Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подиумы Defile na Neve St.Petersburg Fashion Week покорились МЕГЕ и10 успешным петербуржцам

В рамках проекта «Модные недели в МЕГЕ» торговые центры МЕГА Дыбенко и МЕГА Парнас, шестой сезон подряд представили коллекцию на модной неделе prêt-a-porte Defile na Neve St.Petersburg Fashion Week. Основная идея нового проекта - доказать, что можно стильно одеться в МЕГЕ, не обладая при этом физическими данными модели.
Модный эксперт проекта Леонид Алексеев наглядно продемонстрировал, как создавать яркие весенне-летние образы, сочетая популярные бренды одежды, обуви и аксессуаров, представленные в МЕГЕ: Adidas, ALDO, ALDO Accessories, Cropp Town, C&A, Gap, Esprit, Incity, Levi’s, Love Republic, Mango, Mexx, Monton, Motivi, New Look, New Yorker, Promod, Reserved, Sinequanone, Tally Weijl.
В процессе работы над проектом, который превратился в своеобразное реалити-шоу, было получено множество фотографий, видеороликов с занятий, репетиций, фотосессии, показов. Среди них есть полезные советы от Леонида Алексеева, который лаконично рассказывает, что актуально в новом сезоне, как и что можно и нужно сочетать, чтобы выглядеть модно, но при этом остаться собой. Также есть обучающие советы от преподавателя дефиле, которая в короткие сроки научила участников проекта двигаться по подиуму, следить за осанкой, позировать на камеру, демонстрировать аксессуары и многому другому.
Долгожданным итогом модного проекта стал, конечно, показ. Основную коллекцию МЕГИ продемонстрировали профессиональные модели, а в заключительный день на подиум вышли герои проекта, в которых таилась самая большая интрига – это актриса театра и кино Анна Лутцева, участник телевизионных проектов Дмитрий Мишланов, журналист и PR-специалист Анастасия Блохина, продюсер и фотограф Дмитрий Эстрин, светская львица Марика Парсаданелли, актер театра и кино Андрей Аверков, бизнес-тренер и PR-специалист Екатерина Кононова, певец Игорь Линде, стилист Таня Мазина, менеджер по рекламе Игорь Сергеев.
Участники «Модных недель в МЕГЕ» остались безмерно довольны случаем проявить себя в новом амплуа. В течение работы над проектом они охотно давали интервью, делились своими впечатлениями, шутили и переживали. Увидеть самые сочные моменты проекта возможно на официальной странице сообщества МЕГА Санкт-Петербург Вконтакте: http://vk.com/spb_mega, где продолжают появляться новые фотографии, на которых можно найти себя, если посещение модной недели в Петербурге вошло в ваши планы.

Контактное лицо: Екатерина Борисова
Компания: BC Communications
Добавлен: 00:34, 24.04.2012 Количество просмотров: 932


Малиновая вечеринка в ТРЦ "Нора", ТРЦ "Нора", 14:01, 14.08.2026, Россия142
ТРЦ «Нора» приглашает гостей на «Малиновую вечеринку», приуроченную ко Дню малинового варенья. Праздник объединит семейные развлечения, конкурс костюмов и сладкие угощения. Вход свободный.


300 тысяч гостей, 40 крупных событий и 2 000 образовательных активностей: как казанский ЦУМ стал главной гостиной Татарстана, ЦУМ Казань, 22:31, 11.08.2026, Россия194
За первые 100 дней работы Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани прошёл путь от нового городского пространства до одной из ключевых площадок республиканской и международной повестки.


Фестиваль современного искусства НАРМА представил программу третьего сезона, Фестиваль Нарма, 22:03, 11.08.2026, Россия64
Фестиваль современного искусства «Нарма» пройдет в Дербенте с 21 по 23 августа. В этом году фестиваль охватит 18 городских площадок. В проектах участвуют авторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Махачкалы, Каспийска и Дербента. Фестиваль организуют просветительская платформа «Завод культуры» и Министерство туризма и народных художественных промыслов Республики Дагестан.


«Швабе» откроет москвичам мир профессиональной фотографии с объективами «Зенит», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:43, 05.08.2026, Россия262
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех и Государственный исторический музей 8 августа организуют фотопрогулку в центре Москвы. Профессиональные фотографы и любители смогут протестировать аппаратуру «Зенит», узнать о работе фотожурналистов ТАСС и получить практические рекомендации по съемке от признанного мастера.


Бесплатная выставка испанской фотохудожницы Лизы Даккар “Путь Бродского” в Санкт-Петербурге., Лиза Дакар, 07:37, 05.08.2026, Россия246
В арт-пространстве Творческого союза художников Санкт-Петербурга проходит выставка “Путь Бродского” Лизы Даккар – фотохудожника и докторанта Валенсийского университета.


День Екатеринбурга через объективы «Зенит» холдинга «Швабе», Холдинг «Швабе», 07:20, 05.08.2026, Россия170
Фотокорреспонденты ТАСС запечатлели ключевые события Дня Екатеринбурга с помощью объективов «Зенит» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Отечественная оптика использовалась для съемки официальных мероприятий и городских праздников, подтвердив свои возможности в профессиональной репортажной фотографии.


Культура без границ: в Москве прошёл Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Boring, 07:08, 05.08.2026, Россия225
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна прошел в Москве в пятый раз


Открой Обнинск с новой стороны: фестиваль уличного искусства «Переход» пройдёт в первом наукограде России, Центр развития туризма и культуры "Калужский край", 22:45, 17.07.2026, Россия518
5 сентября 2026 года в первом наукограде России — Обнинске — в рамках национального проекта пройдёт фестиваль уличного искусства «Переход». Тема «Город‑сад» раскроет связь науки, природы и культуры города. Три арки на проспекте Маркса и 2–3 секретных мурала создадут художники мирового уровня. В программе — творческая лаборатория, мастер‑активности для горожан.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:11, 14.07.2026, Россия393
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


В Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 17:05, 12.07.2026, Россия639
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна пройдёт в Москве с 18 по 26 июля.


Факультет кино и телевидения «Синергии» представил иммерсивный спектакль о Болшевской трудовой коммуне, Университет "Синергия", 07:21, 29.06.2026, Россия366
Студенты актерской мастерской Ксении Солодухо факультета кино и телевидения университета «Синергия» представили спектакль «Болшевская трудовая коммуна». Проект реализован совместно с историко-краеведческим музеем «Костино» и приурочен к столетию коммуны.


Готовимся к Новому году летом: Почта России приглашает южноуральцев принять участие в конкурсе, Почта России, 01:04, 29.06.2026, Россия215
Почтовики приглашают художников из Челябинской области принять участие во всероссийском тематическом конкурсе на создание эскизов почтовой марки и открыток на тему «С Новым годом!».


На Алтае пройдёт выездная программа Всероссийского молодёжного литературного проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 15:05, 20.06.2026, Россия182
20 июня в Алтайском крае стартует выездная программа Всероссийского социально значимого проекта по продвижению литературного творчества на национальных языках «Языковая арт-резиденция. Музыка слова».


Школа юного блогера – 14 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:11, 15.06.2026, Россия155
14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.


12 июня в ТРЦ «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России, ТРЦ «Нора», 22:05, 15.06.2026, Россия219
12 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России


  © 2003-2026 inthepress.ru