Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство недвижимости «Итака» и ООО «СК «Капитал-полис С» подписали соглашение о сотрудничестве

Благодаря достигнутой договоренности клиенты агентства недвижимости «Итака» получили возможность воспользоваться преимуществами программ комплексного страхования имущества граждан и страхования финансовых рисков при инвестировании средств в долевое строительство, а также страхования имущества собственников жилья, сдающих свои квартиры в аренду.
«Обе программы, без сомнения, будут очень интересны для наших клиентов, - отметила Мария Садченко, директор по страхованию АН «Итака», - Важно, что при страховании квартир, сдающихся в аренду, учтен следующий нюанс: имущество и гражданская ответственность арендодателя застрахована в том числе и от "противоправных действий" недобросовестных арендаторов. В этом существенное отличие от предложений других страховых компаний, считающих страховым случаем по данному риску только проникновение грабителя в квартиру извне. В предложении по страхованию рисков при покупке квартиры в строящемся доме также есть ряд моментов, которые учитываются только в программе наших новых партнеров, в частности использование некачественных материалов при строительстве».
Условия страхования по вышеуказанным программам сегодня можно назвать своего рода эксклюзивом, с ними работают очень немногие страховые компании. Появление этого предложения в перечне страховых услуг агентства недвижимости «Итака» позволит значительно минимизировать возможные потери клиентов компании.
###

Агентство недвижимости «Итака» является сегодня одной из ведущих риэлторских компаний Северо-Западного региона России и предоставляет гражданам и организациям полный спектр услуг в сфере недвижимости. В региональной сети компании свыше 40 офисов, около 1 500 сотрудников, более 10 000 объектов по всем направлениям недвижимости.

Страховая группа «Капитал-Полис» была основана в 1993 году. «Капитал-Полис» является членом Союза страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада с 1 февраля 1995 года.
Сегодня группа «Капитал-Полис»— один из крупнейших страховщиков Северо-Запада и России с портфелем услуг, позволяющим обеспечить комплексную защиту интересов бизнеса и удовлетворить практически любые страховые запросы клиентов. Страховая группа «Капитал-Полис» объединяет под единой торговой маркой: ЗАО «СК «Капитал-полис» (Добровольное Медицинское Cтрахование (ДМС) и другие виды личного страхования), ООО «СК «Капитал-полис страхование» (более 20 видов страхования) , ООО «СК «Капитал-полис Мед» (Обязательное Медицинское Страхование (ОМС) и ООО "Медицинский центр «Капитал-Полис».

Контактное лицо: Попова Анастасия
Компания: Агентство недвижимости "Итака"
Добавлен: 01:36, 27.04.2012 Количество просмотров: 788


Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия246
Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI.


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия385
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия150
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия100
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия497
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия548
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия256
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия170
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия283
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия471
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия235
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия226
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия314
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия581
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия380
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


  © 2003-2026 inthepress.ru