 |
Заповедное — новый дачный поселок Подмосковья
Компания Землетека объявила о начале продаж недорогих земельных участков под дачное строительство в поселке эконом-класса Заповедное, расположенном в 87 км от Москвы по Новорижскому шоссе.
Стоимость земли там — 50–90 тысяч рублей за сотку. Цены на участки от 340 тысяч рублей.
Дачный поселок окружен Сестро-Нудольским лесным массивом, а по его краю протекает ручей на котором планируется построить каскад прудов.
В планах также развитие инфраструктуры поселка — строительство газопровода, подключение к центральной канализации и водопроводу.
Заповедное — третий по счету поселок компании Землетека. Первые два были заложены в прошлом году и на данный момент распроданы уже на 70%.
План поселка и стоимость участков -- http://zemleteka.ru/zapovednoe/plan.html
Контактное лицо: андрей
Компания: Землетека
Добавлен: 02:12, 27.04.2012
Количество просмотров: 796
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия352 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия381 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия188 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
|
 |