 |
БЕЛТЕЛ обеспечивает техническую поддержку контакт-центра Таттелеком
В 2011 году БЕЛТЕЛ провел модернизацию контакт-центра «Таттелеком» с целью повышения его надежности и расширения функциональности. Контакт-центр построен на базе решений Avaya, глобального поставщика решений в области бизнес-коммуникаций, и рассчитан на 125 операторских мест. ЦОВ широко используется для справочно-информационного обслуживания по услугам, централизованного бюро ремонта, расчетов с абонентами, служб технической поддержки, мониторинга и контроля обслуживания клиентов, оказание услуг в режиме самообслуживания, в том числе и в режиме распознавания речи, а также обслуживания сторонних компаний.
Для обеспечения надежной и бесперебойной работы стратегически важного подразделения компании был выбран Сервисный центр БЕЛТЕЛ, на техническом обслуживании которого находится более 400 государственных и коммерческих организаций, в том числе и более 40 контакт-центров.
В состав обслуживаемого комплекса входит: оборудование коммутатора CS1000E, маршрутизаторы VPN Router 1750, программное обеспечение мультимедийного контакт центра AVAYA, подсистемы записи разговоров и распознавания и синтеза речи, программно-аппаратная платформа системы IVR MPS1000.
В рамках заключенного соглашения специалисты БЕЛТЕЛ осуществляют круглосуточную поддержку в режиме 7*24*365 службы эксплуатации заказчика, устранение неисправностей функционирования оборудования и ПО, восстановление работы комплекса оборудования в случае аварийных ситуаций.
Контактное лицо: Светлана Шурыгина
Компания: БЕЛТЕЛ
Добавлен: 00:24, 24.04.2012
Количество просмотров: 1029
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия367 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
| «ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия365 |
| Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников. |
|
 |