Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Победа компании «АЛТИУС СОФТ» в полуфинале Global Management Challenge

В первом квартале 2012 года компания «АЛТИУС СОФТ» приняла участие в мировом чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge (Глобальный управленческий вызов) и одержала победу в полуфинале. Чемпионат представляет собой первенство по стратегическому менеджменту, в основе которого лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор, имитирующий процесс управления компанией в условиях глобальной конкуренции (с сайта www.globalmanager.ru).

Команда компании «АЛТИУС СОФТ», в состав которой вошли пять её сотрудников, вышла в финал национального первенства. Но, так как на сегодняшний день компания ведёт множество проектов по внедрению системы «АЛТИУС — Управление строительством» (деловая активность строительных компаний превзошла все ожидания) и обязана соблюдать договорные сроки перед клиентами, от участия в данном этапе отказалась. Клиенты для компании «АЛТИУС СОФТ» находятся в приоритете. Кроме того, сейчас компания ведёт активную работу по модернизации системы «АЛТИУС —Поставщики и закупки». Программой интересуются специалисты отделов снабжения, руководители строительных компаний. Явный спрос на названое ПО просто не даёт возможности оторваться от рабочего процесса.

Руководитель представительства компании «АЛТИУС СОФТ» в Екатеринбурге Вячеслав Зырянов возглавил команду и принимал важные стратегические решения, которые и стали результатом победы в полуфинале. «Несмотря на то, что управление строительством и производством достаточно далеки друг от друга, специалисты нашей компании продемонстрировали, что не зря занимают руководящие должности. В кратчайшие сроки, освоив новую для себя сферу деятельности, они смогли выполнить поставленную задачу: сначала вывели команду «Altius_Masters» в полуфинал Чемпионата России по стратегии и управлению бизнесом, а затем и одержали в нем уверенную победу. Думаю, что несмотря на невозможность участия в суперфинале, я и команда в целом получили хороший опыт и дополнительно доказали свои управленческие навыки. Убеждён, что в следующий раз мы будем бороться за победу не менее активно и непременно добьёмся успеха. Также хочу пожелать команде компании Ernst and Young, занявшей второе место, достойно представить нашу группу в финале», — сообщает Вячеслав.

Контакты:

pr-altius@yandex.ru

Контактное лицо: Рахманкулова Надия
Компания: АЛТИУС СОФТ
Добавлен: 20:30, 20.04.2012 Количество просмотров: 719


Онлайн-площадки для заказа промышленных вентиляторов 2026, Пресс-служба, 20:36, 08.01.2026, Россия222
05 января 2026 года специалисты по промышленным вентиляторам подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Лофт для Конференции в Москве: идеальное место для корпоративных мероприятий, Пресс-служба, 21:37, 04.01.2026, Россия542
03 января 2026 года специалисты компании Рочдейл подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Разрешительная документация «под ключ»: кому необходима и почему выгодно обращаться к специалистам, Пресс-служба, 21:33, 04.01.2026, Россия55
02 января 2026 года специалисты компании Эталон Гарант подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


«Техно Темп» подводит итоги 2025 года: масштаб, рост и лидерство на юге России, ООО Техно Темп, 21:37, 04.01.2026, Россия522
2025 год стал для компании «Техно Темп» годом стратегического развития, значительного расширения бизнеса и укрепления позиций на автомобильном рынке Южного федерального округа.


TANK 500 в лизинг для юридических лиц: выгодное решение для бизнеса, Пресс-служба, 22:24, 28.12.2025, Россия612
28 декабря 2025 года специалисты компании Каркаде подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Привлекайте клиентов и зарабатывайте больше с реферальной программой сервиса сквозной аналитики, Пресс-служба, 22:18, 28.12.2025, Россия72
27 декабря 2025 года специалисты компании Роистат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 22:20, 28.12.2025, Россия719
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия300
В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает.


Идеи приятных подарков без повода: что подарить близким просто так, Пресс-служба, 20:40, 23.12.2025, Россия183
21 декабря 2025 года специалисты компании Север Метрооль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ИИ-цифровые сотрудники: как бизнесу автоматизировать процессы и повысить эффективность, Пресс-служба, 20:36, 23.12.2025, Россия109
21 декабря 2025 года специалисты компании Аспирити подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Юлия Рязанцева и Ян Чумаков выпустили новый сингл "Не опоздай", Издание "Фонтан творчества", 20:42, 23.12.2025, Россия85
22 декабря на всех цифровых музыкальных платформах вышел сингл "Не опоздай" Юлии Рязанцевой на музыку лидера рок-группы "OffRoad" Яна Чумакова.


Discover the Best Wedding Restaurants in Moscow for Your Perfect Day, Пресс-служба, 20:24, 13.12.2025, Россия154
10 декабря 2025 года специалисты компании Сохо Кантри подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Лазерное оборудование для салона и лазер для эпиляции с гарантией качества и прибыли., Пресс-служба, 20:21, 13.12.2025, Россия186
08 декабря 2025 года специалисты компании Prof Beauty подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как найти работу мечты в Севастополе?, Пресс-служба, 19:48, 13.12.2025, Россия422
07 декабря 2025 года специалисты компании РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«НЭК.ТЕХ» вошёл в Техкомитет Росстандарта «Интеллектуальная собственность», ООО "НЭК ТЕХ", 20:54, 13.12.2025, Россия365
Научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» вошёл в состав Технического комитета Росстандарта №481 – «Интеллектуальная собственность». Соответствующее решение закреплено в Приказе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии №1691.


  © 2003-2026 inthepress.ru