и низких тонов.
«Существует целое поколение музыкальных фанатов, которое активно пользуется устройствами компании Apple (например, iPhone и iPad) для того, чтобы слушать любимую музыку, — сказал Роман Монин, генеральный директор представительства компании Logitech в России и странах СНГ. — Мы создали Logitech UE Air Speaker для того, чтобы подарить пользователям новый опыт, который объединяет комфортное прослушивание потокового аудио и фантастическое звучание колонок. Стильный современный дизайн, легкая установка и восхитительный звук делают Logitech UE Air Speaker подходящим для любой обстановки».
С Logitech UE звучание музыки становится еще более чистым и насыщенным. Опыт компании Logitech в разработке домашних аудиоустройств, совместно с технологиями Ultimate Ears в области создания профессиональных наушников, позволил представить новый продукт Logitech UE Air Speaker. Он объединяет в себе функциональность и превосходный дизайн. Новинка превосходно смотрится в любом интерьере благодаря изящной форме и элегантному черному цвету, в то время как вы получаете удовольствие от настроенной акустики с впечатляющим объемным звуком.
Установка крайне проста: присоедините ваш iPad®, iPhone®, или iPod touch® к устройству, следуйте инструкциям на экране для инсталляции приложения Logitech UE Air app, и введите ваш пароль от сети Wi-Fi для подключения к интернету.
После установки приложения, iPhone 4s, iPhone4, iPhone 3GS, iPod touch (2го, 3го или 4го поколения)), iPad, iPad 2, или iPad (3го поколения)), работающие на iOS 4.2 или более поздней версии, а также любой компьютер или Mac в вашей Wi-Fi сети с iTunes (версия 10.1 или более поздняя) будут автоматически подключены. С кабелем Apple Dock Connector вы сможете также подзаряжать ваш iPad, iPhone или iPod touch, пока вы слушаете музыку.
Logitech UE Air Speaker получил награду за лучший дизайн и технологию в категории «Беспроводные аксессуары для телефонов» на международной выставке инноваций CES 2012.
Цена и Наличие
Новинка Logitech UE Air Speaker ожидается в продаже на территории Европы в апреле 2012 года, по рекомендованной розничной цене ?349.99.
Дополнительную информацию можно получить на сайте www.logitech.com О компании Logitech Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видеоразвлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США. Вы можете скачать фото и пресс-релиз устройства на FTP в папке «Logitech UE Air Speaker»: ftp://logitech_ftp:uKULyELdz@62.148.7.195 О компании Logitech Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видеоразвлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

Контактное лицо: Евгения Шуваева
Компания: Logitech
Добавлен: 06:49, 12.04.2012 Количество просмотров: 838


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия64
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия186
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия182
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия174
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия174
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия168
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия89
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия83
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия163
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия191
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия143
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия53
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия142
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru