Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НПФ «ГАЗФОНД» назначил негосударственную пенсию 100-тысячному пенсионеру

24 апреля 2012 г., вторник

НПФ «ГАЗФОНД» назначил негосударственную пенсию 100-тысячному пенсионеру.

Виктор Сергеевич Хабаров, механик Томского управления аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Томск», стал 100-тысячным пенсионером Негосударственного пенсионного фонда «ГАЗФОНД».
Благодаря существованию корпоративной системы негосударственного пенсионного обеспечения, Виктор Хабаров будет получать две пенсии: государственную и негосударственную, которую ему будет выплачивать НПФ «ГАЗФОНД».
Поздравить «юбилейного» пенсионера приехали представители Фонда – вице-президент Владимир Мудраков, начальник управления программ по ОПС и НПО Марина Юдина и начальник отдела пенсионных выплат Владимир Боровлев.
«Негосударственная пенсия НПФ «ГАЗФОНД» - пожизненное право участника по достижению пенсионного возраста. Корпоративная система негосударственного пенсионного обеспечения ОАО «Газпром» выступает гарантом социальной защиты работников после их выхода на заслуженный отдых. Это заслуженная награда за Ваш труд и благодарность предприятия, которому Вы посвятили годы»,- подчеркнул в своем выступлении перед работниками управления аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Томск» Владимир Боровлев. Представители Фонда вручили пенсионеру памятный подарок- планшетный компьютер.
В ответ Виктор Хабаров поблагодарил руководство Фонда за проявленное внимание и отметил, что корпоративная пенсия работодателя - это весомый мотивирующий фактор: «Доработаешь до пенсии, получишь еще одну пенсию, наряду с государственной, а ее размер будет зависеть от твоего личного вклада в работу». Ф «ГАЗФОНД» — один из крупнейших негосударственных пенсионных фондов России, работает с 1994 года. Учредителями фонда являются ОАО «Газпром», ГПБ (ОАО), ООО «Газпром добыча Уренгой», ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром трансгаз Саратов». Объем пенсионных резервов Фонда (по состоянию на 01.01.2012г.) составляет более 308 млрд. рублей или около 45% пенсионных резервов, сформированных всеми НПФ России. Размер страхового резерва – 57,78 млрд рублей. Более 224 тысяч человек являются участниками программ негосударственного пенсионного обеспечения, из них свыше 100 тысяч граждан уже получают негосударственную пенсию от Фонда. Более подробную информацию о деятельности НПФ «ГАЗФОНД» можно получить по телефону горячей линии 8-800-700-83-83 (звонок бесплатный) или на сайте www.gazfond.ru

Контактное лицо: Виктория Гладкая
Компания: НПФ "ГАЗФОНД"
Добавлен: 21:02, 24.04.2012 Количество просмотров: 971


Кто зарабатывает на предновогодней суете: исследование «Телфин», OkoCRM, Unisender, Телфин, 23:37, 09.12.2025, Россия111
Правильная подготовка к праздникам дает +40% к продажам. Кто не усилил коммуникации до 10 декабря — рискует потерять не менее 25% декабрьских сделок. В декабре люди на 12% быстрее принимают решение о покупке.


UDV Group: какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как их использовать в доказательной базе, UDV Group, 23:36, 09.12.2025, Россия86
Иван Бурмистров, пресейл-инженер UDV Group, рассказал о том, какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как эти данные ― от IP-адресов и метаданных до переписок и логов взлома ― могут быть собраны, сохранены в исходном виде и использованы правоохранителями как доказательная база для установления личности преследователя.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:33, 09.12.2025, Россия101
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:32, 09.12.2025, Россия104
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия104
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия120
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия121
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 21:43, 08.12.2025, Россия176
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия155
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:19, 09.12.2025, Россия109
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:15, 09.12.2025, Россия177
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Наталья Мажина, versta.io: 80% клиентов стратегически подошли к логистике новогодних подарков, Versta, 23:15, 09.12.2025, Россия128
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали, как представители бизнеса готовятся к рассылке новогодних подарков клиентам и партнерам.


«Нетрика Медицина» выпускает ИИ-ассистента для контроля качества данных, Нетрика, 23:14, 09.12.2025, Россия76
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет ИИ-ассистента для контроля качества данных.


OptiTeam Consulting признан одним из крупнейших ИТ-поставщиков в сфере строительства, ОптиТим Консалтинг, 23:11, 09.12.2025, Россия71
Аналитическое агентство TAdviser опубликовало список крупнейших ИТ-поставщиков для строительной отрасли. Компания OptiTeam заняла 11-е место в обзоре.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия97
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


  © 2003-2025 inthepress.ru