 |
QIWI получила престижную премию Florin Award 2012
Группа QIWI получила премию Florin Award, ежегодно присуждаемую за инновации в области технологий платежей.
Торжественная церемония оглашения победителей премии состоялась вечером 19 апреля, в Риме, в рамках Payment Summit 2012. Впервые российский бренд был удостоен награды Европейской ассоциации консультантов платежных систем (European Payments Consulting Association – EPCA).
Группа QIWI одержала победу в номинации Winner Community Vote – «Выбор сообщества». Итоги Florin Award 2012 в очередной раз подтвердили высочайший уровень инновационных технологий и качество бизнес-практик, используемых QIWI. Объявляя российского участника конкурса, представители Европейской ассоциации консультантов платежных систем отмечали, что «QIWI - это уникальное взаимодействие двух платежных услуг: платежных терминалов и электронного кошелька», и что Группа QIWI фактически «создала рынок моментальных наличных платежей в России».
Победа в престижном международном конкурсе стала своеобразным подарком к четырехлетию бренда QIWI, которое компания будет отмечать 22 апреля. Она свидетельствует о том, что за этот весьма короткий срок бренд уже получил широкую известность и заслужил авторитет не только в России, но и далеко за пределами нашей страны.
Контактное лицо: Иван Дорофеев
Компания: QIWI
Добавлен: 21:12, 20.04.2012
Количество просмотров: 1057
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия261 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия233 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |