Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Алюминиевая клавиатура Viva Bluetooth VAP-AK00201 для iPad - победитель национальной премии «Продукт года 2012»

Москва, 17 апреля 2012 года. – В рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo, состоявшейся на прошлой неделе в «Крокус Экспо», прошло вручение премии «Продукт года 2012». Авторитетное жюри, в состав которого вошли редакторы ведущих специализированных изданий и независимые эксперты рынка потребительской электроники, оценивали продукты в пяти разных категориях. Победители выбирались по итогам независимых тестирований и открытого голосования.

В номинации «Мобильный аксессуар» победила алюминиевая Bluetooth клавиатура для iPad второго и третьего поколения Viva VAP-AK00201, разработанная для тех, кто желает при необходимости превратить свой iPad в продвинутый нетбук для быстрого и удобного набора текста.

Знак «Продукт года» служит надежным ориентиром для потребителей, означая выбор профессионального жюри. И тот факт, что среди победителей этого престижного конкурса оказалась продукция под торговой маркой Viva говорит о том, что компания развивается в правильном направлении, ставя технологии на службу чувствам и эмоциям человечества.

Национальная премия «ПРОДУКТ ГОДА» проводится в России с 2004 года и является знаковым событием для специалистов и конечных потребителей, так как именно здесь выбираются лучшие товары на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и бытовой техники на ближайший год. Участники Национальной премии «ПРОДУКТ ГОДА» - это компании-производители и эксклюзивные дистрибьюторы потребительской электроники в России.

Основные свойства и особенности клавиатуры Viva VAP-AK00201

- Клавиатура специально разработана для iPad второго и третьего поколения, полностью подходит под его размеры и форму
- Дополняет iPad возможностями нетбука быстро и легко набирать текст
- Беспроводная клавиатура с интерфейсом Bluetooth 3.0 освобождает от «путаницы проводов»
- Русская и английская раскладка
- Клавиша [HOME] обеспечивает быстрый доступ ко многим приложениям
- Встроенный держатель-подставка позволяет устанавливать iPad в альбомной и книжной ориентации, заменяя всевозможные дополнительные холдеры
- Встроенный литиевый аккумулятор рассчитан до 55 часов автономной работы
- Функция энергосбережения автоматически переводит клавиатуру в спящий режим после 15 минут бездействия.
- Защищает экран iPad от повреждений, выполняя функцию чехла-накладки при хранении и транспортировки планшета
- Изящная конструкция с дизайном, полностью выполненным в стиле iPad, лишь незначительно увеличит толщину планшета
- Компактные размеры, легкий вес, тихие нажатия клавиш, выполненный из алюминия влаго- и пылезащищенный корпус

Контактная информация для СМИ

Юрий Базетов
Телефон: +7 (499) 429-09-80
E-mail: info@status-factor.com
URL: www.viva-case.ru

Контактное лицо: Юрий Базетов
Компания: Статус-Фактор
Добавлен: 00:42, 18.04.2012 Количество просмотров: 1110


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия688
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия936
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2328
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия871
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия929
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия302
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия260
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия243
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия287
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия447
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия378
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru