 |
IT для транспортной логистики: EBS Partners открыл проектный центр в Москве
EBS Partnersоткрыл филиал в Москве, специализирующийся на оказании консалтинговых услуг и внедрении бизнес-приложений по управлению логистикой, включая управление транспортом – OracleТransportationМanagement (OTM); управление деятельностью склада – WarehouseManagementSystems (WMS); бизнес-аналитику – BusinessIntelligence (BI) и ряд смежных модулей Oracle E-BusinessSuite по управлению цепочками поставок (SCM) и финансами.
Генеральный директор EBS Partners Дмитрий Лагун отметил: «Стратегической целью открытия филиала в Москве является достижение лидерских позиций на рынке консалтинговых услуг в СНГ по ОТМ и смежным продуктам линейки Oracle за счет сочетания глубокой отраслевой экспертизы в сфере транспортной логистики и продуктовой специализации. Мы нацелены на реализацию комплексных проектов с полным циклом услуг: от бизнес-анализа и внедрения соответствующих приложений Oracle с учетом конкретной специфики бизнеса до последующего сопровождения созданных решений по управлению перевозками. Для достижения этих целей мы собираемся сконцентрировать у себя лучшие производственные ресурсы и постоянно наращивать компетенции, следуя инновациям Oracle.
Мы готовы предложить нашим клиентам максимально гибкий подход к реализации их задач - от собственно внедрения и развития продукта под индивидуальные потребности до вариантов использования бизнес-приложений "в аренду" - SaaS или же полного аутсорсинга бизнес-процесса – BPO (BusinessProcessOutsourcing). Все зависит от принятой клиентом бизнес-модели: нести постоянные издержки или иметь их в переменной части и зависящими от уровня деятельности, что особенно актуально в кризисные периоды».
Благодаря накопленному проектному опыту EBS Partners обладает значительной экспертизой по внедрению OracleTransportationManagement и интеграционных решений на базе Oracle SOA Suite на территории СНГ, а создание филиала с привлечением российских специалистов должно привести к концентрации компетенций и выходу на рынок IT-консалтинга нового игрока, ориентированного на транспортную отрасль.
На сегодняшний день созданное специалистами EBS Partners для AsstrAForwarding решение на базе OTM находится в промышленной эксплуатации уже более года и охватывает внушительное количество транзакций:
• Зафиксировано более 2800 запросов от клиентов холдинга; • Обработано около 11000 транспортных заказов клиентов; • Оформлено более 7500 сделок; • В системе работает 150 активных пользователей офисов Минск, Брест и Цюрих.
****************** Компания EBS Partners входит в состав международного транспортно-логистического холдинга AsstrAAssociatedTraffic AG. Являясь OracleGoldPartner, компании-лидера по разработке бизнес-приложений, EBS Partners специализируется на внедрении программных продуктов Oracle в сфере транспортной логистики и экспедирования. OracleTransportationManagement (OTM) – полнофункциональное решение для организации работы логистических служб производственных и торгово-дистрибьюторских компаний, а также для комплексной автоматизации работы логистических операторов. Это законченное решение в области управления мультимодальной транспортировкой, планирования логистических ресурсов, создания совместного информационного поля по взаимодействию разноформатных транспортных, складских и логистических подразделений, управления взаимоотношениями с заказчиками, перевозчиками и экспедиторами.
Товарные знаки. Oracle и Java являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Oracle и/или входящих в нее компаний. Другие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.
Дополнительную информацию можно получить е-mail: pr@asstra.ru тел.: +7 (495) 660 56 98 сайт: www.asstra.ru
Контактное лицо: Фарида Газидова
Компания: EBS Partners
Добавлен: 01:12, 18.04.2012
Количество просмотров: 949
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия240 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия291 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия291 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |