 |
LACALUT приглашает на «Стоматологический салон 2012»
С 23 по 26 апреля в Москве в «Крокус Экспо» в рамках 31-го Московского международного стоматологического форума пройдет крупнейшая международная выставка - «Стоматологический салон 2012».
В этом году выставка выходит на новый уровень: она пройдет в двух больших залах, на мероприятии впервые будет представлен национальный павильон Швейцарии, пройдет 1-й Региональный конгресс Международной ассоциации детской стоматологии IAPD и много других событий, которые, безусловно, порадуют всех посетителей.
Компания «Натусана» с торговой маркой LACALUT, неоднократно принимавшая участие в салонах прошлых лет, примет участие и в мероприятии 2012 года.
Основная цель участия в выставке этого года - презентация новых разработок немецкого фармацевтического завода Dr. Theiss Nаturwаren GmbH, а именно средств по уходу за полостью рта LACLAUT. Это зубные пасты Lacalut extra sensitive (для чувствительных зубов) и Lacalut white&repair (бережное отбеливание и восстановление эмали зубов).
Для посетителей своего стенда команда LACALUT организует увлекательные лекции на протяжении всех выставочных дней, будет отвечать на вопросы посетителей, презентовать новинки, а также проводить конкурсы в конце каждого дня выставки с фирменными призами.
Ждем вас на нашем стенде 23-26 апреля в «Крокус Экспо», Зал 8, Стенд A4.
О компании: LACALUT - это широкий ассортимент зубных паст, ополаскивателей, зубных щеток и средств по уходу за протезами, способный предложить комплексное решение проблем с полостью рта как у взрослых, так и у детей. Вся продукция LACALUT производится немецким фармацевтическим холдингом Dr. Theiss Naturwaren GmbH в соответствии с международными нормами GMP, применяемыми к лекарственным препаратам. Продукция клинически протестирована.
Натусана - эксклюзивный дистрибьютор немецких лeкapcтвeнных пpeпapaтов, лeчeбнo-oздopoвитeльных и нaтуpaльнo-кocмeтичecких cpeдcтв торговых марок Dr. Theiss, Lacalut, Doliva, Allga San.
Контактное лицо: Марина
Компания: LACALUT
Добавлен: 21:18, 20.04.2012
Количество просмотров: 770
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия208 |  |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия547 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия518 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
|
 |