 |
Евгений Астафуров назначен управляющим директором компании «АДВАГ»
В апреле 2012г. на должность управляющего директора компании «АДВАГ» назначен Евгений Астафуров, руководитель с успешным опытом работы в крупнейших российских и зарубежных компаниях. Среди них «Bristol-MayersSquibbProducts S.A.», «PepsicoInt», компания «DANONE», ЗАО «Группа компаний «Маслопродукт», где Евгений Астафуров являлся Генеральным директором и Председателем правления с 01 октября 2010г. по март 2012г. Под руководством Е. Астафурова на предприятиях Группы проведена масштабная модернизация производственных мощностей, налажена переработка высокоолеиновых сортов подсолнечника.
Управляющий директор компании «АДВАГ» окончил Военно-Воздушную инженерную академию им. проф. Н.Е.Жуковского, защитил кандидатскую диссертацию, является автором и соавтором более 50 научных работ. В активе Евгения Астафурова - обучение по программе Европейского Союза Tacis PIP «Повышение эффективности менеджмента в странах СНГ и Монголии».
«Мы надеемся, что опыт и знания, аккумулированные Евгением Астафуровым в ведущих российских и транснациональных компаниях, в сочетании с арсеналом передовых аграрных технологий компании «АДВАГ», будут способствовать дальнейшему развитию нашей молодой компании. В 2012г. мы планируем не только расширить географию аграрной деятельности, но и войти в масложировую отрасль как один из ведущих производителей. Очевидно, что здесь опыт Евгения Астафурова будет особо ценным для нашей компании», – сказал Олег Фесенко, председатель Совета директоров ООО «АДВАГ».
ООО «АДВАГ»
Компания «АДВАГ» (ADVAG - advancedagriculture - передовое земледелие) создана в 2009г., как совместный проект компаний FarmersEdge и FairstockCapital, и занимается управлением агроактивами.
Основная цель компании- привнести в сельское хозяйство страны абсолютно новое видение работы на земле, адаптировать эффективные системы управления растениеводством, давно зарекомендовавшие себя на Западе к российским условиям.
Основными направлениями деятельности компании «АДВАГ» являются: управление агроактивами и сопровождение агропроектов; реализация программ по выращиванию культур, контролируемых по происхождению (IdentityPreserved); управление сельскохозяйственными рисками в растениеводстве.
География деятельности «АДВАГ» в настоящее время охватывает 10 регионов, включая Центральное Черноземье и Калининградскую область. В 2012г. в программах компании «АДВАГ» по выращивания культур, контролируемых по происхождению, участвуют 10 агропромышленных холдингов, задействовано свыше 100 тыс. га сельхозугодий. Компания имеет постоянные представительства в Воронежской, Липецкой, Калининградской и Пензенской областях.
Руководитель компании – председатель Совета директоров ООО «АДВАГ» Олег Фесенко.
Контакты для СМИ:
Зоя Михальченко PR менеджер Тел. +7(495) 5106747, +7(495)651-62-34 Факс +7(495)651-62-33 Моб. +7(962)926-07-29 mihalchenko@advag.ru www.advag.ru
Контактное лицо: Зоя Михальченко
Компания: ООО "АДВАГ"
Добавлен: 07:08, 25.04.2012
Количество просмотров: 1002
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |