Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «Антарес Трейд» на выставке «HouseHold Expo 2012»

Весна – время легкости и романтики, перемен и новых свершений. Немного помечтать и почувствовать себя путешественником смог каждый, посетивший стенд компании ООО «Антарес Трейд» на 9-ой Международной специализированной выставке товаров для дома «HouseHold Expo 2012», которая прошла с 3 по 6 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Гости выставки попадали не на классический выставочный стенд, а в уголок уютной старой Европы, где окутанные волшебной атмосферой уличного кафе, могли выпить чашечку ароматного кофе, получить профессиональную консультацию по продукции, познакомиться с новинками – эксклюзивными коллекциями высокопрочной керамики из Франции ТМ «Emile Henry»: «Classic», «Natural Chic», «Urban Colors», «Flame», и оценить «стальной характер» серии «Жить Здорово» с керамическим антипригарным покрытием Термолон от ТМ «GreenPan» (Бельгия). Большой интерес вызвало участие ООО «Антарес Трейд» в «Посудной моде». 4 апреля состоялась супер-презентация «Многоликая керамика. От традиционных гончарных изделий до прогрессивных керамических покрытий». Открыли презентацию директор по продажам ООО «Антарес Трейд» Галина Быкова и гости из Франции - менеджер по экспорту Александр Котон и директор по продажам ТМ «Emile Henry» Ромуальд Гоуби, которые рассказали об особенностях производства высокопрочной керамики и новинке 2012 года – серии «Flame» для открытого огня, а также поделились фирменным рецептом приготовления классического французского десерта – пирога Тарт Татен, который виртуозно приготовил бренд-шеф кухни Юлии Высоцкой – Алексей Дыма.

Благородство материалов, изысканность форм, безопасность и удобство в использовании и, конечно, поданные блюда, - сыр по средневековому рецепту с прованскими травами, рисовый пудинг, итальянское гречотто с грибами, курица с айвой, безусловно, очаровали всех присутствующих! А живое исполнение французских романсов создавало поистине торжественную и праздничную атмосферу.

Приятным завершением презентации стала лотерея, где многим удалось стать счастливыми обладателями необычных дизайнерских керамических солонок, ступок, форм для запекания, стальных сковородок и соусников.
Виртуозная работа повара, красивая и безопасная посуда, дегустация вкуснейших блюд и интересный рассказ о современных покрытиях сделали этот день действительно ярким событием! Закрытие выставки также не прошло незамеченным. 6 апреля в рамках конкурса «Новинки-2012» компания ООО «Антарес Трейд» завоевала 2 место в номинации «Инновационные разработки», представив на суд строгого жюри керамический Таджин ТМ «Emile Henry». Таким образом, компания ООО «Антарес Трейд» сделала очередной шаг вперед и готова дальше радовать своих потребителей качественной продукцией и свежими идеями! С GreenPan экологически чистые продукты становятся стандартом, а не модным течением!
Телефон для связи 8-916-421-23-94
www.green-pan.ru www.greenpan.ru

Контактное лицо: Попова Жанна
Компания: Grand-Pr
Добавлен: 00:40, 19.04.2012 Количество просмотров: 1225


Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия383
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 21:58, 11.04.2026, Россия355
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


«Эрвольт» представил свои уникальные продукты для работ под напряжением на форуме ЭНЕРГОПРОМ - 2026, Компания «Эрвольт», 21:10, 08.04.2026, Россия353
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия322
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия181
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


«Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия418
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приглашён в качестве организатора питания на выставку «Экспо Электроника»-2026, Праздник вкуса, 21:47, 31.03.2026, Россия454
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия196
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия189
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия488
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия322
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия484
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия296
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия150
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия700
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


  © 2003-2026 inthepress.ru