 |
«Роникон» делает еще один шаг навстречу покупателям!
Внедрение системы СМС-оповещения – это еще один шаг навстречу покупателям Фабрики мебели «Роникон». СМС-сообщения - это дополнительная возможность для наших покупателей вовремя получать необходимую информацию об услугах компании по доставке и сборке мебели. И для клиентов эта услуга абсолютно бесплатная. Услуга СМС-оповещения удобный инструмент своевременного информирования клиентов.
За сутки до доставки мебели покупатель получает на номер своего мобильного телефона короткое СМС-сообщение с информацией о дате доставки и сборки готового изделия и контактный номер телефона Информационного отдела, позвонив по которому он, в случае необходимости, может получить всю необходимую дополнительную информацию.
На данный момент услуга СМС-оповещения доступна только для покупателей в заказной программе. Уже в ближайшем будущем такие СМС-ки будут получат все клиенты фабрики мебели «Роникон» и в заказной и в серийной программах.
При этом с внедрением новой услуги в компании «Роникон» не отказались и от более привычного для всех способа информирования покупателей - телефонного обзвона. Таким образом, покупатель может получить всю необходимую информацию сразу по нескольким каналам.
«Кроме информирования покупателей о доставке и сборке мебели, мы планируем использовать данную систему и в других целях. Например, поздравлять наших клиентов от имени компании с национальными праздниками, информировать их о проходящих в компании рекламных акциях или реагировать на отзывы покупателей о компании «Роникон». Спектр таких возможностей весьма и весьма обширен», - комментирует Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики мебели «Роникон».
За более подробной информацией обращайтесь:
http://www.ronikon.ru/act-view/page-149/ http://www.shkaf.ru/all/37/
Андрей Рудецких, PR менеджер Тел: 8 (495) 967 99 10 e-mail: arudetskih@ronikon.ru
Контактное лицо: Андрей Рудецких, PR менеджер
Компания: Фабрика мебели "Роникон"
Добавлен: 23:01, 30.10.2009
Количество просмотров: 791
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:23, 27.05.2025, Россия42 |
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны. |
СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:21, 27.05.2025, Россия43 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. |
СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех, 20:25, 22.05.2025, Россия203 |
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Мероприятие объединило работодателей из разных отраслей экономики – от малого бизнеса до крупных компаний. |
|
 |