Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лауреат премии «Грэмми» снимает фильм для кинокомпании «Маринс Групп Интертеймент»

Всемирно известный клипмейкер и кинорежиссер Георгий Гаврилов назначен режиссером проекта кинокомпании «Маринс Групп Интертеймент».

Пока ценители качественного российского кино обсуждали изменение названия фильма «Инсулин» на не менее интригующее - «Солдат», появилось официальное заявление кинокомпании «Маринс Групп Интертеймент» о том, что его режиссером станет лауреат премии «Гремми» за лучшую видео работу, член Режиссерской гильдии США, член Союза кинематографистов России - Георгий Гаврилов.
Георгий Гаврилов - кинорежиссер, всемирно известный клипмейкер, на счету которого видео работы ведущих артистов российской эстрады (Дмитрия Маликова, Лаймы Вайкуле, Игоря Крутого и др.) и мировых звезд, таких как 50cent, MariahCarey, Wu-TangClan, DMX, RuffRiders, Timbo, BeresHammond. Георгий является лауреатом главной мировой музыкальной премии «Грэмми» за лучшую видео работу. Он также выступил в качестве режиссера нескольких самых рейтинговых телевизионных фильмов, что тоже было по достоинству оценено критиками. Среди большого количества кинематографических наград Г.Гаврилова такие как «Тэффи»-2003, Специальный Приз жюри на Кинофестивале в Манхейме (Германия), Гран-При Международного Кинофестиваля в Амъене (Франция), приз Международного Кинофестиваля в Венеции (Италия), Специальный Приз на Международном Кинофестивале в Сан- Франциско (США), приз Международного Кинофестиваля в Нью-Йорке (США), Гран-При Международного Кинофестиваля «Молодость» в Киеве (Украина) и др.
По сюжету проекта, главному герою придется пройти не только ужасы войны, спасти мир, но и узнать «прелести» мирной жизни, где обычные люди порой действуют гораздо опаснее самых страшных и матерых врагов. И когда, казалось бы, смысл жизни утрачен, ты должен продолжать бороться, чтобы сдержать обещание, данное своему другу. Нужно идти вперед, чего бы это ни стоило. Ты должен жить, даже не смотря на то, что жизнь у тебя может отнять всего лишь один пропущенный укол инсулина.
Кинокомпания «Маринс Групп Интертеймент», пригласившая к сотрудничеству Г.Гаврилова работает над крупнобюджетными проектами, в числе которых приключенческая кинолента «ВИЙ» 3D, фантастический фильм «Марсисанин». Съемки фильма «Солдат», заявленного как экшн-драма, стартуют в конце июня 2012 года в Нижнем Новгороде. Выход кинокартины планируется в 2013 году.

Контактное лицо: руководитель пресс-службы
Компания: кинокомпания «Маринс Групп Интертеймент»
Добавлен: 23:40, 27.04.2012 Количество просмотров: 843


Мелодии любимого кино оживут в Центре уникального мастерства (ЦУМ) с оркестром La Primavera, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:51, 15.09.2026, Россия343
23 октября 2026 года в 18:30 в конгресс-холле Центра уникального мастерства в Казани состоится концерт «Музыка кино».


В Москве наградили лауреатов Пушкинского конкурса, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:44, 15.09.2026, Россия419
12 сентября 2026 года в московском отеле «Националь» состоялась церемония награждения лауреатов XXVI Международного Пушкинского конкурса для педагогов-русистов ближнего и дальнего зарубежья.


Авторская галерея Игоря Васильева «Д-12» — искусство, которое радует и удивляет, Авторская галерея художника-декоратора Игоря Васильева «Д-12» (Санкт-Петербург), 23:11, 15.09.2026, Россия131
С 11 по 13 сентября в Адмиралтейском районе Петербурга открывается авторская галерея Игоря Васильева «Д-12». Живопись в технике эмаль-картон, деревянные и стеклопластиковые скульптуры, мастер-классы и личные встречи с художником. Вход свободный. Место — Воскресенский сквер, Дровяной переулок 12, арт-резиденция Д•12


От сказочного сюжета до сценария детской передачи: резидент Альбина Кашапова и её творческие пробы, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 14:58, 07.09.2026, Россия808
В формате онлайн-квартирника состоялась встреча с резидентом Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» Альбиной Кашаповой.


Москва сквозь десятилетия: «Швабе» объединил прошлое и настоящее в кадрах «Зенита», Холдинг "Швабе", 12:17, 05.09.2026, Россия2439
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал, как за десятилетия изменились знаковые места нашей любимой Москвы – от старейших улиц и набережных до Северного речного вокзала. Архивные виды столицы сопоставили с современными кадрами, снятыми на фототехнику «Зенит», а технологии искусственного интеллекта и динамической обработки создали эффект перехода между прошлым и настоящим.


Новая глава Inna Story: Инна Удалая выпускает сингл «Бумажный самолётик» о праве сбиваться с маршрута, Inna Story, 22:57, 31.08.2026, Россия245
11 сентября 2026 года автор и исполнитель Инна Удалая (Inna Story) выпускает второй сингл — «Бумажный самолётик».


Боги, звери и тайны древней Пармы: резидент литературно-языкового проекта приоткрыла тайны пермской мифологии, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:18, 28.08.2026, Россия465
О квартирнике и лекции Александры Захаровой, финалиста проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова». В тексте раскрываются коды пермского звериного стиля, легенды о богатырях, уральское двоеверие и мистическое исчезновение загадочной чуди белоглазой.


Музыкальный концерт юных блогеров STARS TIME PARTY на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ "Нора", 21:40, 28.08.2026, Россия408
ТРЦ «Нора» приглашает гостей на музыкальный концерт юных блогеров – яркое событие для детей, подростков и их родителей.


Этносувениры студентов ХГУ покорили Сибирь, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:37, 27.08.2026, Россия244
На окружном этапе всероссийского конкурса «Туристический сувенир – Абакан 2026» студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями и призёрами в четырёх номинациях. Руководители проектов – кандидат педагогических наук Анастасия Белоусова, старшие преподаватели Надежда Левых и Виктория Зуева.


«Швабе» соединит прошлое и настоящее Москвы и Подмосковья в фотопроекте «Было/стало на «Зенит», Холдинг "Швабе", 14:16, 25.08.2026, Россия301
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запускает фотопроект «Было/стало на «Зенит», который покажет, как за десятилетия изменились Москва и города Подмосковья. Он объединит архивные кадры с современными видами тех же локаций, снятыми на «Зенит», и продолжится открытым конкурсом ретроспективных фотографий.


От идеи до реализации: молодые соотечественники представят проекты в Москве, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 13:51, 25.08.2026, Россия374
С 21 по 26 августа в Москве пройдет V Проектный акселератор для молодежного крыла российской зарубежной диаспоры. Шесть команд-победителей получат финансовую и организационную поддержку в реализации своих культурно-гуманитарных инициатив.


«РуссНефть» поддерживает истинные ценности, ПАО НК РуссНефть, 13:40, 25.08.2026, Россия245
ПАО НК «РуссНефть» регулярно поддерживает значимые культурные проекты


Наследие обретает голос: стартует VI Всероссийский фестиваль музыкальных традиций «Хранимые Веками», Культурный Код, 13:34, 25.08.2026, Россия300
. Всероссийский фестиваль «Хранимые веками» вновь распахивает двери! Стартовала заявочная кампания шестого сезона, которая продлится до конца лета – до 31 августа. Возможность заявить о себе получат все: и профессиональные артисты, и самодеятельные авторы и исполнители, представляющие самые разные, даже отдаленные, уголки нашей страны.


В Кабардино-Балкарии прошла акция «Каникулы с Росгвардией», Управление Росгвардии по Кабардино - Балкарской Республике, 13:24, 25.08.2026, Россия266
В рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике встретились с ребятами из республиканского детского социально-реабилитационного центра «Радуга».


Акция «Твой дизайн с нами» в ТРЦ «Нора», ТРЦ "Нора", 13:21, 25.08.2026, Россия182
Твой дизайн с нами 22 августа, 13001800, ТРЦ Нора купи футболку, получи бесплатную вышивку. 1 этаж, сцена.


  © 2003-2026 inthepress.ru