Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Программа Благодарности «Киевстар Клуб» стала доступной клиентам «Beeline»

Объединенный «Киевстар» постоянно расширяет возможности для всех своих клиентов. Теперь предоплаченные абоненты «Beeline» могут пользоваться Программой Благодарности «Киевстар Клуб» наряду с абонентами «Киевстар». Программа лояльности позволяет клиентам, которые длительное время являются сторонниками оператора, будут получать скидки на услуги связи.
================================
Абонентский стаж | Размер скидки
---------------------------------------------------------
7 – 12 месяцев | 2%
13 – 24 месяцев | 5%
25 – 36 месяцев | 8%
37 – 48 месяцев | 11%
49 – 96 месяцев | 15%
97 – 144 месяцев | 18%
145 месяцев и больше | 20%
================================
Скидка начисляется ежемесячно в качестве указанной доли от суммы, которая была потрачена на услуги связи в предыдущем месяце.
Также в рамках Программы Благодарности клиенты получают услугу «День рождения». Она позволяет осуществлять все исходящие звонки на мобильные номера в сетях «Киевстар», DJUICE, «Голден Телеком» и «Beeline» бесплатно в тот же день года, когда абонент подключился к сети «Beeline».
Чтобы присоединиться к Программе Благодарения – активировать себе начисления скидки, – нужно заказать участие в Программе с помощью IVR 477*5* или системы самообслуживания клиентов «Beeline» «Личный кабинет». Услуга «День рождения» подключается всем участникам Программы автоматически.
Материалы по теме:
• Услуга «Перевод средств» стала доступна клиентам «Beeline-Украина»
• «Экстра деньги» стали доступны клиентам «Beeline-Украина»
• Тариф «Привет, весь мир» — теперь для клиентов «Beeline-Украина»
• Клиентам «Beeline-Украина» стала доступна услуга «Мобильные Яндекс. Карты»
• Клиентам «Beeline-Украина» стали доступны информационные услуги «Киевстар»
• «Киевстар» запускает Программу Благодарности для своих постоянных клиентов
Объединенный «Киевстар» позаботился, чтобы интересные и прогрессивные возможности были доступны всем клиентам.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Cправка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 138 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Анна
Компания: Киевстар
Добавлен: 06:53, 12.04.2012 Количество просмотров: 1189


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия0
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия0
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия2
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 23:48, 08.05.2026, Россия5
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 23:47, 08.05.2026, Россия7
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 23:47, 08.05.2026, Россия7
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


Теперь и в e-commerce: «Остров Мечты» запустил собственный онлайн-магазин, Остров мечты, 23:45, 08.05.2026, Россия10
Холдинговая компания «Остров Мечты» запустила собственный онлайн-магазин. В нем представлено более 1000 позиций товаров парка развлечений: одежда, канцелярские товары, посуда и сувениры.


Более 2700 школьников и студентов ознакомились с производствами «Швабе» на «Неделе без турникетов», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:33, 08.05.2026, Россия29
Восемь предприятий холдинга «Швабе» приняли участие во Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов» в этом году. С процессами на производствах холдинга познакомились 2708 школьников и студентов из Центральной России, Сибири и Уральского региона.


Эксперт TYMY: дефицит ИТ-кадров может тормозить развитие финтеха, TYMY, 23:32, 08.05.2026, Россия29
Финтех-рынок в 2026 году продолжит расти, за год рост запланирован на уровне 15–20%. Однако темпы развития отрасли могли бы быть и выше. Несмотря на рост числа кандидатов, компании сталкиваются со скрытым дисбалансом на рынке труда: при избытке специалистов начального и среднего уровня сохраняется дефицит квалифицированных кадров для разработки сложных ИТ-продуктов.


Handy Backup для Linux расширяет возможности резервного копирования данных рабочих станций, Новософт, 23:32, 08.05.2026, Россия28
В Handy Backup Server Network обновлены Linux агенты для серверов и рабочих станций. Добавлена поддержка популярных дистрибутивов, облачных хранилищ, PostgreSQL, MySQL и MariaDB, а установка стала проще.


IT-эксперт Иван Хрулев, «Группа Астра» назвал 5 основных трендов ИТ-автоматизации в 2026, "Группа Астра", 23:32, 08.05.2026, Россия29
Ведущий менеджер продукта Astra Automation Иван Хрулев обозначил ключевые тренды, которые сегодня формируют развитие автоматизации инфраструктуры на российском рынке.


«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:35, 05.05.2026, Россия369
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:34, 05.05.2026, Россия368
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 21:33, 05.05.2026, Россия367
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:33, 05.05.2026, Россия365
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


  © 2003-2026 inthepress.ru