Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TOP-5: ПАСХА В РЕСТОРАНАХ МОСКВЫ 2012

В ночь с 14 на 15 апреля 2012 года один из самых продолжительных постов завершится встречей Светлого Пасхального Воскресения! Уже по традиции многие столичные заведения к встрече главного православного праздника готовят расписные яйца, куличи и пасхи, приготовленные по старинным и авторским рецептам шеф-кондитеров.
В этом году Пасхальный weekend обещает быть солнечным и щедрым на предложения «как провести праздник», например, начать с украшения куличей вместе с детьми и продолжить вечер в компании друзей по звуки чарующего soul jazz или выбрать ужин при свечах в дворцовых залах? «Какой кулич выбрать»: творожный с орехами пекан и финиками или ванильную пасху с цукатами, имбирем? Хотите в подарок золотые, расписные, перепелиные или гусиные яйца? На какую кухню падет выбор в Светлое Христово Воскресение: европейскую, паназиатскую или средиземноморскую зависит от ваших кулинарных пристрастий и, конечно же, настроения. Мира, добра и Светлого Воскресения!
В пасхальный обзор вошли рестораны премиального класса и демократичного сегмента:Nooning Bar&Restaurant, Asia Hall, Stakan, Mon cafe, Кафе «Азиатка».

В ночь с 14 на 15 апреля «Nooning Bar&Restaurant» премиальный ресторан на берегу Москвы-реки приглашает на вечеринку под названием «Pre Пасха», которая откроет главное событие года и самый большой православный праздник – Пасху. В ночь Светлого Христова Воскресения ресторан «Nooning Bar&Restaurant» гостям предлагает традиционные пасхальные угощения: приготовленный по специальному авторскому рецепту праздничный творожный кулич в шоколадной глазури с финиками и орехом пекан, а также пасхальные яйца. А для праздничной трапезы после полуночи шеф-повар Антон Яковлев предлагает блюда средиземноморской и европейской кухни под авторским соусом.
Откроет препасхальную вечеринку Alida BestSoulSinger – соул певица с завораживающим вокалом и уникальным тембром голоса и богатой бархатной низкой тесситурой. Ближе к полуночи программу продолжит кавер-бэнд «Русское Банджо». Русское Банджо - уникальный бэнд, работающий в различных стилях: джаз (jazz), рок-н-ролл (rock'n'roll) , фанк (funk), свинг (swing), нью эйдж (new age).

Сбор гостей 21:00
Line-up:
21.00- 22.00 – Alida BestSoulSinger
23.30 - 00.10 – Русское Банджо

Nooning Bar&Restaurant Саввинская набережная, д. 12, стр. 10а
Бронирование столов: +7 (495) 664 28 80
www.nooningrestaurant.ru

Сингапурский ресторан Asia Hall, известный своей паназиатской кухней, приглашает детей и их родителей на «Пасхальный weekend». В субботу и воскресенье в компании сказочных героев и родителей малыши смогут попробовать свои силы в декорировании пасхальных куличей и росписи яиц. А также гости ресторана смогут приобрести праздничный кулич с имбирем и цукатами, украшенный семечками кунжута и золотые яйца в качестве комплимента от ресторана. После полуночи ресторан приглашает на пасхальный ужин на азиатский манер с коктейлями на основе саке.

Москва, Кутузовский пр-т, 48, Галерея «Времена года», 3-й этаж,
тел.: +7 (495) 788 5212
www.asiahall.ru

Ресторан «Stakan» входящий в десятку популярных ресторанов Москвы приглашает на пасхальную трапезу. В этот вечер главным угощением от шеф-кондитера станет Пасхальный кулич в ванильной глазури с цукатами, а также традиционные разноцветные пасхальные яйца. После полуночи Питер Шпеккерт шеф-повар ресторана «Stakan» приглашает встретить главный православный праздник праздничным ужином с блюдами из нового меню и бокалом красного вина.

Stakan
Москва, Театральный проезд, д.3, стр.3,
Тел.: (495) 970 7667,
www.stakan.me
«Mon cafe» городское кафе на Маяковке с французским характером и 10-летней историей, следуя традиции, в главный православный праздник комплиментарно порадует гостей пасхальными угощениями: кулич с ароматной ванилью от шеф-кондитера Веры Хромовой, приготовленный по старинным русским рецептам и в подарок расписные перепелиные яйца.
Mon cafe
Москва, м. Маяковская, 1-я Тверская-Ямская, д.4
Резервирование столов: Тел.: +7(499) 250-88-00
www.moncafe.name

В воскресенье, 15 апреля, прогуливаясь по центру исторического Замоскворечья, непременно загляните в кафе «Азиатка», расположенное на улице Большая Ордынка, всего в нескольких минутах от метро Третьяковская. Вас ждет ароматная пасха с ванилью, сладкой глазурью и расписные яйца в качестве комплимента. Уютное кафе «Азиатка» сегмента casual dining с паназиатской кухней, «нескромными порциями» и «азиатскими» ценами в 2012 году получило приз зрительских симпатий на премии «Меню&Счет» в номинации тренд «Паназиатская кухня».

Кафе «Азиатка»
Адрес: Москва, Большая Ордынка д.22/2/1
Тел.: 8 (495) 227-11-27
www.aziatkacafe.ru

Контактное лицо: Алена Фабиани, Елена Корякова
Компания: 99 Francs - Communication group
Добавлен: 06:35, 14.04.2012 Количество просмотров: 1512


Семейная анимационная программа «Чупа-Чупс» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 15:11, 17.01.2026, Россия92
В субботу, 17 января, в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится яркое анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарит гостям настоящий праздник радости и сладкого настроения.


Предпраздничный инструментальный концерт от оркестра BB band в ТРЦ «Нора», trc_nora, 15:01, 17.01.2026, Россия93
26 декабря в ТРЦ «Нора» состоялось музыкальное выступление духового оркестра BB BAND. Яркое новогоднее музыкальное событие, которое подарило гостям атмосферу праздника и зимнего волшебства.


Афиша мероприятий в ТРЦ «Нора» на январь, trc_nora, 17:01, 15.01.2026, Россия207
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает гостей на бесплатные мероприятия в январе. В течение всего месяца посетителей ждут развлекательные программы, мастер-классы и кукольные спектакли.


Алтайский ГАУ третий год подряд становится победителем городского конкурса «Хрустальная сказка» на лучшее новогоднее оформление, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:00, 15.01.2026, Россия204
В Администрации Барнаула подвели итоги городского конкурса «Хрустальная сказка–2025» на лучшее новогоднее оформление университетов, техникумов и колледжей.


«РуссНефть» поддержала проведение культурно-образовательного проекта-фестиваля «Уроки Табакова» в Саратове, ПАО НК РуссНефть, 16:57, 15.01.2026, Россия322
В сентябре-декабре 2025 года в Саратове при поддержке ПАО НК «РуссНефть» прошли «Уроки Табакова»


Объявлен конкурс на участие в литературной арт-резиденции на Алтае, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 20:39, 08.01.2026, Россия485
Молодых поэтов и писателей, создающих литературу на языках народов России, приглашают в летнюю арт-резиденцию на Алтае.


MishLenn раскрывает визуальный язык, персонажей и формат живых выступлений, Orange Brain Enterprise, 20:39, 08.01.2026, Россия492
После официального запуска проект MishLenn представляет ключевые элементы своей визуальной идентичности, персонажей и формата живых выступлений, окончательно закрепляя себя как междисциплинарный художественный проект на стыке электронной музыки, киноязыка и сценического искусства.


Наставничеству в литературном творчестве будет посвящён январский онлайн-квартирник проекта «Языкова арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 20:37, 08.01.2026, Россия432
Приглашаем на первую в этом году неформальную онлайн-встречу участников и партнёров Всероссийского проекта «Языкова арт-резиденция. Музыка слова» ― современных поэтов и писателей.


В ТРЦ «Нора» состоялось волшебное цирковое представление «Авабука и Митяй», ТРЦ Нора, 21:42, 04.01.2026, Россия719
20 декабря в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и незабываемое цирковое представление «Авабука и Митяй», которое стало настоящим новогодним подарком для всей семьи! Шоу порадовало зрителей фееричными фокусами, искрометным юмором и атмосферой настоящего праздника.


Северное чудо в ТРЦ «Нора»: катание на оленях для гостей торгового центра, ТРЦ Нора, 22:30, 28.12.2025, Россия716
27 декабря в 17:00 и 28 декабря в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится уникальное новогоднее событие – катание на настоящих северных оленях. Это событие станет ярким подарком для детей и взрослых в преддверии Нового года.


В ТРЦ «Нора» стартует большой Новогодний марафон для всей семьи, ТРЦ Нора, 22:23, 28.12.2025, Россия706
27 декабря с 12:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» начнётся большой «Новогодний марафон» – яркий зимний праздник для детей и взрослых. Гостей ждёт насыщенная развлекательная программа, которая подарит настоящее новогоднее настроение и атмосферу волшебства.


Новогодний кинопоказ «Щелкунчик и волшебная флейта» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:14, 28.12.2025, Россия180
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает малышей и взрослых на кинопоказ «Щелкунчик и волшебная флейта», который пройдёт 25 декабря в 18:00 на цокольном этаже.


Премьера интерактивного детского спектакля «Снежная Королева. История Кая и Герды» в Москвариуме, Центр океанографии и морской биологии Москвариум, 15:29, 26.12.2025, Россия379
В «Москвариуме» состоялась премьера интерактивного спектакля-сказки «Снежная Королева. История Кая и Герды». Постановка создана по мотивам известного произведения Ганса Христиана Андерсена. Это глубокая и трогательная история о силе дружбы, верности и добром сердце будет идти в детском театре «Ламантин» до 18 января.


Премьера интерактивного детского спектакля «Снежная Королева. История Кая и Герды» в «Москвариуме», Центр океанографии и морской биологии Москвариум, 15:28, 26.12.2025, Россия366
В «Москвариуме» состоялась премьера интерактивного спектакля-сказки «Снежная Королева. История Кая и Герды». Постановка создана по мотивам известного произведения Ганса Христиана Андерсена. Это глубокая и трогательная история о силе дружбы, верности и добром сердце будет идти в детском театре «Ламантин» до 18 января.


«Музыка слова в творчестве, традиции и жизни»: как текст превратить в музыкальную композицию разобрали на онлайн-лекции литературного проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:36, 24.12.2025, Россия509
Руслан Дуляев: «Традиция должна находить отражение в современном звучании». Для поэтов и писателей, создающих литературу на родных языках, в рамках Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» организован Большой открытый лекторий.


  © 2003-2026 inthepress.ru