 |
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» внедряет дополнительные услуги
Развивая принцип клиентоориентированности, филиал ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго», кроме передачи электроэнергии и технологического присоединения к сетям 0,4-110 кВ, активно внедряет в 2009 году дополнительные сервисы. Внедрение допсервисов ОАО «МРСК Центра» рассматривает наравне с привлечением инвестиций в отрасль или технической реконструкцией энергообъектов.
На совещании у директора «Костромаэнерго» Александра Глебова зместитель директора филиала по развитию и реализации услуг Алексей Никоноров рассказал специалистам о ходе выполнению плана по реализации дополнительных услуг за девять месяцев 2009 года. С отчетами выступили начальники Центрального, Галичского, Нейского и Шарьинского производственных отделений.
«Костромаэнерго» предлагает сегодня широкий перечень дополнительных сервисов. Это проектирование, строительство, эксплуатация, ремонт сетей наружного освещения; оперативно-техническое управление и обслуживание электрических сетей потребителей, в том числе внутридомовых сетей, сетей электроснабжения сторонних потребителей.
Специалисты филиала предложат помощь в снятии ограничений по землепользованию, оформлении документов и получения согласований, проведут ремонт, обслуживание и ввод в эксплуатацию электрооборудования, испытания и диагностику, в том числе высоковольтного оборудования, электрозащитных средств, проконсультируют по вопросам согласования проведения работ в охранной зоне сетей и энергообъектов ОАО «МРСК Центра», проектирования и строительства внешних систем электроснабжения, в том числе воздушных и кабельных ЛЭП с выполнением земляных работ, предложат ряд других услуг.
Контактное лицо: Тимонин Юрий Иванович
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго"
Добавлен: 11:17, 30.10.2009
Количество просмотров: 749
| От Дальнего Востока до Центральной России: ВТИ обновил схемы теплоснабжения более 10 крупных городов, АО «ВТИ», 21:50, 12.01.2026, Россия369 |
| Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ») подвёл итоги работы за 2025 год по направлению эксплуатации и развития систем теплоснабжения. Специалисты Института выполнили план по разработке и актуализации схем теплоснабжения свыше 10 крупных муниципалитетов России. Эти документы лежат в основе долгосрочного развития коммунальной инфраструктуры и обоснованной тарифной политики в регионах. |
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия368 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
|
 |