 |
Вебинар 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения
Приглашаем 24 апреля 2012 года на бесплатный вебинар по демонстрации программного продукта 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения.
Компания «1С:ВДГБ» приглашает 24 апреля на бесплатный интернет-семинар по демонстрации типового решения 1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения, предназначенного для комплексной автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета в учреждениях, финансируемых за счет средств бюджетов всех уровней.
Время проведения: 24 апреля 2012 с 11-00 до 12-00
Одним из главных преимуществ вебинара является то, что Вам не нужно выезжать на место проведения семинара — Вы узнаете всё, что нужно за своим рабочим компьютером или из дома.
Интернет-семинар проведут для Вас специалисты нашей компании, где подробно расскажут о функционале программы, а также все участники смогут задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы наших специалистов.
Регламент проведения семинара: - продолжительность — 1 час; - ответы на письменные вопросы и голосовая связь с лектором — 30 минут; - участие — бесплатное; - количество подключений к интернет-семинару ограничено — необходимо заранее зарегистрироваться на вебинар (http://www.vdgb.ru/press_center/events/order.php?seminar=33323)
Дополнительную информацию можно узнать: по телефону +7 (495) 223-32-11 на сайте 1С:ВДГБ (http://www.vdgb.ru/press_center/events/index.php?ELEMENT_ID=33323)
Контактное лицо: Татьяна
Компания: 1С:ВДГБ
Добавлен: 22:43, 18.04.2012
Количество просмотров: 720
| UDV Group: искусственный интеллект в SOC, UDV Group, 19:58, 19.04.2026, Россия182 |
| Андрей Скороходов, руководитель исследовательских проектов UDV GROUP рассказывает о реальных возможностях искусственного интеллекта в SOC, где AI может заменить первую линию, а где без человека не обойтись. |
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия388 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
|
 |